]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Стиль
Главная → Стиль → Красота
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
    • Стиль звезды
    • Красота
    • Мода
    • Психология
    • Мой мужчина
    • Мой ребёнок
    • Гурманам
    • Шопинг
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Компания Ив Роше отмечает 20 лет присутствия на российском рынке

11:18 19.08.2011

Компания Ив Роше отмечает 20 лет присутствия на российском рынке и приглашает покупателей во Францию!

Ив Роше – французская марка, имеющая уникальный полувековой опыт в области создания Растительной Косметики. Вот уже полвека Ив Роше заботится о красоте и здоровье женщин, производя более 1000 косметических продуктов на основе природных компонентов.

Уход за лицом и телом, декоративная косметика и парфюмерия – в ассортименте компании есть всё, что необходимо женщине для сохранения молодости и подчеркивания природной красоты. Продукция марки покорила более 30 миллионов женщин во всем мире. Их выбор понятен: сочетание качества, натуральности, французского шарма и демократичной цены делают продукты Ив Роше такими привлекательными.

Россиянки – не исключение: по одному из опросов, многие наши соотечественницы предпочитают именно косметику Ив Роше. И компания отвечает им взаимностью: в благодарность за верность и преданность марке Ив Роше приглашает своих российских поклонниц отметить юбилей там, где всё началось – во Франции.

Чтобы туда попасть, нужно принять участие в праздничной лотерее «20 счастливых лет!», которую компания Ив Роше проводит по всей России. Никаких лишних усилий: приходите в магазин, покупаете свои любимые продукты Ив Роше, сохраняете чек и регистрируетесь на сайте лотереи. Сделать все это нужно в период с 22 августа по 22 ноября – а уже 16 декабря 2011 года будет объявлен победитель. Вернее, целых 20 победителей – по числу юбилейных лет!

И, наконец, подробности о самом призе: он действительно великолепен! Победительницы со своими спутниками отправятся во Францию и побывают сначала в Париже, а затем – в самом сердце компании Ив Роше, в бретонском местечке Ля Гассийи. Здесь, среди полей с экологически чистыми растениями, находится эко-отель SPA Yves Rocher – воплощение идеи гармонии между природой и человеком!

Счастливые обладатели призов и их спутники отправятся во Францию в апреле 2012 года – и мы искренне надеемся, что в их числе будете вы!

Подробности о сроках и условиях проведения лотереи вы найдете на сайте www.yves-rocher.ru

Темы: Красота и уход за собой
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 22.08.2011, 13:58
    Гость: скептик

    Помнится, году этак в 1996-97-м появилась в аптеках новинка от русских производителей. Липосомы - жидкость для век и лица определённого типа кожи, которую необходимо было (обязательно) хранить в холодильнике.
    Спустя примерно полгода новшество исчезло, зато появилась масса всевозможных кремов с липосомами (в составе оных) от иностранных производителей.
    У ВАС ТОЖЕ ПОДОБНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО С НАШЕЙ СТРАНОЙ?!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
]]>


]]>
Выбор читателей
© KM.RU, Александра Воздвиженская
Не энергетическая и не «сверх»
Дом Правительства РФ © KM.RU, Алексей Белкин
Правительство России отказалось ограничивать ввоз пальмового масла
В Польше по запросу Украины задержали сотрудника Эрмитажа
Зеленский: по территориальным вопросам планируется провести референдум
]]>
Загрузка...
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
«Сам Навальный, возможно, аферист. И агент ЦРУ. Но каким образом это отменяет результаты его расследований?»
Сны Саламандры «Экзорцизм 2.0» (интернет-сингл)
Механическая, автоматическая коробка передач. Преимущества и недостатки каждого варианта
Уроки трагедии в Казани: какие выводы должно сделать общество
Ярик Бро «Ты такая красивая» (интернет-сингл)
Рецензия на фильм «Гадкая сестра»: Золушка под долотом пластического хирурга
«Запад очень хочет вторжения России на Украину и делает все, чтобы оно состоялось»
VK Fest. 19 и 20 июля, Лужники
Владимир Кузьмин «Махагон»
Вадим Степанцов и Bueno Caminante Big Band, 19 марта, Life Pub
Почему российские военные в Карабахе оказались под надзором Эрдогана
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.