]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Музыка
Главная → Музыка → Авансцена
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
    • Авансцена
    • Сплетник
    • Конкурсы
    • Анонсы
    • Концерты
    • МузОбзор
    • Интервью
    • Клипы
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Сергей Шнуров и Николай Валуев спасут детское телевидение

13:16 26.08.2016
, Денис Ступников
Сергей Шнуров © KM.RU, Илья Шабардин
Сергей Шнуров © KM.RU, Илья Шабардин

Пресс-конференция, посвященная новому формату передачи «Спокойной ночи, малыши», прошла 25 августа

Продюсер Александр Митрошенков назвал изменения, произошедшие со всеми любимой детской программой, революционными. Сражает наповал уже одно то, что песенку к дочерней передаче «С добрым утром, малыши» написал великий и ужасный Сергей Шнуров. Необычное предложение лидер «Ленинграда» получил около девяти месяцев назад. Никогда ни на что не соглашаясь сразу, певец обещал подумать, и буквально на днях песня все-таки появилась.

К ее записи «Ленинграды» подошли со всей ответственностью. На пресс-конференции Шнур признался, что давно не припомнит столь сосредоточенной работы в студии. Например, трубач переписывал свою партию восемь раз. Создавшаяся конструктивная атмосфера привела Шнурова к идее сочинить целый детский альбом. Не исключено, что «Ленинград» этим и займется в ближайшее время. Благо, Шнурову есть, чему научить, детей, потому что его собственная дочь поступила на философский факультет, а сын серьезно увлечен математикой.

К слову, песенку к «С добрым утром, малыши» Шнур сочинил безвозмездно. «Да, я часто соглашаюсь поработать бесплатно — к сожалению», - признался он изумленным журналистам. Права на использование песни на ТВ принадлежат продюсерам «Спокойной ночи, малыши», а «Ленинград» волен исполнять новинку на своих концертах. Шнуров признался, что детишки его очень любят, считая аналогом Бармалея.

Как ни странно, именно песня «Ленинграда» подсказала продюсерам ряд изменений, которые будут внесены в передачу. Шнуровское произведение задает программе совершенно бешеный темп, а значит надо ему соответствовать, заявил Митрошенков. Отныне маленькие зрители будут не только усваивать от персонажей «Спокушек» моральные принципы, но и узнавать погоду, постигать азы химии и физики, а также учиться зарабатывать деньги. Все сомнения журналистов относительно оправданности таких смелых новаций Шнуров отвел резонным аргументом: дети очень сообразительные, все схватывают на лету и не нужно их считать глупее, чем они есть.

Появятся в программе и новые персонажи. Продюсеры давно озаботились вопросом, почему в «Спокушках» фигурирует ворона Каркуша, но нет «птицы-мальчика». Так появилась идея ввести в передачу Чижика. Услышав об этом, Сернгей Шнуров оживился и решил уточнить, не с Фонтанки ли эта птица? Воспользовавшись случаем, Митрошенков пригласил музыканта на запись программы, чтобы тот сам изучил этот вопрос, а заодно поговорил с детишками о музыке. На это Шнур дал свое предварительное согласие.

Новым ведущим «Спокойной ночи, малыши», станет боксер и политик Николай Валуев. Из частого опыта фотографирования с маленькими детьми он сделал вывод, что ребятня его совсем не боится. К тому же Валуев сможет научить малышей забить гвоздь, постоять за себя в детском садике и даже постирать носки. Выслушав всё это, Митрошенков прочувствованно заявил, что стараниями Сергея Шнурова и Николая Валуева пребывающее в упадке из-за запрета на рекламу детское телевидение будет в итоге спасено.

Темы: Звезды российской музыкальной индустрии, Музыка в России, Музыка и шоу-бизнес, Персоны и события в мире рок-музыки, Телевидение и его влияние на общество в России
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 28.08.2016, 10:20
    Гость: демагог

    Не стоит удивляться, что политическое устройство России, как море безответственности, поднимает на поверхность всякое дерьмо. Но очень неприятно, когда оно касается воспитания детей.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 28.08.2016, 08:05
    Гость: а оно во как.

    -----К тому же Валуев сможет научить малышей забить гвоздь, постоять за себя в детском садике ------- Постоять за ребенка в детском садике обязанность воспитателя. Ее этому учили.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 27.08.2016, 15:36
    Гость: Владимир

    Да, конечно, этого ХАМА обязательно надо пустить воспитывать детей !
    "Шнур" - это ПОЗОР Петербурга и России !
    Корявый, косноязычный, быдло-воспитанный, безголосый
    "вокалист" может красоваться на сцене и экране только
    в стране населённой полуграмотными отбросами !
    Сутулый, небритый, откровенно уродливый матерящийся хам Шнуров - под вывеской "Ленинград".
    Сколько ещё он будет ПОЗОРИТЬ имя героического города и почему он до сих пор не привлечён к уголовной ответственности ?!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 27.08.2016, 10:04
    Гость: ага

    САМ ПРОВЕРИЛ? Или СВЕЧКУ ДЕРЖАЛ?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 26.08.2016, 20:53
    Гость: Шнур и голубизна, две вещи несовместные.

    Вот только Шнура путать с голубыми не надо. Шнур Мужик прямой как палка.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (15)
]]>
]]>
Выбор читателей
Дмитрий Песков © KM.RU, Алексей Белкин
Песков: украинский и ирано-израильский конфликты несопоставимы
Фельдшеры и акушеры смогут заменять участковых врачей
Почти половина мигрантов в России ставит шариат выше светских законов
Точка раздора: в Баку кипят страсти вокруг ареста азербайджанцев в Екатеринбурге
]]>
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
Зачем России новая орбитальная космическая станция
Матрица, 22 марта, «Мумий Тролль Music Bar»
Диетолог одобрил: сало, чеснок и баранки – военнослужащим!
«Русская идея» современной войны
Гражданское общество – спекуляции и реальность
АвтоВАЗ представил кроссовер Lada Azimut
«30 лет назад не в первый раз у доверчивых россиян обчистили карманы: как "эффективные менеджеры" делали "народный автомобиль"»
Гражданская Оборона «Легенды Русского Рока» (виниловое издание)
Гражданская оборона «Инструкция по выживанию»
Четырехдневная рабочая неделя — самоубийство для России?
Клячин против Скоча — делаем ставки?!
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.