17:11 20.01.2014

Первый канал начал собирать деньги на лечение Жанны Фриске

Развернуть

Комментарии читателей

Комментарии

15.10.2015, 21:32
Гость: Олег

Отвратительная история со сбором средств, затеянная 1 каналом, ещё даст о себе знать. Люди просто не будут перечислять деньги в благотворительные фонды. Кому собирали? Оказалось, что не бедным людям, а МИЛЛИОРДЕРАМ. Имеющим огромные средства, квартиры, машины, особняки с гаражами и бассейнами.
Ко всему прочему, пропали 25 миллионов, которые перечислили родителям.
Позорная акция, позорная семья, позорная память о Жанне Фриске.

14.08.2015, 19:13
Гость: сергей020

Уважаемые граждане! Обращаюсь к вам с просьбой помочь выжить последней, по всей вероятности, секции картинга в Самарской области, которая в последнее время находится в тяжелом положении. Наша секция единственная, в которую дети ходят бесплатно, т. К. Почти все они из малообеспеченных семей. Я, как руководитель секции, обращался во все инстанции области и лично к Главе Администрации города Сызрани, и везде один ответ, что никому мы не нужны. Сейчас, почти все машины требуют ремонта. Мы не можем организовать тренировки на месте базирования, а выезд на соревнования вообще невозможен. Комплект резины на карт стоит 14 000 р. , литр масла - 1300 руб. Не имея финансирования что делать? Мы хотим сохранить хотя бы материально - техническую базу и коллектив. Именно поэтому я обращаюсь к вам! Уважаемые предприниматели, руководители фирм и предприятий! Если у вас есть возможность, помогите! Будем благодарны любой помощи. Будем очень рады, если кто захочет стать спонсором нашей секции. Связаться со мной можно через соцсети. Или пишите xxUbahbi4xx@yandex. Ru Яндекс 410013054375238qiwi +79397086879Сбербанк карта 4276540016094496 Адрес: Самарская обл. Г. Сызрань ул. Декабристов 30 Краснов Сергей. Поскриптум . За пол года никто не помог когда придет время у каждого свое с собой ничего не возьмёшь а там спросят за все особенно за хорошие дела. Я очень духовно сильный человек . Если кто поможет с картингом я буду просить и это там засчитается. Надо думать о будущем настоящее не вечно.

25.06.2015, 08:13
Гость: Людмила

А я не знаю, что сказать. Мой внук, 28 лет, в августе женился, в ноябре родилась девочка, а в декабре диагностировали аденокарциному желудка, неоперабельную, 4 стадии. Семь месяцев лечения, 10 курсов химиотерапии, дорогостоящие препараты. Перестала спать, днем и ночью мысли только об одном.После вчерашнего обследования врач сказал, что опухоль стала меньше, будет решаться вопрос об удалении метастаза из печени Киберножом. И еще порт для введения химиопрепаратов, потому что вены уже сожжены. А деньги практически на исходе. И хоть криком кричи, делай что хочешь. И кто поможет?? Никто! И Малахов не поможет. Ни первый канал, ни пятый, ни десятый, ни двадцатый. Никто! И мне нестерпимо больно читать про Жанну Фриске. Кому-то все, а кому-то... 25 июня 2015 года. Санкт-Петербург.

08.07.2015, 17:15
Гость: Виктория

Перед Богом все равны. У кого то есть деньги , а кого то нет.Дело не в деньгах, а в человеке.

24.06.2015, 17:48

Ф я не знаю, что сказать.

20.06.2015, 14:16
Гость: 111

В течение почти 50 лет, Дон Ритчи спас 160 жизней, людям, которые были на грани самоубийства. Он сумел остановить 160 человек от попытки покончить с жизнью в наиболее известном месте для самоубийств в Австралии – утесе под названием "трещина" – с помощью доброго слова и улыбки. Хотя он и скончался пару лет назад в возрасте 85 лет, его до сих пор, все еще с нежностью вспоминают, как " ангела утеса трещина".

Дон Ритчи был великим человеком! многие "знаменитости",которые известны только по причине их популярности в народе... по сравнению с ним- ПЫЛЬ!!! они были недостойны даже его взгляда! Так почему же о нём никто не скорбит? никто не посвящает ему передачи по тв,не обсуждают его похороны в утренних новостях?почему? меня ТОШНИТ от осознания того, что я живу на одной планете с теми ничтожествами, которые оплакивают людей, недостойных этого!

22.07.2015, 11:50
Гость: кира

полностью поддерживаю

01.08.2014, 16:41
Гость: Пётр

Почему до сих пор компетентные органы не взяли под контроль ситуацию со странным сбором денег? Почему не ведётся разбирательство по поводу клеветы и вранья, содержащихся в интервью Копыловы В.Н.?

1. Какие клиники в Москве отказали в лечении Жанне Фриске?

2. Ф.И.О. московского врача, поставившего диагноз *глиобластома в 4 стадии*?

3. Название чудо-юдо-вакцины, её состав, показания к применению?

4. Цена волшебной инъекции или таблетки? (Копылов путается во вранье)

5. Почему через 1 месяц после сбора денег, с диагнозом *рак* Жанна Фриске загорала под палящими лучами солнца?

6. Почему спустя полгода, нет подтверждения диагноза?

7. Чем на самом деле болела Жанна Фриске и болела ли вообще?

8 Где отчёт о потраченных деньгах?

29.05.2014, 14:03
Гость: skyfox

Жанна – состоятельная дама, имеет и нехилые квадратные метры в центре Москвы, при которых – подземный гараж, в котором не Лада Приора и не Тойота Королла 1985 года. Плюс вилла в Гоа и квартира в Майами и папа-бизнесмен, имеющий сетку премиальных отелей в ОАЭ.

Да и сожитель её, в общем-то ,тоже товарищ не бедный.

Однако почему-то на лечение денег не оказалось, и нищая Россия понесла свои копеечки в здравоохранение Германии, где экс-блестящая теперь на лечении.

Помогать – дело доброе и благородное, творить добро в меру своих возможностей – прекрасно, но есть же какие-то моральные рамки, за которые вылазить глупо и постыдно.

Но Первому на все рамки наплевать, и усыпанная стразами гламурная шапка пошла по кругу, в которую под дурацкие спичи присутствующих в студии странных личностей потекла река народного благосостояния, по волнам которой будет плыть лодка "Жанна".
А главное и ДОМА, и КВАРТИРЫ в семействе Фриске целы, которые нажиты непосильном трудом.

А в это время в какой-нибудь забытой богом и властями российской деревне будут помирать от отсутствия простых лекарств бабушка, прошедшая Великую Отечестенную или ребенок с диагнозом "лейкоз", только недавно пришедший в этот странный мир, родители которого не звезды эстрады и не бизнесмены.

22.07.2015, 11:54

за них горой стоят кабзоны

17.07.2014, 14:31
Гость: Ольга

Полностью с Вами согласна. У меня тоже онкология и эта акция вызвала волну негодования, очередной раз убеждаюсь, как в России разводят простых людей.

28.03.2014, 15:38
Гость: Аноним

По моему, тут пахнет разводкой на деньги....
Такое благотворительное кидалово...
Что то мне подсказывает, что скоро мы услышем о чуде, совершённом на пожертвования лоховатых русачков Лёвой Амбиндером и его шустрыми соплеменниками, Жанна Фриске исцелится и триумфально вернётся на сцену...
Правда иногда будет путаться в рассказах, где именно её лечили- в Майами или в Нью-Йорке...

11.03.2014, 23:24
Гость: трудяга по жизни

как человека Жанну просто жаль. Тяжелая болезнь. Не приведи Господь ни кому. А со второй стороны: что она сделала для народа, что бы ей оказывать такое внимание? Все люди перед Богом равны и все достойны одинакового внимания. ЛЮДИ! очнитесь. Звезды - это не те, которые открывают рот под фанеру, или изголяются публично. Это не ЗВЕЗДЫ ЭТО УРОДЫ. ЛЮДИ! Смените стереотип. Звезды они Рядом с вами: строят детсады и школы для ваших детей и внуков, растят хлеб, спасают человеческие жизни ваших родных и близких за операционном столом и в реанимационных отделениях, доят коров, чтобы вы были сыты, стоят у станка и классной доски, защищают ваш сон, находясь в караулах и в нарядах и т.д. И за свой великий труд получают копейки. У Андрюшки Малахова и первого канала крышу снесло. Такое впечатление, что в передачу вставили 25 кадр. Рекордное пожертвование. Сегодня смотрел "Пусть говорят". Все благодарят семью Фриски, за то, что она поделилась собранными деньгами. На свое лечение она потратит порядка 47 млн. рублей, а 30 млн.р. пожертвует на лечение восьмерых детей. РЕКОРД ПОНИМАНИЯ. Да и с Жанной все вроде бы наладилось. С подружакой своей геройской ходят в ресторан, делают маникюр и педикюр. Подружака летает в США из России и назад чуть ли ни каждый день. Уж очень веселая сидела в студии и быдлила тех, кто оставил отрицательный комментарий. Красиво жить не запретишь. А главное и ДОМА, и КВАРТИРЫ в семействе Фриски целы, которые нажиты непосильном трудом. Да, круто Андрюшка развел массы.

22.07.2015, 12:01

наверное правоохранительные органы должны обратить внимание на малахова и бориса, которые странным образом из дома 2 делают звезд мировой величины и собирают деньги с народа обманным путем. Может они что-то с этих денег имеют?

28.03.2014, 16:49
Гость: Роза

хороший отзыв

01.03.2014, 12:32
Гость: хайме

А если ей нужны будут деньги на психиатрическую клинику, то мы соберем гораздо больше, Эрнст спасибо тебе, жанночка бомжиха ты наша выздоравливай, я тебе в больницу пару яичек про принесу, не дам тебе голодать, людиии бессердечные Вы , не дай бог узнать Вам что такое психиатрия.

28.02.2014, 22:13
Гость: Пугачев

Согласен позор 1 каналу клянчить деньги на лечение, тем более не совсем бедной бабе, само по себе государство не лечит детей, нет средств, технологий, еще при Сочи 2014 1.5 трлн . Руб. Страна ниже плинтуса, ворам героя России дают, нас действительно никто не догонит.

05.02.2014, 16:31
Гость: алексей.

дай бог здоровье жанне, а мы будем молиться о её выздоровлений.

05.02.2014, 16:30
Гость: алексей.

дай бог здоровье жанне, а мы будем молиться о её выздоровлений.

30.01.2014, 17:41
Гость: Шерлок Холмс - 1

Продолжение... Получается за неделю, две с 15.01.14г. денег своих уже нет.
5.Теперь поступает информация о том, что уже папенька Фриске собирается лечить в казахской лечебнице, правильно, америкосы срубили бабло, типа пошли дальше.А лучше всего замести следы, запутать, не ищите, не трогайте. Прекрасно с миллионами, ПРАВДА!
6.А кто подтвердил болезнь Жанны Фриске публично? Шепелев с ухмылкой на лице, не профессионально сыграл. И вообще, что у него на уме, кто знает? Остальные - газетенки без доказательств....
7.Я еще смогла бы поверить, если сам лично, в прямом эфире, на 1 КАНАЛЕ папаша Фриске или ее мать, сказали, поблагодарили тех людей, кто не остался неравнодушным к их горю...
8.Если что это ХОД-ПИАР? Посмотрим. Представьте себе, что Фриске вообще не собирается возвращаться в Россию, лежит себе в клинике, вокруг пластические хирурги и мечтает о ГОЛЛИВУДЕ. Как раз в нужный момент и поступят миллионы, а еще лучше, через месяц Фриске с плакатом "Я ПОБЕДИЛА РАК".
9. ПРЕДЛАГАЮ С МАЛАХОВЫМ СТРЯПАТЬ ПРОГРАММКУ ДЛЯ СБОРА ДЕНЕГ ДЛЯ ОНКОЛОГИЧЕСКИ БОЛЬНЫМ ДЕТКАМ, МОЛОДЫМ ЛЮДЯМ И СТАРШЕГО ПОКОЛЕНИЯ, ПОМОЧЬ ПРОСТЫМ,БЕДНЫМ, А НЕ БОГАТЫМ С ПРОТЯНУТОЙ РУКОЙ ПАПАШКАМ И ТАКИМ ПОДОБНЫМ...
10.НАИВНЫМ,НЕДОРАЗВИТЫМ ЛЮДЯМ, А ТАКЖЕ ЖАННЕ ФРИСКЕ ЖЕЛАЮ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ!!!

30.01.2014, 14:38
Гость: Шерлок Холмс

По поводу болезни Жанны Фриске, много не стыковок:
1. Внимательно посмотрите на фото. Это кто? Жанна Фриске, до ужаса неузнаваемая, но какой-то придурок узнал и раздул на весь мир? А может мужик в черном костюме, с голыми огромными ступнями?
2.По словам папаши ее, якобы ее раздуло от гормональных препаратов. Я не по наслышке знаю что такое химиотерапия, облучение, гормональная терапия и т.д. - испытала на своей шкуре.Так вот, не встречала я в больнице ни одного пациента - как воздушный шар после гормонов. И потом это процедура на последнем месте должна быть, сначала нужно избавляться от опухоли...
3. До Нью Йорка - кто ее лечил, кто вводил гормональные препараты или еще что? Все со слов ее папаши.
3. 15 января 2014г.- якобы Фриске улетает, заметьте, "СМЕРТЕЛЬНО БОЛЬНАЯ, РАК 4 СТАДИИИ ,НЕОПЕРАБЕЛЬНАЯ ОПУХОЛЬ ГОЛОВНОГО МОЗГА!" А 26 января 2014г. американские врачи дают НУ ОЧЕНЬ ВЫСОКИЕ ШАНСЫ НА ИЗЛЕЧЕНИЕ И ПРЕКРАСНУЮ ЖИЗНЬ... БРЕД. Ни один врач, а при таком диагнозе тем более, не даст прогноз на ближайшее будущее, только чудо...
4.Бизнесмен папаша совсем не просил денег, но с протянутой рукой "...закончились все деньги на лечение...." И пошло, поехало.И придурки безмозглые стали слать деньги. Сколько стоит лечение. Сначала было 3 000$, потом 5 000$ и далее 20 0000$ Давайте посчитаем (для темных)лечение на месяц, возьмем макс. сумму:
20 000$* 30дн.=600 000$ Но для людей поступает информация такова - продано все, что можно квартиры, виллы, не оплаченный счет на 100 000$ и т.д.

30.01.2014, 01:52
Гость: Екатерина

Дай бог здоровья тем, кто в этом нуждается, все мы равны и каждый имеет право на желание жить, только кому то это дано, а кому то-нет.
После того, как информация о таком страшном заболевании Жанны стала распространяться, люди стали собирать всем миром на ее лечение и наверное это правильно, ведь каждый человек имеет право на жизнь. НО..... Когда обнаружили такое же заболевание у моего очень хорошего знакомого, ему не собрали даже 1/3 на лечение, да я даже преукрашаю ту реальность которая в действительности..... Был молодой парень 20 лет, у которого обнаружили рак, ну не было у его родных столько денег и столько недвижимости, которую можно продать, чтоб оплатить лечение, и пару месяцев назад он умер, не дай господь такой смерти ни кому, он страшно мучился, впал в кому, из-за передозеровки при химиотерапии получил инсульт( и все это в 20 лет!!!!!!!)
Так почему же ему не нашли 60 миллионов????? Почему он так страдал????? Ему всего 20 лет!!!!
И это один из миллиона случаев, кторые происходит каждыйдень.....
Жанна Фриске что, какая то особенная? Или может у нее и у ее родственников небыло денег на лечение? По какой причине она лучше Жени, который страдал??????? Почему, когда ему было оооочень тяжело вся страна не скинулась на его лечение? По какой причине дети, родители которых не обладают огромным состоянием, должны умирать?
Люди, которые пожертвовали деньги на лечение Фриске, объясните мне, дуре, почему на лечение 20-ти летнего праня не смогли собрать деньги???????????????

28.10.2015, 13:45
Гость: Светлана

Потому что про него не сняли целую программу "Пусть говорят" и не открыли СМС-линию для пожертвований. Тоже всегда задевает то, что если и говорят про "простых смертных", то в лучшем случае с комментарием: Если хотите помочь, позвоните в редакцию. Ну кто позвонит? Почему не организовать отправку помощи через СМС?

25.01.2014, 13:30
Гость: Юлия

Какие у нас люди пошли бессердечные!!!!Понятно,что и детишек жалко,ну зачем такое писать!!!Это может случиться с каждым!!!Мы все под Богом ходим!!!Люди не будьте такими жестокими!!!Вам же ваша озлобленность к вам и вернеться!!!Ну хорошо,что таких как вы немного,мир и не без добрых людей!!!Жанна все будет хорошо,ты вылечешься и будешь рядом со своей семьей,а мы будем за тебя молиться!!!

26.02.2014, 00:06
Гость: Тоже Юлия

Люди не бессердечные стали, просто противно, когда заходишь в интернет или открываешь журнал, и везде видишь бедных, несчастных, больных, храмых, калеченных звезд нашей эстрады. И всем им надо помочь, и всех их надо жалеть. А вот отчего же никто не "рекламирует" тех, кто не в состоянии оплатить себе или своему ребенку милионное лечение. Почему, мало где увидишь рассказы про матерей, которые из последних сил пытаются собрать средства, для того, чтобы купить ребенку лекарство, от которого зависит выживит он или умрет. Или молча глотая слезы, поправляет провода реанимационных приборов, окутывающих ее ребенка, и постоянно со страхом прислушивается, дышит ли еще ее малыш, пока врачи, сделав все доступное российской медицине отводят от нее взгляд. Потому, что невозможно в этот момент смотреть в глаза матери и говорить размер астрономической суммы, необходимой для операции за границей которая может дать ребенку новую жизнь. Почему, мало кто из наших звезд, зарабатывая достаточное количество не только для беззаботной жизни. но и намного сверх того, да и те же депутаты (да-да хоть стандартным быдлом меня назовите), не могут скинуться и направить деньги в фонды которые, кстати, созданны родителями таких детей. а не телеканалами. Поищите в интернете отчеты таких фондов, и вы увидите, что средства перечисляются самыми обычными людьми с самыми обычными зарплатами, а если находятся те, кто не жалеет больших денег, то они далеко не носители громких и известных имен.

28.01.2014, 13:59
Гость: Фатима

Я желаю всего хорошего Жанне Фриске, но не понимаю. Сколько же стоит лечение ее, чтобы россияне собирали деньги?Химиотерапия или лучевая терапия? А может золотые палаты с придворными? Я лично знаю, что такое химиотерапия и облучение, прошла через это.СПАСИБО БОЛЬШОЕ НАШИМ ВРАЧАМ. Даже ее миллиона, вполне хватило. А папаша ее бедный, с протянутой рукой, дескать все ушло на лечение. Пусть сначала скажет на какое, что делать будут или сделали? Так, честно на всю Россию. За такие мани можно мозги новые вставить, а можно голову.А америкосам лишь бы денег побольше срубить. Почему великому актеру Золотухину или Расторгуеву не собирал 1 канал. ПОЗОР МАЛАХОВУ И 1 КАНАЛУ. Лучше бы собрали деткам больным ( а не то , что останется). А те, кто перечислил для Фриске, пусть посмотрят на больных раком деток и им перечислят тоже. А Фриске хватило бы вполне своих сбережений. Я сомневаюсь, что было продано все, квартиры,вилы... Не стоит таких денег даже самая тяжелая операция - пересадка сердца. Поживем, увидим, что всплывет потом....Жанне желаю выздороветь, а ее родственникам и друзьям не делать рекламу с протянутой рукой.

23.01.2014, 17:34
Гость: саша

жанна! многие тебя любят и уважают! но бабло на лечение надо собирать не на тебя а в помощь больным детям! тебе помочь уже сложно! а малыши хотят жить вся жизнь впереди! выбери ты одна или сотни жизней маленьких не имеющих опыта жизни детей!

21.01.2014, 16:47
Гость: Анютка

Теперь Первый канал подумайте вместе с Андреем, надо каждую неделю создавать передачи для тяжело больных детей, есть очень много народу кто бы смог помочь им, и мы каждую неделю можем спасать детей от ужасных болезней, глупо будет показать передачу про Жанну а про тысячи других забыть...
Народ! передачу показали не ради денег, а для поддержки, понятно что сумму они даже среди звезд смогут собрать, возможно даже все эти деньги и переведут на лечение детей - а вы тут раньше времени волосы на головах рвёте!
Жанна ты вырвершься из рук этой болезни! И не читай сплетни народа!

03.02.2014, 13:17
Гость: Сергей

Наивная "Анютка".

21.01.2014, 16:02
Гость: гуля

Мне тоже нужна помочь.

21.01.2014, 14:56
Гость: Краюка

Вообще, думаю, для Жанны достаточно денег наберут коллеги по эстраде, телевизионщики, Лолита Милявская вон концерт организует. Было бы правильно со стороны Жанниной семьи, все деньги, которые поступили по СМС передать на лечение детям. Чем о здоровье ее лбами в церковный пол биться, конструктивнее доброе дело сделать, глядишь оно и вернется, это и по вере и по совести.

21.01.2014, 14:18
Гость: Амалия

По-человечески, сочувствую и надеюсь, что произойдет чудо. Каждый имеет право жить и радоваться жизни. Дай Бог ей здоровья! Не нужно негатива, просто искренне пожелайте выздоровления. Она тоже человек.
Но вопрос в том, только Фриске жить хочет? Вот сидит себе мама безнадежно больного ребенка перед телевизором и слушает, как некой Жанне Фриске собирают деньги, а остатки (если останутся) передадут больным детям. Кощунство какое-то. Стыд и позор 1-му каналу, лучше бы помалкивали тогда. Получается, если ты более-менее известная личность, то у тебя есть шанс. Центр. каналы быстренько организуют сбор и оплатят лечение в лучшей клинике. А если, не приведи Господи, заболеет твой ребенок, то ты можешь сколько угодно кричать о помощи, ты нафиг никому не нужен. Даже в России не получишь приемлемой помощи. У нас и 2я стадия до сих пор приговор. А тут...Всем миром скинемся на лечение некой звезды, кот. при жизни не была отмечена вкладом в благотворительность. Многие великие актеры умирают в одиночестве и бедности, и никто им денег не собирает...потрясающее милосердие))) гламурное, я бы сказала.

21.01.2014, 12:35
Гость: Лара

Фриске и ее семья не просили денег, они вообще не хотели афишировать эту трагедию, так получилось, что это стало всем известно. И сбор денег это инициатива 1 канала. Те кто не хочет помогать, не помогайте, зачем "поносить" человека не зная его. просто будьте скромнее. Наверное это показатель,милосердия людей к окружающем, что меньше чем за сутки собрали 48 млн 106 тыс, есть еще люди, которые не равнодушны к людскому горю! Это те, кто помогает и всем остальным, детям, животным и т.д., не зависимо от статуса в обществе.

26.02.2014, 00:31

А вот вы, в частности, перевели Фриске деньги? А еще вы были когда-нибудь в отделении детской анкологии, ревматологии, гематологии, неврологии. Вы когда-нибудь смотрели в глаза этим деткам. Или вы из тех, кто увидев на улице ребенка в маске-респираторе, в инвалидном кресле, на костылях или с различными кожными некрозами, предпочитаете отвернуть взгляд в сторону и подумать о хорошем, считая, что если не вижу, значит этого нет? И знаете, ваша фраза:"Это те, кто помогает и всем остальным, детям, животным и т.д., не зависимо от статуса в обществе.", а особенно часть "И ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ", звучит как-то дерьмовенько. Тоесть есть такие как Фриске, а есть все остальные, причем дети у вас где-то на одном уровне с животными, в таком случае, обычные люди это- "и т.д."? Интересно узнать, в какой части своей логической кривой вы пазиционируете себя, до детей с животными или где-то с "и т.д."?

27.01.2014, 12:42
Гость: петя

если бы не просили деньги не собирали бы
сказали бы справимся сами
отец сказал что денег уже нет ...

21.01.2014, 13:53

Лара, Если Вы ко мне, то я не поношу Жанну, но поношу 1 канал и Русфонд. Большинство народа живет от зарплаты до зарплаты и обращаться богатым людям за помощью к бедным на лечение в американской клинике, когда самим им светит только русская больница со взяточниками-врачами - верх цинизма. Или обращались бы уж тогда не к народу, а адресно - к богатым людям: чиновникам, бизнесменам, спортсменам и певцам. А когда еще заявляют, что сдачу они отдадут на лечение детям, ну это уж вообще финиш.

21.01.2014, 16:50
Гость: Лара

Краюка, я не к вам, вы все правильно пишите, я с вами согласна. Я про тех, кто перешел здесь на личности. про тех, кто просто любит помусолить чужие проблемы, обсуждая только с негативной стороны.

21.01.2014, 10:49

Ребята с первого канала, вы не офигели в своем цинизме? Я уж даже не комментирую само обращение к народу с протянутой рукой, чем Вы просто позорите семью Фриске. Так еще и говорите, что объедки от денег отдадите больным детям. Давайте уж Вы как нибудь сами с Жанниными коллегами по эстраде соберите для Жанны денег на американскую клинику, а народ будет собирать на бедных детей в русских больницах, раз уж государство не способно о них позаботится

21.01.2014, 12:05
Гость: Анна

Полностью с вами согласна

21.01.2014, 09:48
Гость: Сочувствующая

Люди, что вы такие ( в основном) равнодушные, а вы детям, инвалидам вряд ли помогали! Если, не умеете сочувствовать, то и не позорьте себя своими комментариями. У человека горе, а вы...

21.01.2014, 09:46
Гость: РУССКИЙ

Стыд и позор. Продайте дом в Майями или квартиры в Москве, не делайте сына гражданином США, рожайте дома. И будет вам счастье. Малахов-дешевка. Вся "попса" там же.

20.01.2014, 23:25
Гость: Честный трудяга

Абсолютно согласен.Я лично лучше помогу какому нибудь работяге,потому что сам всю жизнь горбачу и знаю как деньги ЗАРАБАТЫВАЮТСЯ, а не ДЕЛАЮТСЯ. А ей, пускай подобные ей помогают, они за вечер зарабатывают сколько сколько я за лет десять или богатые дяденьки ,те перед кем она выступала...

25.06.2015, 20:19
Гость: зоя

Что деньги. Жанны больше нет.Не дай бог никому такой болезни.Злопыхатели заткнитесь и не гневите всевышнего,а то накажет.

21.01.2014, 10:01
Гость: ACDSee

Хорошо сказанул, аж вся лужа пузырями пошла. И простому человеку не помог, и простозвоном себя выставил

20.01.2014, 22:54
Гость: Гражданин

Нищий подай богатому. "малаховцы" позорят
семью Фриске. Жить,рожать и лечиться нужно на Родине.

02.02.2014, 16:53
Гость: Rena

А на Родине, уж простите, кто то возьмется лечить опухоль на 4й стадии, еще и головного мозга? На Родине только деньги сдирать умеют. И вообще обращаясь ко всем, рак-это страшнейшая болезнь и рассуждать о том, кому лучше помочь,ребенку или Жанне-это полнейшая глупость. Помогите хоть кому нибудь, а уж потом говорите.
Здоровья Жанне,и дай Бог здоровья всем тем, кто болен...

10.04.2014, 19:51
Гость: Алена

А в итоге то совсем не рак это))))

26.02.2014, 02:30

Rena, вы конечно простите, но сомневаюсь, что и американские светила медицины на данной стадии болезни могут что-либо сделать (если болезнь реально на 4 стадии, в чем мы имеем право сомневаться). А что касается выбора "кому помочь" так я думаю, что если поставить на одну ступеньку взрослого человека (закроем глаза на то, что это Фриске), страдающего раком МОЗГА 4 стадии и ребенка, нуждающегося, скажем, в сложной операции на сердце, которую уже ни один год успешно делают...да допустим в том же США, но при учете того, что без операции, ребенок проживет не больше пары месяцев. Какой выбор, по вашему будет правильным? Пока страна носится с одной знаменитой больной, которая даже рожать в России побрезговала, где-то в больнице в страшных мучениях умирает чей-то ребенок, не дождавшись тех средств, которые тот же первый канал может в два счета собрать за один вечер. Население России 143 657 134 постоянных жителей, не уж то не соберем, кто по рублю, кто по 10. Знаю, что многие люди с удовольствием помогают, вот только информационной поддержки нет. Если у того, кому нужна помощь нет возможности, рассказать об этом дальше чем соседям во дворе. И ко всему прочему, я не хочу плевать на Российскую медицину, она успешно борется со многими заболеваниями и немало жизней спасает, в том числе и жизнь моего сына, поэтому я не просто горланю, исхожу и личного опыта. Я говорю именно о сложнейших случаях и редких заболеваниях, тех, к лечению которых наши больницы еще не готовы технически.

20.01.2014, 22:21
Гость: Михаил

Лучше бы больше для детей собирали.

20.01.2014, 21:02
Гость: ольга к.

Вас,недовольных,никто не просит отправлять деньги. Но не нужно и гадости лить - где трясла,с кем спала - не ваше дело.А по-человечески Жанну жалко. Не дай Бог оказаться на ее месте. Сил и мужества ей.

20.01.2014, 22:54
Гость: интересно получается

Тысячи людей болеют почему о них не думают.Чем она лучше их.Жалко ее но еще жальче детей которым некому помочь.А почему бы звездам не скинутся они люди богатые.Если у звезд нет денег тогда они не звезды а простые люди.

20.01.2014, 20:51
Гость: ольга

надо же,она вся такая бедная,собирайте ей деньги,а то что миллионы людей страдают раком,и как то им не собирают так деньги,а тут надо же ,пить ей надо было меньше и задом крутить

20.01.2014, 21:14
Гость: Наталья

А вы отвечаете за слова свои?Вы можете ваши доводы обосновать?То-то же..

20.01.2014, 19:24
Гость: алкс

Эээ, у неё что нет денег на лечение?

20.01.2014, 22:19
Гость: Вас

Что же это тогда за звезда.Думал что они такие богатые.Можно же все продать что есть и лечится.А почему детям больным,инвалидам не помогают.она чем лучше их такая же простая как и все оказалась.звезды не должны болеть и не стареть.

20.01.2014, 20:48
Гость: Наталья

Да,странно,у нее-то точно есть.Но все равно желаю ей поправиться!

20.01.2014, 20:41
Гость: АгентСмит

Вот именно.Жалко её конечно, Но почему детям-инвалидам,например, никто не помогает?Или только звёздам помощь нужна?

20.01.2014, 19:16
Гость: В2831

А где все раньше были, что дотянули до 4 стадии ?

20.01.2014, 20:10
Гость: сопереживающая

Не дай вам Бог услышать такие вести. Мой печальный опыт: подруге в один день поставили онкодиагноз, она ушла через 6 дней. Через год брату в один день написали 4-ю степень в лёгком. Лечим в Израиле, он борется за жизнь. В наше время, все развивается стремительно. Я за помощь любому человеку оказавшемуся в такой ситуации. Всем нам показана психотерапия, справляться с душевными болями и обидами. Жанне, мои искренние слова поддержки. Срочно нужен телесно-ориентированный психотерапевт, книга РАДИКАЛЬНОЕ ПРОЩЕНИЕ и вера в излечение. Терпения и силы ее близким.
ЛЮДИ! не лейте грязь! НИКТО не застрахован, все так быстро меняется в этом мире. Кто может, помагайте, у кого нет духовного начала, проходите молча мимо.
Жанна,дай Бог тебе веры и душевного здоровья.

20.01.2014, 19:13
Гость: ни колай

а русфонд это не родственник руснефти?

20.01.2014, 19:12
Гость: Некрасивая история получается.

Что за такой великий деятель искусств, что аж на всю страну да ещё с Первым каналом побирается. Пусть попросит у тех, у кого за миллионы на корпоративах задом трясла. Стыд и позор. А про то, что если что-то останется, то остальным детям отдадут, ну тут просто нет слов. По-моему Эрнст засиделся на не своём месте.

20.01.2014, 19:12
Гость: Прохожий

Я одного не пойму, а чем Фриске лучше любого другого человека? Но почему то для обычных людей деньги ни кто не собирает. А тут Фриске... Странная благотворительность у первого канала.

24.06.2015, 17:45

А я не знаю, что сказать. Мой внук, 28 лет, в августе женился, в ноябре родилась девочка. А в декабре поставили диагноз - аденокарцинома желудка, неоперабельная, 4 стадия. Семь месяцев лечения, 10 курсов химиотерапии, дорогостоящие препараты.Перестала спать, днем и ночью мысли только об одном. После вчерашнего обследования врач сказал, что опухоль стала меньше Будет решаться вопрос об удалении метастаза из.печени Киберножом . Операция не из дешевых. И еще нужен порт для введения химиопрепаратов, потому что вены на руках уже сожжены. А деньги почти на исходе. И хоть ты криком кричи, делай что хочешь... И кто поможет?? Никто не поможет. И Малахов не поможет. Ни первый канал, ни пятый, ни десятый, ни двадцатый... Никто! И мне неимоверно больно, читая про Жанну Фриске. Почему кому-то все, а кому-то....

21.01.2014, 14:08
Гость: Фаина

Не дай Бог, как говорится, никому. Но полностью согласна с "Прохожим"!!! Полно больных детей в стране. Помогайте лучше им!!!
Первый Канал! Вы подумали, каково матерям больных детей читать про такие деньжищи, собранные для Фриске??? В то время, как люди продают последние портки, чтобы купить хоть несколько ампул обезболивающего, чтобы ребенок меньше страдал.
Так что прав "Прохожий" на все 100%!!!

20.01.2014, 19:38
Гость: Дятел

Собирают. И помогают. Предание.ру

20.01.2014, 19:11
Гость: yandexru

-=Первый канал при поддержке Русфонда...
...Как сообщается на сайте телеканала, если количество собранных средств превысит сумму, необходимую для лечения Фриске, оставшиеся деньги будут направлены для оказания медпомощи детям Русфонда...
Но в большинстве случаев эти меры не помогают значительно продлить жизнь пациента=-
Т.е. русфонд решил и попиариться, и подзаработать? Хорошо живётся товарищам и гуссфонда

29.01.2014, 14:19
Гость: Света

Что-то я не понимаю, объясните мне, глупой женщине.. Семь месяцев тяжело больна, уже не встаёт и не ходит....а как собрали 67 миллионов - на следующий же день консилиум американский объявил о благоприятном исходе, и даже с возможностью вернуться с привычному образу жизни... странно как-то... Владимир Фриске владеет отелем в ОАЭ, есть что продавать.А почему раз в месяц, хотя бы, не устраивать для онко детей подобную акцию по 1 каналу? Да возьмите себе что-то, но и детям отдайте!!!!!!!!!!!!!!!!!!

20.01.2014, 19:09
Гость: Тамара

Господи! Спаси и помоги!

21.01.2014, 15:53
Гость: Джексон

Аллилуйя!

]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.
При полном или частичном использовании редакционных материалов активная, индексируемая гиперссылка на km.ru обязательна!
Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.
Карта сайта
Если Вы хотите дать нам совет, как улучшить сайт, это можно сделать здесь.