А вообще о чем речь?
Нормальная реакция- продали тому кто предложил больше денег...
Или 5 млрд. Лепса и компании дороже чем 7 млрд. Госконцерта?
Пора снять маски с российских "шоу-пизнесменов". Космополиты обнаглели. Они уже давно потеряли к себе уважение, опустили творческую планку, гонят халтуру и гребут огромные деньги. И при этом требуют к себе особенного отношения. Наглецы и хамелеоны.
\\\\\\\\\\
Они незаконно монополизировали весь "культурный пизнес", как и их соплеменники в "сырьевом пизнесе". Они ликвидировали всякое свободное и независимое творчество среди молодых исполнителей, нет никакой конкуренции. Они превратили культуру в удобная ширму за которой как правило прячутся этническо-клановые интересы лиц определенной национальности, когда они нисколько не стесняясь подбирают и продвигают людей не по профессиональному принципу, а по принципу этнической солидарности. Позор.
Ай-яй-яй...Киркорову, Пригожину и Лепсу отказали... Я так понимаю что они тоже собирались заплатить за акции медиахолдинга 6-8 миллиардов рублей?
У Кого угодно возникли бы вопросы о происхождении такой суммы(кто скрывается этими паяцами-зиц-председателями?)...
....Или эти наши песняры действительно так неслабо зарабатывают на корпоративах? :) Сколько же тогда зарабатывают депутаты, олигархи и коррупционеры?
То Навка дарит часы по 650 тысяч долларов, то Лепсы-Киркоровы миллиардами расплачиваются... Бедная страна! :) А Минфин скулит об отсутствии денег на пенсии. Пусть займут у Киркоровых-Лепсов-Пугачевых-Навок... И это всего лишь бедные артисты :)
Это предложение необходимо рассмотреть налоговой службе и СК совместно с прокуратурой.Проверить их налоговые декларации.Ну очень славно ребятя рубили капусту 25лет,теперь пришла пора поделиться с папой в трудную для страны годину господа патриоты от шау бизнеса.
Не надо рассуждать - внимательно просмотрите список фамилий. Это группа лиц в состоянии (вместе) заплатить эту сумму и не переживайте - на законных основаниях.
болгарин, еврей и грузин решили приобрести Русскую медиа-группу. Как там заканчивается анекдот ?
Как известные всей стране люди рвутся к кормушке...
А почему люди имеющие деньги не могут зарабатывать еще? Деньги должны работать - закон экономики. Или Вы считаете, что он относится ко всему миру кроме России?
Мало нашим артистам и продюсерам, ещё хотят. Не пора ли проверить их финансовые возможности и налоговые декларации за последние двадцать лет.
По лярду на человека! Кризис видно их не коснулся
Замечательная фраза -"Мы должны быть уверены в источнике происхождения средств...." Усомнились в честности покупателей, да простят меня эти известные, уважаемые люди. Все видят как они много и плодотворно работают и, конечно, не за "спасибо" и пусть покупают что хотят, если есть деньги.
Но почему эта фраза никогда не произносилась, когда распродавали государственную собственность, а потом "оформляли" амнистию капиталам,
явно ворованным. Откуда наши олигархи? Не от трудов до седьмого пота, а от воровства. Никто им не говорил эту "замечательную фразу", а узаконить наворованное -это пожалуйста.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.