Дария «Нуки» Ставрович: «Я удивлена, что телевизор все еще имеет влияние на людей»

Развернуть

Комментарии читателей

Комментарии

04.12.2016, 19:30
Гость: ольга

теперь когда я узнала такую певицу гм точно никогда не пойду на её выступления.на голосе когда она пела или орала не знаю мы отключили звук всей семьёй одним словом кошмар!и видок ещё тот брр.

25.01.2017, 12:03
Гость: ночной снайпер

И то верно! Голоса нет, один истеричный визг, и притом одни подростковые понты в интервью! Ей за 30, а ведет себя как 13-15-летняя! Не понимаю, почему все свихнулись на ней! То ли дело Таня Ткачук, Моя Мишель, сразу видно - девушка-интеллигент!

30.11.2016, 22:50
Гость: Виктория Игоревна

То ли журналист попался хреновый, то ли Даша была не в духе... Давать такие краткие и как будто на "отцепись" ответы - уж точно не есть хорошо. Читать было неинтересно.

01.12.2016, 00:22
Гость: Алексей Свободин

Ответы артиста по большей части даются в творчестве. Дария не великий любитель разглагольствовать, и предпочитает давать чёткие и краткие ответы.

04.12.2016, 16:46
Гость: Алексей

Не, это зависит от настроения и вопросов) И, возможно, пола) С девушками обычно она более открыта

30.11.2016, 10:13
Гость: Слышал её один раз,

с меня этого достаточно! И как в этому существу, возможно, женского пола, можно трепетно относиться? На первом совсем свихнулись! А всё голос! голос!
Какой там голос? Эрнст совсем голову потерял.

30.11.2016, 10:13
Гость: Ося

Восхищён выступлением в проекте "Голос". Так держать!..

]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.
При полном или частичном использовании редакционных материалов активная, индексируемая гиперссылка на km.ru обязательна!
Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.
Карта сайта
Если Вы хотите дать нам совет, как улучшить сайт, это можно сделать здесь.