Так то, сюжетец и хрен бы с ним.. Только "умиляет" детская непосредственность авторов. Они не в курсе, что в 45-м в КА танковых дивизий не было, а корпусами, к примеру, командовали не 70-летние обрюзгшие и пропившиеся дегенераты, а 40-летние молодцы-"сталинские соколы". Як-18Т ну никак на Як-3 не тянет, да и на "Аэрокобру" тоже. Да и какие ночные полёты истребительной авиации в двадцатых числах мая? Типа, нафига?
Ну а "обязательное" появление "гэбни" в полутысяче километрах на запад от Эльбы, да ещё с автоматчиком ППШ-истом, это просто верх обкуренности.
Могли бы снять красивую сказку, а сняли "красивый" сортир в духе нынешнего агитпропа.
А Певцов, ну что Певцов? Сыграл и сыграл... Бывает и хуже.
Времена,когда большие актёры отказывались от сомнительных для себя ролей, прошло.Эпоха купи-продай укрепилась и в кино.Другой подобный "великий актёр" Гуськов тоже оправдовался о пахабной роли в пахабном "европейском" фильме о советских солдатах,да ещё за пару дней до Дня Победы на НТВ.Эта грязь была снята с эфира.Лучших примеров оплёвания тех,кто отдавал жизни за будущее "благодарного поколения",и не найдёшь...пока.Цинизм границ не знает.Деньги не пахнут,ну а совесть...не до неё, сейчас по-видимому другие приоритеты.А интересно, в самом "европейском кино" тоже про своих солдат грязь льют? Или такая "забава" только у наших актёров?
как о фильме про николашку с шалавобалеринкой. никто не видел, а гвалт подняли до небес.
Странным в этом... действе является лишь присутствие фамилии Говорухина.
А что в этом фильме навело автора на мысль что фильм военный? Он его видимо не смотрел ни разу. Люди в форме - это не признак военного фильма.
Спойлер: фильм о том как группа офицеров дезертировав из части сумела без документов доехать до Парижа и устроить дебош в местном публичном доме. Кроме того как обычно обдали известной субстанцией СССР, ветеранов и конкретного героя СССР ссылаясь на историчность этой идиотии.
Для всех,кого я знаю - этот пивцов вообще не артист,а так...халтурщик типа качка-мужа Королевой:).Так что смешно на него обижаться.
А уж если в кадре Литвинова,да еще и антисоветчик,завсегдатай Дождя и русофобских сходняков за границей Ефремов - эту стряпню НЕ надо смотреть.
Так этот типчик и не актер,а он теперь ртом пАет :)))хватает же наглости так лезть на сцену,не имея НИ малейшего для этого основания...
Надо посмотреть. Фильмы бывают разные, и блогеры тоже. Да и Певцов вроде не всеядный насчёт ролей.
Хотя наличие Ренаты Литвиновой говорит о каком то подвохе.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.