Ремейк «Подкидыша»: в советское время такого не было

Развернуть

Комментарии читателей

Комментарии

28.09.2019, 08:21
Гость: Элский

Все эти «ремейки», на мой взгляд, признак творческой импотенции. Если не способен создать что-то свое, то, по крайней мере, не уродуй чужое.

27.09.2019, 19:51
Гость: уехх

Я не понял. Девочка, разочаровавшись в своих непутёвых родителях, отправилась на поиски новой семьи?

28.09.2019, 07:06
Гость: Ейбогус

"Нууу,такой подкидыш нам не нужен..."
(Н.Озеров,спорт.коментатор)

26.09.2019, 19:46
Гость: Рудольф

Им этого просто не дано. Ни понять, ни воспроизвести даже в качестве римейка. Лучше уж не трогали бы это своими *** рукам!

26.09.2019, 19:02
Гость: Слава

Думаю, что настоящие фильмы пойдут после того, когда народ уберет воровскую власть. Правда тогда появятся еще и фильмы, как криминальная власть издевалась над народом. Но эти фильмы будут не для слабонервных. Даже сегодня, когда смотришь, порой прорывающиеся документальные фильмы как безработица, нищета, беззаконие лишает людей надежды на будущее, становится не по себе. Помните, "Ворошиловский стрелок" прорвался на экраны.

26.09.2019, 18:19
Гость: Ейбогус - почему то представил

На Мавзолее написано
"Подкидыш"

26.09.2019, 16:20
Гость: Шило

А что,свих мозгов для сценария уже не хватает?

26.09.2019, 14:28
Гость: Валера

Ни разу не посмотрю этот неинтересный фильм.По определению подкидышей,кремлёвских и кинематографических с их "актёрами" и "актёрками".Иногда и пожалеешь сегодняшних кинокритиков.Тяжёлый труд!

26.09.2019, 14:06
Гость: Александр

Что-то я сомневаюсь, что написавший отзыв является критиком. Он путает Фаину Раневскую с Риной Зеленой.

26.09.2019, 23:20
Гость: Татьяна Алексеевна

И этот критик не упомянул незабвенного Ростислава Яновича Плятта. Он, похоже, такой же критик, как я балерина...

26.09.2019, 23:03
Гость: Татьяна Алексеевна

Этот критик даже переврал знаменитые слова Ф. Раневской. Муля, не нервируй меня!

26.09.2019, 17:37
Гость: Время Ч.

Раневская играла в том старом фильме, а Рина Зеленая, наша заслуженная Тортилла, писала сценарий.

26.09.2019, 19:50
Гость: Во-во

Точно, а домработницу играла Ляля Чёрная.

27.09.2019, 01:13
Гость: Точно-точно!

Только после съёмок она с табором ушла в небо и озвучивать её роль пришлось сценаристам - по очереди.

26.09.2019, 14:31

А я что говорю? Тяжёлый труд у него.Давайте его пожалеем.Дружно.

26.09.2019, 14:57

Хотя,кто бы нас пожалел? Мы все,хочешь-не хочешь,а являемся зрителями и критиками кремлёвских подкидышей.Некуда деваться.Забил бы "козла" с мужиками во дворе,да сейчас и мужиков-то нет,все по садоогородам разбежались выращивать экологически чистый продьюкт и,как не посмотришь-сплошь еуропейцы,-при них и собаки не лают и кошки не мяукают,да и тех перебили из службы очистки по их доносам.Морды выбритые,а в душе грязь.

28.09.2019, 10:57
Гость: андрей

не бровь а в глаз

26.09.2019, 15:53

Похоже,что крыса,потихоньку,полегоньку и покусывая,огрызаясь,постепенно смастерила русский народ по своему образу и подобию.

26.09.2019, 18:35

Крыса устроила мишеловку.Каково,а? Как там в песне-то поётся?-
"А ты твердишь,что на свете не бывает чудес.
Ну что тебе ответить? Они на свете есть.
Чудес на свете столько,что их всех не счесть!"

26.09.2019, 12:55
Гость: Кот Мурр - интересуется у Дениса.

Уважаемый Денис , спрошу Вас как у Коллеги киномана и кинокритика - Ви на самом деле думаете,что кто -то ещё смотрит эти новороссиянские скрепные овно-ремейки?!
.
ТЮ!
Даже конченая наши деревенская алкашня-люмпены,подсевшая на сериалы "про ментов","несчастную лубофф" и "зону",плюётся от одних рекламных роликов!
---------
"....,опять эти ..... ..... сняли ...... ..... на старый хороший фильм ..... Им .... руки оторвать выросшие из ...... и туда же вставить,что-бы не поганили старые хорошие картины!"(С)Типичный народный отклик уральцев на очередной ....- ремейк сов.старой картины.Орфография и стиль оригинала сохранены.)

]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.
При полном или частичном использовании редакционных материалов активная, индексируемая гиперссылка на km.ru обязательна!
Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.
Карта сайта
Если Вы хотите дать нам совет, как улучшить сайт, это можно сделать здесь.