• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Вольф Хоффманн (ACCEPT): Никому неведом секрет создания хитовой музыки

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

18.08.2016, 11:14
Гость: музыкант

"Это одна из таких ситуаций, когда все вокруг – фэны, музыканты… да даже их бабушки - высказывают свое мнение. Но, в конце концов, какое это имеет значение? Ведь решение-то принимается группой." - Все интервью не читал, детский лепет. А вот приведенная цитата зацепила откровенной глупостью и недопустимым для мужчины кокетством: дружочек, да все, что вы и не только "бацаете", напрямую зависит от мнения ваших фанов и даже их бабушек. Вы на них работаете! За их деньги! Никак иначе! А секрет "хитовости" прост, как дважды два - достаточно чуть-чуть изменить ритмический рисунок, нарущить привычную "типа гармонию" и разрекламировать - ВСЁ, дело в шляпе! Потому что вы "бацаете" для "инфузорий" и "амеб", напрочь дишенных СЛУХА, а через него - понимания собственно МУЗЫКИ, к которой ваше "бацанье" не имеет по определению никакого отношения да это И НЕ ТРЕБУЕТСЯ Ваша аудитория так же примитивна, как и ваше понимание вопроса "что нужно публике".Вы нашли друг друга на данном витке времени и пространства, и только. Первая же смена поколений автоматически расставит все по местам, и никто о вас не вспомнит, даже бабушки! Так что поменьше понтов, лови миг удачи и не забывай о текучести Времени!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.