12:43 30.11.2016

Полиция отпустила Дидье Маруани с извинениями

Развернуть

Комментарии читателей

Комментарии

01.12.2016, 08:23
Гость: Полиция отпустила Дидье Маруани с извинениями

.. обознатушки - перепрятушки))))

01.12.2016, 07:40
Гость: Изя

А Хардкоров здесь при чем? У него достаточно образования, чтобы воровать маруановское бренчание и записывать это в нотной тетради? Кто композитор уже никого не интересует?

30.11.2016, 23:04
Гость: Не ваше дело

Киркорова знеем и любим, а что это за Маруани не знаем и не хотим знать. Да мало ли всяких Маруаней.

01.12.2016, 08:22
Гость: Киркорова любят те

кому медведь на мозг наступил)))

30.11.2016, 20:09
Гость: засранц

Требовать с Киркорова какие-то деньги могли только тупейшие идиоты.
/////////////////////////////
У Еропи все такие идиоты , а в России одни умницы и таланты,правда ни своих песен ,не фильмов , ни шоу , за последния100 лет, исключения фильм Ералаш и песня К сожаленью день рождения .Остальное плагиат и ворованое. Почему? Вопрос конешно интересный. Началось все давно когда кухарки и адвокаты пришли к власти и понеслась родимая во все тяжкие.... Типа Юкрейн .

30.11.2016, 18:32
Гость: rus

Похоже ,что дело не ограничится какими то мифическими санкциями ,а реальной выплатой по европейским законам или наложением ареста на имущество в случае отказа от выплаты .Благодаря ему российская т.н. эстрада вышла на мировой уровень.

30.11.2016, 17:53
Гость: Конечно,

плохо, что полиция выкручивала руки французу и адвокату.
А ты не вымогай, не вымогай. И никто ничего выкручивать не будет.

30.11.2016, 17:49
Гость: Дидье Моруа - вымогатель

Какое отношение исполнитель песен Киркоров имеет к авторам - поэтам и композиторам? Только как законный приобретатель товара.
Кстати, авторство композитора скандальной песни юридически зареристрировано на пару лет ранее, чем зарегистрировал Моруа.

30.11.2016, 17:37
Гость: Это и есть вымогательство

«По американским законам, Киркоров должен будет заплатить минимум 10 миллионов долларов за плагиат», - цитирует агентство адвоката Маруани.
Адвокат Маруани - это бывший адвокат, ныне лишенный адвокатской практики обыкновенный юрист Трунов.

30.11.2016, 17:33
Гость: Роман

Ранее Маруани подал иск о взыскании 75 миллионов рублей с певца Филиппа Киркоров за нарушение авторских прав.
============
Исполнитель Киркоров не является автором. На каждом концерте Фили всегда объявляют так - песня такая-то, слова Иванова, музыка Сидорова, исполняет Пугачев-Галкин.
Какое отношение имеет исполнитель к авторству?

30.11.2016, 17:24
Гость: Фемида

Лидер французской группы Space Дидье Маруани и адвокат Игорь Трунов были отпущены из ОВД Басманное в пять утра 30 ноября, сообщает «Интерфакс».
----
Это брехня.
Трунов не адвокат, а юрист, которого лишили адвокатской практики.

30.11.2016, 17:16
Гость: Московский д.ф.-м.н. Патриот России и Враг ватников

\ Полиция отпустила Дидье Маруани с извинениями
Так и сказали: "Извини нас, дураков, что на такого нищеброда, как ты, столько времени потратили! Лучше бы ещё одного полковника взяли...".

30.11.2016, 20:21
Гость: Контрразведчик

+7,40!

30.11.2016, 17:12
Гость: Про песню

Произведение, которое исполнял Киркоров приобретено им у автора слов и у композитора. Требовать с Киркорова какие-то деньги могли только тупейшие идиоты. Он только исполнитель, добросовестный приобретатель товара.
Между тем, экспертиза, проведенная за денежки француза, показала сильное сходство в мелодиях, особенно в припеве. То есть имеет место явный плагиат.
Француз, как композитор, мог бы предъявить претензии к российскому композитору, но не к Киркорову, если бы доказал, что он написал музыку раньше, чем российский композитор.
Между тем, авторство российского композитора документально зарегистрировано в 1998-м году, а "авторство" (хе-хе) француза только в 2000-м.
Как вы считаете, не изобрели ли кляти мацкали машину времени, чтобы воровать из будущего произведения музыкального искусства?

01.12.2016, 06:22
Гость: ВВВ

Купил у авторов, говоришь? Так скупка краденого - уголовное преступление даже в России.

30.11.2016, 23:11
Гость: BrutanЪ

Ситуация, действительно, странная. Понятно, что если официально песня русского композитора была зарегистрирована раньше, то плагиатом здесь занимался Маруани.

30.11.2016, 15:44
Гость: Гость

Впредь все авторы так и будут делать. Дураков ехать разбираться в Россию больше не найдется. Теперь наши "талантливые" авторы и исполнители замучаются пыль глотать в международных судах. Молодец, Киркоров, услужил коллегам. Надеюсь, в американском суде ему воздастся по реальным заслугам.

30.11.2016, 17:27
Гость: ДУРАКОВ

заниматься вымогательстволм больше действительно не найдется.
Вот бы ещё лишить акций Газпрома тех, кто незаконно приобрел их через Браудера, у которого юристом был небезизвестный Магницкий.

30.11.2016, 15:17
Гость: Мдя-я-я...

Пожоже, композитор Фарфоров со своим адвокатом в галстуке "кис-кис" попали не по-деццки.
На Западе таких "шуток" не понимают.

30.11.2016, 14:16
Гость: Контрразведчик

"Голубок, Филиппок".))) Маруани, это не журналистка с которой ты лаялся в Ростове-на-Дону, тебе ещё её с...ки понравились в розовой или красной кофточке она была.))) Это тебе не со старухой, плагиатом заниматься, Маруани "перец" серьёзный.)))

Зайка моя! Я твой зайчик.
Ручка моя! Я твой пальчик.
Рыбка моя! Я твой глазик.
Банька моя! Я твой тазик.

Солнце мое! Я твой лучик.
Дверца моя! Я твой ключик.
Ты стебелек, я твой пестик.
Мы навсегда с тобой вместе!
Зайка моя!

Я ночами плохо сплю,
Потому что я тебя люблю,
Потому что я давно, давно тебя люблю!
Ты бережок, а я речка.
Ты фитилек, а я свечка.
Ты генерал, я - погоны.
Ты паровоз, я - вагоны.

Крестик ты мой, я твой нолик.
Ты мой удав, я твой кролик.
Ты побежишь, а я рядом.
Ты украдешь, а я сяду.
Зайка моя!

01.12.2016, 08:20
Гость: Працельс

Зверская халтура)))))))))
Квинтэссенция пошлости)))))))
Жуть!!!

30.11.2016, 14:15
Гость: xmyr

Зря отпустила надо было расстрелять жестокого релитора. Бедный Филя....

]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.
При полном или частичном использовании редакционных материалов активная, индексируемая гиперссылка на km.ru обязательна!
Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.
Карта сайта
Если Вы хотите дать нам совет, как улучшить сайт, это можно сделать здесь.
Организации, запрещенные на территории Российской Федерации