Помнится, году этак в 1996-97-м появилась в аптеках новинка от русских производителей. Липосомы - жидкость для век и лица определённого типа кожи, которую необходимо было (обязательно) хранить в холодильнике.
Спустя примерно полгода новшество исчезло, зато появилась масса всевозможных кремов с липосомами (в составе оных) от иностранных производителей.
У ВАС ТОЖЕ ПОДОБНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО С НАШЕЙ СТРАНОЙ?!
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.