Такая секретная причина,что любой дебил догадается.
Чт0 тут непонятного, бухнуть мужику надо, сосуды расширить.
Хотя-бы чуть-чуть, грамм пятьсот
На месте порядочного и справедливого Судьи за все это поганство и паскудство я дал бы ефременко в виде исключения Высшую Меру социальной защиты.С полной конфискацией.А поганого и лживого т.н.адвоката лишил бы пожизненно адвокатской лицензии.Это законченные подонки - и тот и другой.
Допился. Впрочем, это не повлияет на характер обвинения.
| официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.
|
Мы используем файлы cookie и сервисы сбора технических данных для корректной работы сайта и анализа посещаемости. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с обработкой этих данных.