• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: «Не брат ты мне»: что не так с историей культового российского фильма на Netflix и бандеровцами

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

13.06.2021, 23:56
Гость: иван

Князев а ты сам этот фильм смотрел и как и гогда эта фраза была сказана в трамвае не хотели платить два азиата и смеялись над кондуктором тогда Брат достал револьвер и сказал заплатить за проезд они заскулили и назвали его братом на что был отве не брат ты мне гнида ........ так что учи а не путай все наизнанку недоумок не ищи дураков если сам тупой

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.06.2021, 18:05
Гость: со стороны

Обычно форумы по таким темам тщательно цензурируются. Правильно, конечно, чтобы лишнее не проскочило.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.06.2021, 17:56
Гость: tot64

Наверное всё-таки самые "суть-русские" фильмы современности, отражающие как русский дух так и деиствительность- "жмурки" да "бригада".
На все 100 !!!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.06.2021, 13:06
Гость: Шило

Картина, обычный боевик. Для американцев, это главное. Что там в текстах, они и в свох фильмах не заморачиваются.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.06.2021, 08:41
Гость: А кто -брат?

Наверное Венесуэла с Мадурой, или Северная Корея с пельменем.Так что ли?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.06.2021, 06:39
Гость: Киянин

Самое смешное как Богров- хиляк, играючи наводит в Америке
русский "порядок".

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.06.2021, 09:38
Гость: Nic

Там сила не в правде,а в кольте.
Хиляк,ни хиляк - не важно.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.06.2021, 01:00
Гость: брат10

- В чем сила, брат ?
- Сила в слабостях людей, в их тайных извращениях(
Зная эти тайны, сатана вечно рулит сладострастными

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.06.2021, 03:07
Гость: Влад 33

Сегодня ехал возле той скамейки ( на фото), где запечатлён Данила Богров.., по набережной, где они варили раков .. - Хороший фильм!
Украинцы не все такие как показано там.., в основном - нормальные , особенно те, кто живет давно в Америке.. Такая фраза ( про маскалей ) - редкость(!), поездки в южную часть Чикаго ( сразу после его центра, почти сразу..) - нежелательны, так как - прибьют , извините, за пару долларов , а следов не найдут.. ((, поэтому в фильме - перебор, явный, как и заход в бар, в чёрном районе..((.. Там много переборов.. , но смотрится фильм - хорошо, хотя и не снят с большими вложениями.. Ресторан , где «бандеровца» завалили - давно закрыли ( там был русский ресторан в Гленвью ), так как приезжие часто устраивали с завсегдатаями обычные драки..( кого-то порезали даже, но концов не нашли..)., а полиции надоело выезжать на такие вызовы..)).
По лестнице где Данила поднимается в офисное здание, таковым не является.. , хотя находится в центре на Мичиган , но не в бизнес центре.. , но это не главное, главное то, что даже проституток показали «зачухонных», хотя в Чикаго с ними полиция ведёт борьбу и их предлагают ( в городе Сисеро) примерное так:- едешь на машине, остановился на светофоре, окно раскрыто, курю и.. слышу свист с лева, поворачиваю голову, смотрю чёрный чудак - показывает двух ( по обе стороны от него) , я отворачиваюсь, посмотреть на светофор , как слышу второй свист, мельком глянул, а эти две особы раскинули плащи и.. стоят абсолютно голые ))

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.06.2021, 09:54
Гость: если не трудно, ответьте пожалуйста

А как те украинцы относятся к нынешним бандеровцам на окраине, к нацистам из нацбатальонов Азов, Правый сектор, Торнадо, Айдар и т.д.? Что говорят, почему этих нацистов поддерживают американские власти?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.06.2021, 01:20
Гость: Влад 33 - если..

Как относятся? Сейчас понаехало молодёжи из Украины ( рабочие нужны всегда!), так завезли немного неприязни, стараются звонить на русские радиостанции ( еврейские, но вещающие на русском!), пробуют убедить всех, что Россия- агрессор, хотя на войну ( как в том анекдоте)- не пришла!)).. Кто-то верит , кому-то по барабану, но они ( с этими высказываниями- претензиями к России и..)- очень настойчивы , как будто кто-то им оплачивает эту бузу .. Эти приезжие не афишируют своего недавнего прошлого , потому что Боятся! Один мне как-то сказал, что в 1994 году резал Русских солдат в Чечне.., ну и я не сдержался, так, в пол-корпуса, двоечку выписал.. , даже приводить его в чувства не стал! Сел в машину и поехал по своим делам!.. Так что - нести пургу украинцы стали больше, но их ( основную массу!) жизнь направила на стройки, кассирами в магазины, мыть туалеты и пятые точки бабушкам с которыми они сидят.. Есть немного знающие английский , но имеют проблемы с документами или какие иные, так что в хорошие и солидные компании ( в моей - ни одного!) почти не попадают.. Стараются ужиться с еврейской диаспорой, заискивают, хотя понимают, что резню в Одессе им никто не простит, да и много ещё чего..
Но все в США стараются жить как в Союзе! Когда украинец говорит а ериканцам, что он из Украины, то Многие ему просто говорят в ответ - Русский!
Такие дела..
Надеюсь я ответил на ваши вопросы..
Удачи всем и не болеть!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.06.2021, 16:53
Гость: если не трудно, ответьте пожалуйста

Спасибо большое, что Вы ответили на первый вопрос.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.06.2021, 16:52
Гость: со стороны

Много брехунов. Кто это из свидомых резал русских солдат в Чечне, да еще в 94 г.? Вторжение, которое началось в декабре, сопротивления в начале не встречало, ситуация изменилась позже, к концу декабря. Когда там появились укр. боевики - непонятно, сколько - тоже. Называют разные цыфры от 10 до сотни, иногда - больше. Но в плен, вроде бы, кроме одного никто не попал, особого рвения участвовать в боях не проявляли. Это свидетельство Р.Кадырова. По его словам, как только жареным запахло, они все "хутко зныклы".Так что в целом наемников со стороны было немного, максимум, как пишут, около тысячи, основная масса - арабы, турки,азербайджанцы и по мелочам. Второе - молодежь в РФ не едет, тем паче настроенная антироссийски. Едут из ОРДЛО. Мне, жителю Ю.-Востока видней. Когда тебя приглашают в Польшу, Чехию, Словакию, Германию и платят с учетом курса гривны по ППС хорошие деньги, в РФ ехать не фиг. Тем паче сейчас это не поощряется, можно ...как это? Нарваться на неприятности. В общем, брешут. Особенно: "записал". Чисто физически "укры" поздоровей "к...в" будут, профессиональный бокс о том свидетельствует. То есть, не болтать, а спортом, военной подготовкой, созданием стрелково-спортивных обществ полезно заниматься, а то так "запишут"...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.06.2021, 23:47
Гость: Чааво?)) Проф.бокс?

О чем свидетельствует?
Ни одного укра не осталось в лидерах. Злой чечен деклассировал
Гвоздика,показательно. Растянул на всю дистанцию, Ещё пожалел,это видно было,захотел бы,нокаутом выиграл ,и не в 12 раунде. Раньше.
.
Лома побит латиносом..
.
Юзик "бумажный абсолют",переходит в балет,сам признался недавно.
Его ваще никто всерьез не принимает в этом весе. Даже укр.фанаты.
С его шлепками только комаров нокаутировать.
.
Если следите (навряд ли), лидеры -тот злой чечен,Битербиев. 2 пояса. Его маринуют годы,слишком опасен для бокс.мафии.
.
В сверхтяжах- из СНГ никого,кроме кумыка Махмудова. Он чемп Сев америки. В топовую (те.лас вегасную) дивизион его никогда не впустят,тк.это --циклоп,а не человек, просто всем головы пооткусывает там. Все планы разрушит этой вонючей бокс.мафии. там же давно выстроена иерархия золотоносных курочек.
$$$$ ! Это святое.
.Скорее всего так и останется с титулом своим.
Так щьтооо .
Хех.
Фантазер.
Банк сожрал профбокс )))

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.06.2021, 09:09
Гость: ))) Ломаченко.

Там,в легком,
Только-
Ломаченко, все равно остается именем,талантлив и артистичен. Всегда его интересно смотреть.
Хоть и проиграл ,но надо спешить ему,33,в этой категории долго не боксируют,так только в тяжёлой кат.можно,если охота,до 50 ,вполне.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.06.2021, 08:21
Гость: старый солдат

Спасибо Вам за комментарий. Очень интересный... =)

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.06.2021, 05:09
Гость: ))) оуууу?

Уже мемориальная дощечка на скамейке.
"Здесь мистер Богров варил раков".

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.06.2021, 01:22
Гость: Интересно

мне одному так кажется, что нынешние шмыгающие по кремлёвским властным коридорам, на российских экранах и в СМИ волею судьбы вдруг оказались бы в Киеве и на Украине вели бы себя точно также как их братья бандеровцы?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.06.2021, 21:31
Гость: Как нам обустроить СШП

Фильм понравился. Смотрел второй раз, разглядел еще больше интересного. Пиндосовскую курицу надо не но ногам, а прямо в голову.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.06.2021, 07:00
Гость: ))) "заржавело твоё золото.."((саундтрек)

Мне тоже,сначала,потом смеялся. Примитив,натягивание совы на глобус. Контент-пионерский.
Но-лихо
Сделан в законах жанра, игра актеров неплохая,музыка --ещё лучше.
Мб.это и есть искомое кино,как такового? А не "идеи". Не знаю.
.
Тока не въехал в раздувание момента с бандеровцами.
.
Самим янкам это вряд ли будет понятно,мб.только Славистам,если речь о сша, и,ессно, советским/росс.иммигрантам.выборочно.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.06.2021, 21:06
Гость: Гость

Логика как раз в том, что бандеровец - это враг москалей, а об остальном им знать совершенно не обязательно. Да и вряд ли большинству янки интересно знать, кто такие бандеровцы, для них они все одинаково - туземцы. К примеру, вас сильно интересует какое-то племя людоедов в Африке? Разве что с точки зрения особенностей их национальной кухни. Их даже русские интересуют только с точки зрения, что они враги - им это твердят фактически с пелёнок. И если бы не этот факт, то были бы вы для них такими же туземцами, как и все прочие страны третьего мира. Мне рассказывали, как они на самом деле относятся к нашим эмигрантам. Попросту ненавидят - за то, что понаехали, и лишают их работы. Прям так в глаза и говорят - чего вы сюда приперлись. Наши ведь готовы вкалывать за копейки. Так что для них бандеровцы или пособники нацистов - все по барабану. Туземцы они и есть туземцы. А вообще мысль конечно интересная. Я ведь до сих пор, когда статьи клепала, старалась их попросту игнорировать - потому что это никому не интересно. А сейчас вот думаю, что зря - это как раз задевает их самих. Какой прекрасный способ отомстить. Надо будет подумать над этим...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.06.2021, 17:58
Гость: со стороны

Русские эмигранты в США, как правило, люди нужных квалификаций. От своих родственников не слышал, чтобы к ним относились плохо. По их словам, отношение к личности не тождественно с отношением к государству, из которого эта личность прибыла. Наш сын проучился в университете , и воспоминания остались теплые.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.06.2021, 22:11
Гость: "бандеровец - это враг москалей,"

то бишь русских, но братан нынешним кремлёвским власовцам. Они ведь наперегонки кренделя выкидывают перед одним хозяином и друг на друга доносы ему клепают.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.06.2021, 20:36
Гость: Автору

Сними свой культовый фильм и потом решай, продавать или не продавать? Мастера у нас все, распоряжаться не своими деньгами. Почти сто сорок миллионов таких. А вот заработать- таких единицы.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.06.2021, 20:23
Гость: И.В.С.

....о раках, которых они варили, НО НЕ ели :)
Вообще тема бендеровцев в фильме достаточно велика - пол-Америки показано на фоне хохлятского анклава + хохлятско-носатый Брайтон :)
А за Севастополь - вообще в ТОЧКУ!да все там в точку...каждое слово.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.06.2021, 20:12
Гость: Вот счастье то неовласавцам привалило.

Необандеровцы (включая депутатов Верховной рады и украинских гастарбайтеров в США)

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.06.2021, 18:53
Гость: www

У хохлов то в этом фильме роль третьестепенная, а тему размотали, причём из одного слова, как будто весь фильм про воину с бандеравцами. Может это вообще то фильм о раках, которых они варили и ели.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.06.2021, 17:21
Гость: Nic

А мне посебе и даже непох.Удивительно,фильм сначала показался примитивно сделанным,да и "писарь" смотрелся далеко не как спецназовец,но общая идея мощно перевесела все огрехи.
За Севастополь пока не ответили,но есть надежда.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.06.2021, 17:19
Гость: У хохлов

интересует только: когда признают Донбасс, и когда прекратят транзит газа

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.06.2021, 17:03
Гость: Европеец

Американцы из этого сделают вывод, что отсутствие денег у русского - высшая ценность и успокоятся, потому, что беднота не опасна.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.06.2021, 18:03
Гость: со стороны

Наверно, наоборот. В США и Европе приходилось слышать, что бедность, отсутствие стремления повысить жизненный уровень, а значит, и интереса к экономике, политике, положению личности - опасно. Таких индивидов, овладевших умением производить достаточно современное оружие, можно направить куда хочешь. Об этом очень давно написал маркиз..как его? Кюстин, что ли? (Николаевская Россия). Правда, он же отметил, что Европа в состоянии дать отпор "неразумным хазарам".

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.06.2021, 16:52
Гость: Время в.

Почему сразу продали?нетфликс купил права на прокат.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.06.2021, 16:49
Гость: Надоели

эти новости из сумасшедшего дома.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.06.2021, 14:38
Гость: личный опыт

что-то мне подсказывает, что Брат-2 станет культовым и в США, как минимум, среди той части населения, которая не тащится от БЛМ и не желает мыть ноги негрилам.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.06.2021, 15:58
Гость: Вячеслав

Культовым врят ли, но со смыслом согласен. А как же украинцы, а то мне придется 30 серебрянников Вам перевести.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.06.2021, 17:27
Гость: личный опыт

Украинцы по плану фашингтонского обкома планово вымирают...остаются рогули и селюки для работы на польского пана.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.06.2021, 17:37
Гость: Вячеслав

То есть русские планово размножаются?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.06.2021, 20:14
Гость: Гвоздь

Да, как тараканы.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Политика конфиденциальности
Согласие на обработку файлов cookie

Мы используем файлы cookie и сервисы сбора технических данных для корректной работы сайта и анализа посещаемости. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с обработкой этих данных.