15:54 3.09.2012 Юлия Шершакова

«Легенды рока» приговорили Стаса Михайлова к смерти (ФОТО)

Развернуть

Комментарии читателей

Комментарии

04.09.2012, 13:38
Гость: Дмитрий

Ошибочка. Песни "Выхода нет" в исполнении Сплина не было.

А в целом ОЧЕНЬ понравилось, за исключением кислотников.

Кодекс, Сплин, Браво прекрасно выступили. К сожалению на Чайф не смог остаться. Звук был отличный! Никакой клуб не сравнится с опен-эйром.

04.09.2012, 09:37
Гость: Раиса

Тысячу раз прав Стас Намин! Давно пора настоящим музыкантам указать место зарвавшемуся попсовому балалаечнику!

04.09.2012, 10:54
Гость: Роман

Раиса,
Настоящим музыкантом нужно просто БЫТЬ и тогда нет необходимости "призывать" "указывать место кому-то" , "смерти кому-то" и пр.
Пустые трибуны , полные трибуны зрителей на концерте = показатель популярности исполнителей. И погода здесь не причём.
"зарвавшийся попсовый балалаечник" ... у Вас есть основания так охарактеризовывать исполнителя?

04.09.2012, 00:59
Гость: Мария

Не ожидала от Стаса Намина...Негоже взрослому человеку вести себя как подросток из подворотни. А почему именно Михайлов, который, между прочим, работаем "вживую", а не наши фонограммные псевдоартисты?
Некрасиво. Просто низко.

04.09.2012, 11:26
Гость: сентябрь

Стас Намин "фестиваль Легенды российского рока" сентябрь 2012 ...
Начало КОНЦА ? Такое впечатление от этого "мероприятия".

03.09.2012, 23:34
Гость: Тимур И.

ЧТО продемонстрировал Алексей Борисов ? Да он скорее бОлен , чем нет.
Стас Намин , лучше бы ты оставался в СТАРОЙ доброй памяти ...
Этот концерт был жалким зрелищем.
Если бы на сцене стоял Стас Михайлов , непогода не помешала бы .
Зря вы , дедушки , смерти желаете.
Уважающих вас поубавилось после этого.

03.09.2012, 22:31
Гость: кот

цит Стас Намин предупредил: «Рабочее название этой группы «Смерть попсе», точнее «Смерть Стасу Михайлову»

а почему не смерть лолите милявской, елке, и прочей шушере? "мальчикам и девочкам " с фонограммой?
С Михайлов сейчас реально зарабатывает деньги чем вызывает бешеную зависть неудачников.
я не слушаю Михайлова, но уважаю его за то что он взломал этот прохиндейский поп-рынок и потащил одеяло на себя. молодца.
а намин просто неумен.

03.09.2012, 22:28
Гость: Oleg

"Любители Стаса Михайлова всем другим жанрам предпочитают блатняк..."

Душа

Муз. С. Михайлов Сл. С. Михайлов

"Моя душа, как странница,
Теряет дни, по свету носится.
Ударь ее – она оскалится,
Погладь ее – она помолится

Моя душа, как птица певчая,
С утра поет, а к ночи плачется,
И верит в жизнь за гробом вечную,
А все ж грехов своих пугается.

Моя душа, как пленница,
Греховна вся, пороком скована.
Хвали ее – она вся белая,
Начни ругать – она ж вся черная.

И наши души, словно путники,
То падаем, то поднимаемся.
Спаси, Господь, когда оступимся,
Прости, Господь, когда покаемся.

Моя душа, как странница,
Теряет дни, по свету носится.
Ударь ее – она оскалится,
Погладь ее – она помолится".

К огромному сожалению, большинству нынешних рок музыкантам до такого уровня философского осмысления как до Луны раком.

04.09.2012, 14:26
Гость: мимоходом

Ну, блатняк - и вправду некорректно, правильнее назвать - шансон (хотя, они часто и пересекаются). Как и рок, как и попса - это на любителя, мне вот такая манера исполнения напоминает ресторанный шансон ("...работаем "Ночной ларёк" - из спектакля "День радио"). Это не хорошо и не плохо, это для тех, кто любит такой жанр и кто, скорее всего, не станет слушать ни Стаса Намина, ни "ты целуй меня везде, 18 мне уже". Но искать философское осмысление в коммерческих проектах я бы не стал. Уж, слишком.

04.09.2012, 00:07
Гость: Роман

Олег,
я уверен , что Алексей Борисов не способен понять текст "Души" С. Михайлова.
"смесь возмутительно негармоничных звуков", с выбрасыванием гитары со сцены - это аттракцион для зоопарка в вольере с обезьянами.

04.09.2012, 00:05
Гость: По сути

Полностью согласен

03.09.2012, 21:31
Гость: мимоходом

Любителям рока не понять любителей попсы под фанеру. Любители попсы не представляют себе, зачем вообще петь, если можно скакать по сцене под добротную фанеру в три аккорда и открывать рот. Любители Стаса Михайлова всем другим жанрам предпочитают блатняк. И так далее. Каждому - своё.

03.09.2012, 20:19
Гость: да ну на

Я не понимаю рок , он мне просто неприятен.
Так что ж : тоже орать "Смерть рок-музыкантам"?

03.09.2012, 19:31
Гость: москвич

«Смерть Стасу Михайлову». ???
Этот бред только во вред С. Намину и всему этому "фестивальчику" , потому что тот , кто эту галиматью запускает , сам уважения не достоин.
Убеждены , что рок всем "по-сердцу"? 100 раз :БРЕД !

]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.
При полном или частичном использовании редакционных материалов активная, индексируемая гиперссылка на km.ru обязательна!
Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.
Карта сайта
Если Вы хотите дать нам совет, как улучшить сайт, это можно сделать здесь.