Так Медведев же не в Хабаровске живет?!
чтоб в карман положить.
У этого Дегтярева лицо какое то восковое. Биоробот Кремля.
Наверное уже людей меняют на такие вот "организмы".
Больше потратить сотни миллионов там не на что, чем на сомнительные фильмецы. Соц.проблем нет, малоимущих тоже, все поголовно воруют золото у медведей и жирно живут.
О бог мой... что за страна... что за народ... их точно не победить , скорее со смеху помрёшь!
Рыжий медведь!!! Вот это тема!!!
Хабаровчане, несомненно, обрадовались решению своих жизненно важных проблем путём выделения (читай – присвоения) 200 миллионов рулей на кинематографические забавы кремлёвского назначенца. И тема актуальная, близкая к реформам – воровство золота в особо крупных размерах. Автор явно учёл пожелание, что доходами «делиться надо», и призвал как можно больше себе подобных присоединиться к этому грандиозному проекту. В конце концов, всех-то «уважаемых людей» не посадят. Как видим, пример генерального роскосмонавта развивать отрасль путём лишения её крупных средств, профуканных на видеожвачку для глаз становится заразительным.
Рыжем медведе ? Это Чубайс что ли ?
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.