А может не случайно включен Лазарев???!! так называемое пассивное сопротивление при оккупации.
А кто-то сомневался в том, что за этой выходкой не будет проглядываться американских ушей?
Лучшее, что можно сейчас придумать - совместный гастрольный тур Лазарева и Джамалы по России и Украине. И обязательно по Крыму и Донбассу.
Ведь это наши телезрители дали им высший бал.
А политики пусть на время заткнутся.
Если я вижу, что искусственно создается ситуация, причем результат будет совершенно не в мою пользу, так как организаторами изначально ставиться цель - ОПУСТИТЬ МЕНЯ НИЖЕ ПЛИНТУСА, то я попросту самоустраняюсь, и ни в коем случае не вступаю в борьбу. Это не просто бесполезно, а даже вредно для моей психики и здоровья. Поскольку мне придется просто из кожи вон лезть, чтобы сломить ситуацию в свою пользу, но даже это мне не поможет, так как результат уже предопределен. Меня просто выжмут, как мочалку, посмеются, и вытрут ноги. Поэтому лучшее, что я могу сделать в данной ситуации - это вообще не вступать в борьбу, а просто переключиться на более важные для меня дела. Пусть они сами из кожи вон лезут и доказывают мне свое превосходство, а я просто буду посмеиваться в стороне от их глупости. Я и без них знаю, что я лучше, поэтому их признание мне совершенно ни к чему. Вот так и здесь. Даже коню понятно, что все это было сделано специально, чтобы унизить Россию. И ваша беда в том, что Лазарев действительно был достоин победы, поэтому вы и чувствуете себе так, будто вам в морду плюнули. Поэтому не надо было так по-детски попадаться - не пришлось бы сейчас утирать сопли. На конкурс нужно было послать третьесортного певца с никудышней песней, чтобы он даже в финал не прошел. И тогда вы бы прекрасно знали, что он не заслужил на победу, а значит не было бы обидно. А янки пускай бы сами напрягались, из кожи вон лезли, раскручивая Джамалу, вы в это же время просто ржали бы у них за спиной
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.