Сергей Шнуров и Николай Валуев спасут детское телевидение

Развернуть

Комментарии читателей

Комментарии

28.08.2016, 10:20
Гость: демагог

Не стоит удивляться, что политическое устройство России, как море безответственности, поднимает на поверхность всякое дерьмо. Но очень неприятно, когда оно касается воспитания детей.

28.08.2016, 08:05
Гость: а оно во как.

-----К тому же Валуев сможет научить малышей забить гвоздь, постоять за себя в детском садике ------- Постоять за ребенка в детском садике обязанность воспитателя. Ее этому учили.

27.08.2016, 15:36
Гость: Владимир

Да, конечно, этого ХАМА обязательно надо пустить воспитывать детей !
"Шнур" - это ПОЗОР Петербурга и России !
Корявый, косноязычный, быдло-воспитанный, безголосый
"вокалист" может красоваться на сцене и экране только
в стране населённой полуграмотными отбросами !
Сутулый, небритый, откровенно уродливый матерящийся хам Шнуров - под вывеской "Ленинград".
Сколько ещё он будет ПОЗОРИТЬ имя героического города и почему он до сих пор не привлечён к уголовной ответственности ?!

26.08.2016, 18:56
Гость: Кот Мурр

А чо,Шнуровская песня про депутатов будет по утрам звучать?

26.08.2016, 18:04
Гость: Изя

Спасут методом "стук-стук, я твой друг"? Пора бы научить своих детей тому, что слушаться нужно только своих родителей, пока сами не станут родителями. А всякие "телефоны доверия" и каналы со шнурами - в топку.

26.08.2016, 16:35
Гость: Титус

Н-да, запустили козла в огород. Скоро в детские передачи пригласят гей-активистов. Ничего, пока Шнур там не ругается матом, а гей-активисты не сразу приступят к разврату детей. Главное - внедриться, а далее уже постепенно, тихой сапой, шаг за шагом ...Как в Европе к этому потихоньку шли.

26.08.2016, 20:53
Гость: Шнур и голубизна, две вещи несовместные.

Вот только Шнура путать с голубыми не надо. Шнур Мужик прямой как палка.

27.08.2016, 10:04
Гость: ага

САМ ПРОВЕРИЛ? Или СВЕЧКУ ДЕРЖАЛ?

26.08.2016, 16:29
Гость: А,если дети не будут слушаться Шнура,

то кулаки пенсионерского "боксёра" их вразумят.

26.08.2016, 16:10
Гость: Контрразведчиk.

Да, Сергей Шнуров спасёт с такими песенками:)))

Перекроют нам границы,
Твой туризм пойдёт к х**м.
Не годится ездить в Ниццу,
Так сказал Омар Хайям.

А на нашей с тобой даче,
Возле пальм у реки,
Мужики там чисто "мачо",
Уже жарят шашлыки.

Я не хочу на дачу,
На дачу не хочу,
Щас (авт.) я вообще заплачу,
И сильно закричу,
Так не хочу на дачу...
На дачу не хочу!

Мы борща давно не ели,
Всё Таиланд, да Бали,
Зае***и эти ели,
Куршавели зае*ли.

Водка всяко лучше виски,
Окунь лучше всяких шпрот,
Ты сумеешь есть из миски,
Киска, е*аная в рот.

26.08.2016, 15:12
Гость: Ося

Это какая-то кричалка на стадионе в три аккорда, а не песня... А текст мог бы написать Андрей Усачёв (детский поэт), а музыку (да и песню) Сергей Пинегин... А тут звучит одно, а слышится: "Лагерь - наша большая семья! Мы бодры, веселы!.." (фильм "Добро пожаловать, или Посторонним вход воспрещен!"...

26.08.2016, 14:53
Гость: Поклонник Алисы Вокс.

Серёже Шнурову конечно есть чему научить детей, вспомнить хотя бы его нашумевший клип "В Питере - пить". Надо отдать ему должное, всё его творчество пропитано несгибаемым оптимизмом, ...

26.08.2016, 14:50
Гость: Кирилл.

А чтобы детское телевидение было спасено окончательно, нужно пригласить в качестве ведущих Лену Беркову и Борю Моисеева!

26.08.2016, 14:05
Гость: Роман

Да уж...
Похоже на тетр абсурда....

]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.
При полном или частичном использовании редакционных материалов активная, индексируемая гиперссылка на km.ru обязательна!
Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.
Карта сайта
Если Вы хотите дать нам совет, как улучшить сайт, это можно сделать здесь.