Крым исконная Болгарская земля!
Люди, учите истории человечестве, и не увлекайтесь о ЖИДские сплетни и фейки - "смоТрим"
"Для польного счастья
Человеком нужно
Суверенном и Славном Отечестве"
Симонид Кеосикий / В век переди Христа /
"А чтобы ѝ все Россияне стали
совершенно счастливые,
должны знать и следовать,
своём историческом предназначением"
Енчев, Илья. / ХХ в. после Христа /
Крым принадлежит его жителям, русским и людям других национальностей. А если русские на Украине позволили бандеровцам себя обдурить и стали руссофобами - туда им и дорога. Природа должна как-то очищаться от дефектного материалла. Они пытаются спастись в фашизме, это как спасаться от голода в каннибализме. Это эволюционный тупик.
Скажи мне, чей Крым — и я тебе скажу, смотришь ты Соловьева или нет.
Соловьёва смотреть тяжело, надо извилинами отвыкшими о мышления шевелить. А признать себе что ты это не тянешь тяжело для самолюбия. Каждому зрителю свой контент.
я, находясь в Штатах, не знаю, что такое "смотреть на Соловьёва", но твёрдо знаю (потому что мне издалека видно виднее), что
Крым - российский. Был и всегда будет! Так решил народ Крыма.
"...Но все же однозначный ответ фильм дает: Крым принадлежит небу... " - из текста статьи.
Слово "однозначный" в первоначальном, математическом значении означало "однозначную" функцию (не преходящую через ноль), в грамотной речи используется испольуется именно в этом смысле, так как является избыточным при существовании грамотного слова "недвусмысленный".
Однако у делу. Представим себе, что в Мире не существует людей, и следовательно, нет и концепции "принадлежность кому-то той или иной земли-территории". Животные Землю не делят по приналежности, тоько лишь метят свою, не очеть-то обширную, территорию.
Людям же, а точнее, народам, свойственно считать место обетования, "землю обетованную", своей.
Народ - это группа людей, прошедших общий истрический путь, говорящих на одном языке, и [что очень важно] обладающих общими культурными особенностями и темпераментом (т.е., реакцией на социальные раздражители).
Поэтому и население Крыма, в особенности вследствие территориальной обособленности Крыма-полустрова, соединённого с материком очень узким Перекопским перешейком, является отдельным народом.
НАРОДОМ.
А Воля народа является основой власти и Modus operandi [привычный для данных людей способ выполнения их жизненных задач].
В терминах понятий и языка людей, КРЫМ ПРИНАЛЕЖИТ НАРОДУ КРЫМА. И народ Крыма подавляющим большинством принял решение о принадлежности своего полуострова России.
Аминь!
Курилы пора снимать. Пока доступно.
2-го сентября 1945 года на борту американского линкора "Миссури" был подписан Акт о Безоговорочной Капитуляции Японии.
А безоговорочная капитуляция (после преступлений Японии во Второй мировой) - это такая штука, которая в виде последствий предусматривает и потерю государственности, т.е., расформирование государства и переформатировать его. Японию же американцы просто пожалели, не стали ликвидировать.
А ты, болезный, о Курилах!
Я скажу чей Крым сейчас. Крым Российский СЕЙЧАС. Потому как Россия украла Крым у Украины.
Поезжайте в Крым и обязательно в Севастополь и спросите у простых людей, хотят они обратно под украинское управление. Особенно после перекрытия СКК и облётов американскими дронами нашего побережья. 95% людей там ненавидят и бандеровцев, и нынешнюю Украину, вымирающую американскую колонию сначала под управлением Вальцманов и Гройсманов, а ныне - Зельманов и Шмигелей.
А что после того как Россия украла Крым, его всё равно поить и кормить Должна Украина?.
Ты парень так сильно не увлекайся мухоморами, а то беда будет.
Вводная: Россиянин получающмй среднюю медианную зарплату 34335 руб.-29000 на руки- хочет съездить в Крым отдохнуть. Супруга получает столько же ,двое детей 58:4 = по 14 500 на каждого. 50% на питание 7250 : 30 дней= это по 240 руб в день. Урезать такое питание чтобы сьедить в Крым невозможно-в любой европейской тюрьме кормят гораздо лучше. Вот как кормят в немецкой тюрьме."На завтрак осужденным предлагают каши, йогурты, салаты, сосиски, яичницу или омлет. На обед и ужин — мясной рулет с беконом, яйцами и пряностями, картофель в мундире, маринованные огурцы, свинину, котлеты." У нас так не могут питаться 60% населения точно. Итого: Половина россиян в Крым не поедут безоговорочно. Из другой половины солидная часть тоже не сможет поехать.А могут ли сьздить в Крым творцы моего счастья обладанием Крыма? Могут, конечно! Бывший вице Шувалов даже своих собачек на выставки чартером возит! . Но пользуется этим очень немногие-в Европах им комфортнее. Поэтому: после присоединения Крыма уровень жизни седьмой год падает и россиянину до 2014г. жилось лучше. И поэтому мне оттяпывание чужих территорий не нужно.
Как это отразилось на благосостоянии россиян? Какие твари мечтают это повторить?
Вводная. Русский, сокрушающийся над присоединением исконных территорий.
Вывод. Да и не русский он совсем. Читайте Достоевского.
Дополнительно для размышлений. Если в стране происходят нежелательное, то возможно одна из причин - такие русские?
Бедные русские. Но хоть денег хватит посмотреть красивый фильм, великоросс вы наш? Просмотрел меню в немецком рес, тьфу, в тюрьме. Взяла неизбывная тоска. Я питаюсь как в этой самой тюрьме.
в Крым не сможет.
Эйфория от КРЫМНАШ прошла давно, осталась только у самых упоротых.
А многие замерли в ожидании :боятся кабы Белоруссия не стала "наша" , чтоб ещё больше санкций не накинули нам.
Да, уровень жизни резко упал после 2014 года.
собитаюсь в следующем году побывать в российском Крыму. Всегда людил Крым. Я очень рад, что Россия может утверждать "Крым - НАШ!".
Стоять на скале и смотреть на голубое море. И думать о питании в германской тбрьме. Клиника.
значит он ничей.
И не фиг сюда приплетать какого-то Кинчева, тоже мне мессию нашли .
с этим Крымом. Больше похвастаться нечем.
А что, ЭТИМ можно хвастаться?
Подумал - как надоело. Клиника.
В детстве много раз был в Крыму, Сочи, Туапсе, Одессе и на прочих советских курортах. Думал - как же здорово, что у нас (в СССР) есть такие уникальные места - замечательная природа, ласковое море, невообразимая растительноть! Повзрослев и поездив по миру, увидел что «уникальные» кусочки советского черноморья - лишь мизерная часть средиземноморья - греческого, испанского, турецкого, хорватского, итальянского и пр.
Везде пиндос может погреть свой зад. А в Крыму не может. Красота(ну ты не видишь этот зад). Больше нигде нет такой красоты, разве что на Кубе.
Там климат уникальный. Не знаю,есть ли ещё можжевельник.его вырубали. Разные побережья есть,но не все такие ,совсем.
И тем не менее. Здорово, что и в России это все есть. Вырос в таких местах. И бывая в Греции, Италии и Испании, восхищаясь тамошними красотами, всегда говорю себе :" У нас не хуже!"
жить с мыслью "у нас не хуже", это ущербность. Должно быть "у нас так, как мы хотим жить сами" и чтобы было всё для счастливой жизни своим детям на этой же территории. А не так, как сейчас, когда олигархи наворуют в РФ, а тратят свои деньги за бугром.
Вот если он будут зарабатывать за границей, а деньги на жилье тратить в России, тогда они смогут избежать гнева русского народа.
Сравнение чудес природы и воровитых олигархов наводит на мысль о синдроме 6й палаты. Как в картинной галерее ходить и глядеть на шедевры с мыслью, что вот если бы олигархи не воровали, то краски были бы ярче. Болезнь однако.
и не вмешиваясь мимо не прошёл?
Кому здесь твоё загялдывание нужно?!
Да! Именно ,товарищ!
"Течёт вода Кубань-реки,
Куда хотят большевики!"
.
под каждой скалой накакано.
---
"Повзрослев и поездив по миру, увидел что «уникальные» кусочки советского черноморья - лишь мизерная часть средиземноморья"
---
А я в детстве ходил в школу и дома у меня был глобус. И я уже в детстве знал, что кроме советского побережья Черного моря есть еще и турецкое, и болгарское, и румынское. А еще я в детстве знал, что Средиземное море - это такое отдельное море. И еще я с детства знал, что советское побережье Черного моря не большое, но все-таки и не мизерное. А если говорить о всей береговой линии всех морей Советского Союза, то она самая большая в мире.
Далее.
Не знаю ездили вы по миру или нет, но мозги вам точно промыли, и теперь вы можете говорить только о злобной и мизерной России.
1. Глобус-глобусом, но живые впечатления от увиденного не согласуются с «уникальными» и «не имеющими аналогов». Хотя, в определённом смысле, каждый уголок планеты (Вселенной:-) уникален.
2. Относительно «самой большой в мире береговой линии». Как и львиная доля российской территории - может восхитить при разовом посещении, но непригодна ни для проживания ни для отдыха - разве что для немногочисленных экстремалов. За Полярным кругом был, по работе, многократно
3. Ни слова в моём посте о «злобной России»
4. По миру ездил, хотя меньше чем хотелось бы - хорошему нет предела. Перечисленные страны - очень небольшая часть
Чего вы крутитесь, как уж на сковороде. Про мизерную часть вы писали?
Далее.
Рад за вас, что имели возможность побывать в разных странах. Странно, приходящие сюда колбасники-эмигранты до сих пор считают, что их рассказы о "тамошней жизни" просто открывают посетителям этого сайта глаза. Открою вам тайну, многие ныне живущие в России тоже поездили по миру. И отношение у них, на мой взгляд, более объективное. И побережье Черного моря у нас не мизерное.
Далее.
Что касается европейских средиземноморских "жемчужин". Ницца, например. Поразительно непривлекательное место. Довольно узкий галечный пляж (крупная галька). И над этим стремным пляжем каждые две минуты пролетают самолеты на высоте всего несколько сотен метров. И это мировой бренд! И люди вроде вас будут рассказывать - хорошему нет предела (на западе).
А как самолеты влияют на процесс загорания на пляже?
Тем более-если так высоко. Вы,наверное,нервный.
Раз упомянули Ч,море, вот в ссср, в Абхазии ,они летали (пограничники,Турция рядом) в 5 метрах на головой, видны были заклепки на корпусе. И никто не нервничал. Наоборот,все были уверены,что злой эрдоган не утопит советского купальщика.
Ейбогус наивно вопрошает:
"А как самолёты влияют на процесс загорания на пляже?"
.
А вот как:
Авиаудар кассетными бомбами по детскому пляжу и городу Зугрэс авиации ВС Украины 13 августа 2014 года.
.
Видеохроника авиаудара ВВС Украины и рассказ очевидцев преступного обстрела мирных граждан 13 августа 2014 года.
.
13 августа 2014 года в городе Зугрэс по людям, отдыхающим в жаркий летний день на берегу водоема, которые пришли покупаться целыми семьями, авиация вооруженных сил Украины нанесла удар кассетными бомбами. 13 человек, в том числе 2-е детей погибли на месте, 4 человека погибло в городе, 2 человека скончалось в больнице от полученных ран, в том числе один ребенок, еще 40 получили ранения.
Среди убитых деток была Аня Костенко, которой на тот момент не было и трех лет. Вместе с родителями она приехала из Шахтерска на специально оборудованный детский пляж города Зугрэс, который считался безопасным местом даже во время боевых действий. Девочка и отец Костенко Евгений Сергеевич погибли на месте.
В этот же трагический вечер погибла Ирина Протасова с мужем Антоном и пятилетним сыном Даней. Третий ребенок — Орлов Дмитрий 1998 года рождения.
****
Ну что, Ейбогус? Ты теперь понял, как ваши украинские военные самолёты влияли на процесс загорания на пляже?!
1. «вы крутитесь, как уж на сковороде» - «В»ы. Язык родной не в ПТУ изучать изволили?
2. Про «мизерную часть средиземноморья» писал. О «мизерной России» - нет.
3. Ну да, есть везде пляжи лучше и хуже. Кавказ и Крым где-то в третьем квартиле.
4. «люди вроде вас будут рассказывать - хорошему нет предела (на западе)» --- А теперь читаем вместе мой пост «По миру ездил, хотя меньше чем хотелось бы - хорошему нет предела». Перевожу для неспособных понять смысл прочитанного: «хотел бы посетить ещё множество стран, но едва ли успею все, что желал бы»
береговая линия всех морей СССР7
Типа "широка страна моя родная, много в ней лесов , ролей и рек..."
гордиццо территорией, береговой линией , больше нечем.
«Гром небесный» — франко-итало-германский фильм 1965 года, снятый Дени де Ла Пательером по роману Бернара Клавеля «Кто меня одолеет». В ролях:
Жан Габен, Мишель Мерсье, Лилли Палмер, Робер Оссейн, Жорж Жере.
Люди пишут о фильме «Гром небесный»:
«Безумно популярная в СССР мелодрама Дени де Ла Пательера с ослепительной Мишель Мерсье в роли проститутки Симоны и монументальным Жаном Габеном в роли пожилого ветеринара Брассака, опекающего ее как больную собачку. Он задался целью помочь девушке порвать с позорной профессией и начать новую жизнь...».
«...Фильм я давно смотрел, в кино, потом по ТВ (один из немногих западных фильмов, который показали по ТВ в конце 60-х или начале 70-х годов)».
Точный перевод названия приведенного Вами фильма - Гром Божий (Le Tonnerre de Dieu)
В советском и российском кинопрокате он шел как «Гром небесный». Автору понравилось название. И - готово.
небесный, что за извращение. Носятся с крымом как курица с яйцом
тысячами русских поэтов и писателей и ни единым украинским (если таковые вообще наличествуют)
Денежки и за название взяли. Хоть 5 процентов, а все равно не за труд.
Сначала сумейте снять что-то подобное, потом свистите.
Очень похоже на аргументацию повара-неумёхи в ответ на критическое замечание по поводу ресторанного блюда: «А ты-то сам умеешь приготовить что-то более сложное, чем яичница?». Посещая ресторан и оплачивая еду, я надеюсь получить профессиональную услугу, хотя сам профессионалом ресторанного дела не являюсь
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.