• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Киркорову, Пригожину и Лепсу отказали в покупке «Русской медиагруппы»

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

04.09.2015, 11:05
Гость: Мурман

А вообще о чем речь?
Нормальная реакция- продали тому кто предложил больше денег...
Или 5 млрд. Лепса и компании дороже чем 7 млрд. Госконцерта?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.09.2015, 10:29
Гость: Велеслав.

Пора снять маски с российских "шоу-пизнесменов". Космополиты обнаглели. Они уже давно потеряли к себе уважение, опустили творческую планку, гонят халтуру и гребут огромные деньги. И при этом требуют к себе особенного отношения. Наглецы и хамелеоны.
\\\\\\\\\\
Они незаконно монополизировали весь "культурный пизнес", как и их соплеменники в "сырьевом пизнесе". Они ликвидировали всякое свободное и независимое творчество среди молодых исполнителей, нет никакой конкуренции. Они превратили культуру в удобная ширму за которой как правило прячутся этническо-клановые интересы лиц определенной национальности, когда они нисколько не стесняясь подбирают и продвигают людей не по профессиональному принципу, а по принципу этнической солидарности. Позор.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.09.2015, 09:59
Гость: Lаврентий

Ай-яй-яй...Киркорову, Пригожину и Лепсу отказали... Я так понимаю что они тоже собирались заплатить за акции медиахолдинга 6-8 миллиардов рублей?
У Кого угодно возникли бы вопросы о происхождении такой суммы(кто скрывается этими паяцами-зиц-председателями?)...
....Или эти наши песняры действительно так неслабо зарабатывают на корпоративах? :) Сколько же тогда зарабатывают депутаты, олигархи и коррупционеры?
То Навка дарит часы по 650 тысяч долларов, то Лепсы-Киркоровы миллиардами расплачиваются... Бедная страна! :) А Минфин скулит об отсутствии денег на пенсии. Пусть займут у Киркоровых-Лепсов-Пугачевых-Навок... И это всего лишь бедные артисты :)

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.09.2015, 02:25
Гость: Kostya38

Это предложение необходимо рассмотреть налоговой службе и СК совместно с прокуратурой.Проверить их налоговые декларации.Ну очень славно ребятя рубили капусту 25лет,теперь пришла пора поделиться с папой в трудную для страны годину господа патриоты от шау бизнеса.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.09.2015, 08:44
Гость: Иван

Не надо рассуждать - внимательно просмотрите список фамилий. Это группа лиц в состоянии (вместе) заплатить эту сумму и не переживайте - на законных основаниях.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.09.2015, 23:02
Гость: армянское радио

болгарин, еврей и грузин решили приобрести Русскую медиа-группу. Как там заканчивается анекдот ?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.09.2015, 08:45
Гость: Иван

А простите, кому Русская медиа-группа принадлежит сейчас?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.09.2015, 17:30
Гость: Алексаандр

Как известные всей стране люди рвутся к кормушке...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.09.2015, 08:47
Гость: Иван

А почему люди имеющие деньги не могут зарабатывать еще? Деньги должны работать - закон экономики. Или Вы считаете, что он относится ко всему миру кроме России?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.09.2015, 17:16
Гость: Крутой

Мало нашим артистам и продюсерам, ещё хотят. Не пора ли проверить их финансовые возможности и налоговые декларации за последние двадцать лет.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.09.2015, 16:30
Гость: Ух

По лярду на человека! Кризис видно их не коснулся

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.09.2015, 16:27
Гость: НАГ

Замечательная фраза -"Мы должны быть уверены в источнике происхождения средств...." Усомнились в честности покупателей, да простят меня эти известные, уважаемые люди. Все видят как они много и плодотворно работают и, конечно, не за "спасибо" и пусть покупают что хотят, если есть деньги.
Но почему эта фраза никогда не произносилась, когда распродавали государственную собственность, а потом "оформляли" амнистию капиталам,
явно ворованным. Откуда наши олигархи? Не от трудов до седьмого пота, а от воровства. Никто им не говорил эту "замечательную фразу", а узаконить наворованное -это пожалуйста.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.