13:46 9.08.2019

Минкульт добивается запрета на пронос еды в кинотеатры

Развернуть

Комментарии читателей

Комментарии

09.08.2019, 18:15
Гость: Удивляюсь

Откуда пришло это жевание во время киносеанса? В старые добрые времена только целовались, и то на заднем ряду.Неужели опять госдеп виноват?

09.08.2019, 21:11
Гость: Без шуток

"Мода" хрустеть поп-корном во время киносеансов к нам и вправду пришла из госдепа, т.е. из США. Мы смотрели американские фильмы и видели, что там народ сидит в кинозалах с "ведёрками" поп-корна. "Вау! Круто! Хотим так же! Да здравствует свободный Запад!" В общем, скопировали эту "моду" на радость невоспитанным придуркам, которым пофиг на окружающих. Хочу хрустеть поп-корном – и буду хрустеть. И мне плевать, что другим зрителям это мешает.

09.08.2019, 16:05
Гость: Владимир С-Пб

Не люблю ходить по кинотеатрам
Сидишь как в харчевне, воняет кукурузой, рыгают колой.
Быдлятник какой-то.

09.08.2019, 21:14
Гость: Мск

А ещё встают со своих мест во время сеанса, идут во весь рост мимо других зрителей, загораживая экран. И всё ради того, чтобы метнуться за новой порцией поп-корна. Жвачные!

09.08.2019, 15:27
Гость: Минкульт

заставит россиян питаться культурно.

09.08.2019, 14:58
Гость: Сердечник

в 5д особенно не покушаешь

09.08.2019, 14:34
Гость: Эдъ

Да пора уже вообще запреьтить жрать во время сеанса. Противно.

09.08.2019, 16:32
Гость: не

быстрее запретят посещение без жратвы

]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.
При полном или частичном использовании редакционных материалов активная, индексируемая гиперссылка на km.ru обязательна!
Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.
Карта сайта
Если Вы хотите дать нам совет, как улучшить сайт, это можно сделать здесь.