Ну не хохма ли ? Джеймс Бонд (судя по имени и фамилии, речь идет именно о мужчине)в юбке. Да еще и темнокожая. Чистая победа толерантности и феминизма. А заодно абсурда и глупости. Лично я эту ерунду смотреть не намерен. Чтобы потом плеваться не пришлось.
В каждом очередном фильме франшизы основные "вишенки" это песня, машина Бонда, и девушка Бонда.
Кто будет девушкой агента 007 на этот раз? И в какое место агент будет прятать "Вальтер ППК"?
Дада,она неплохо сыграла
Белоснежку недавно
Особенно уморила её фамилие: Линч......
Агентом 007 в современном мире может быть только лесби.
Нет, только чёрный трансгендер-левша-веган. Остальные претенденты означают дискриминацию в скрытой форме. А так Оскар будет гарантирован.
Лучший агент 007 это агент Вайс.
видать что болезнь прогрессирует и скоро черные совсем на голову сядут И так с ними носятся как с писаной торбой-и на работу и в вузы принимают вне очереди и свои школы-только для темнокожих-они имеют и свои журналы издают и тд и тп Такое впечатление что в США афроамериканцы составляют не 18% а все 50% населения страны
В США негры, а в Канаде самая привилегированная категория - индияне (аборигены). Для них и обучение в колледже бесплатное, государство лэптопы бесплатно раздаёт и на занятия такси оплачивает. Хочешь запустить бизнес для индиян (нанимать можно только своих) - обучение азам бизнеса на курсах бесплатно, точнее, за счёт налогоплательщиков. Хочешь - работай, хочешь - не работай. Жильё бесплатное, опять же государство строит. Квартиры в центре такие, что белые канадцы и мечтать не могут. Белый здесь ничего бесплатно не получит. Если ты индиянин, можешь жить в городе (всё равно среди своих алкашей и наркашей всю жизнь будешь тусоваться), а можешь у себя на резервации. Полная свобода. А в благодарность они перегораживают в час пик главную улицу и устраивают марши протеста с завываниями и битьём в бубны и барабаны, типа, это наша незаконно захваченная земля, мы её вам не отдавали. Долой колонизаторов и всё такое. Вот недавно памятник судье 19 века, который за грабежи и убийства тогда повесил несколько индейцев (да и белых бандитов тоже, время тогда было такое, строгое), сняли краном с постамента под улюлюканье. И называется это политикой примирения. Оказывается, то, что их 150 лет лечили в больницах и учили в школах, было нарушением их личных прав и традиционных верований, и теперь идут массовые выплаты за причинённый им многолетний моральный ущерб и унижения. Не зря их Первыми народностями называют. Все остальные народы в Канаде - вторые...
дорога в рай...
Немного перепутали.
Индейцы--коренной народ.
Негры-привозной.
Разница.
полностью с тобой согласен То же самое у нас в Штатах происходит-эта политика примерения уже переходит все границы и скоро всех белых переселят в резервации и будет еще одна Южно-Африканская республика под властью черных Полный туши свет
Давай к нам в Британскую Колумбию. Здесь негров пока мало (понемногу из Африки завозят для "разнообразия"), а китайцы (их тут пол-Китая) живут в своём параллельном мире и не вмешиваются. Русские давно оценили, что это за места, здесь особенно много наших с Дальнего Востока. Здесь государство никого не давит, не Россия.
все, кирдык франшизе. И так в последнее время фильмы сильно утратили в качестве, а это "нововведение" ее добьет.
Совсем пиндосы сбрендили со своей толерантностью и феминизмом. Флемминг в гробу наверно ворочается с боку на бок.
Для полноты идеала политкорректности негритянка должна быть ещё беременной и одноногий.
Будет ли новый агент 007 еще и одноногой лесбиянкой?
Если нет, то прощай толерантность.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.