11:59 23.01.2020

Авторитетные деятели кино поддержали назначение нового министра культуры

Развернуть

Комментарии читателей

Комментарии

24.01.2020, 13:10
Гость: Игорь

Правильная надпись на футболке этого министра по отношению к этим деятелям: "Кто вы такие? Что вам надо? Я вас не знаю.Идите на **". Хороший министр, достойный скрепной страны.

24.01.2020, 16:50
Гость: так сказать

один к одному,достойны друг друга,шайка-лейка

23.01.2020, 13:28
Гость: личный опыт

Я в последнее время на наше кино совсем не ходил, боялся, что не переживу вакханалии пошлости, бездарности и безидейности.
А раз наши кинодеятели нового министра культуры хвалят, придется походу кинотеатры за версту обходить, что бы ненароком афиша на глаза не попалась.

23.01.2020, 13:24
Гость: |как трудно жЫть без Бэнтли

На фоне последних сведений об еНтой министерше из помойкосетей, Шнур, несомненно, солиднее матерится...да и питерец закоренелый. С Родины Самого, так сказать. Шнура в Министры! Остальное от Охлобыстина (тьфу, от ЛукавАго!).

23.01.2020, 13:10
Гость: сторож Аполинарий

Завлекло слово авторитетные ..., прочел... типа ты меня уважаешь , я тебя уважаю ..вот оба ми уважаемые люди. Посмотрим , пока культура мочится по сартирам круглосуточно.А вот у нас скотник был Василий Случевского по памяти коровам декларировал .Нашим то баранам бесполезно.

]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.
При полном или частичном использовании редакционных материалов активная, индексируемая гиперссылка на km.ru обязательна!
Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.
Карта сайта
Если Вы хотите дать нам совет, как улучшить сайт, это можно сделать здесь.
Организации, запрещенные на территории Российской Федерации