11:11 15.03.2017 Антон Крайний

Украина саботирует участие России в «Евровидении 2017»

Развернуть

Комментарии читателей

Комментарии

16.03.2017, 17:00
Гость: Предлагаю

проголосовать за украину на конкурсе евровидения и чтобы они выиграли и снова и вечно выигрывали, чтобы эта зараза больше не распространялась

16.03.2017, 13:00
Гость: Остап

Чего вы тут все разнылись? Девушке предложили, она согласилась. Это её выбор. С чего вы взяли, что умнее, чем она? Понимаю, если предложили бы каждому из ноющих, то вы бы с негодованием и принципиальностью отвергли. Одна беда- предложили не вам, а ей.

16.03.2017, 12:51

Есть здесь кто свидомый, расскажите мне, будь ласка: а вот те заробитчане, которые сейчас день и ночь горбатятся на строительстве Крымского моста, помогая ахрессору, с ними как? Их пустят обратно Внаукраину, или в СБУ заметут. А то прям двойные стандарты- французскому парламентарию въезд Внаукраину тут же закрывают, а сотням заробитчан нет. Несправедливо как то, не по людски.

16.03.2017, 17:29
Гость: из киева

Рассказываю - если заробитчане въезжают в Крым через официально установленные три пункта пропуска на границе с Херсонской областью, то к ним у украинских властей нет никаких вопросов. Если въезжают со стороны РФ, то это нарушение пограничных и таможенных правил Украины, за которое они рискуют понести административное или даже уголовное наказание. Все справедливо :)

16.03.2017, 18:24

Стало быть, работа на ахрессора и строительство стратегического объекта нарушениями у вас не считаются? Главное- въехать правильно? Здравый подход.

16.03.2017, 12:22
Гость: Бтр

Отправить надо кого нибудь из лгбт, пусть тешатся.

16.03.2017, 11:58
Гость: НЕТ

Мне евровидение до фонаря. Не смотрел и смотреть не буду. Примитив и дешевка.

16.03.2017, 14:27
Гость: Огненный

Если ты не смотрел, то откуда знаешь что "примитив и дешевка"? Друзья по школьной скамье рассказали?

16.03.2017, 18:07
Гость: примерно так

- А вам, что же, мои стихи не нравятся? - с любопытством спросил Иван.
- Ужасно не нравятся.
- А вы какие читали?
- Никаких я ваших стихов не читал!
- А как же вы говорите?
- Ну что ж тут такого, - ответил гость, - как будто я других не читал?
М.Булгаков, "Мастер и Маргарита"
\\\\\\ или ТАК:
"- Я глупостей не чтец, тем боле образцовых..."
А.С.Грибоедов, "Горе от ума"

16.03.2017, 11:02
Гость: Euro Asia Daily

ОПРОС.
Нужно ли участвовать в Евровидении - 2017 в Киеве представителю России?
Да: 23%.
Нет: 73%.
Не знаю: 4%.

Россия Азиатско- европейская страна.
Не пора ли руководству страны начать считаться с мнением народа?
Давно перестать унижать страну и народ перед теми, кто отдают свои бумажки-валюты в обмен на реальные богатства России.
ХВАТИТ УНИЖАТЬ РОССИЯН !!!!
И посылать в русофобский Киев певицу-инвалидку (мол, пощадите), которую ВЫБРАЛ НЕ НАРОД, а ВЫБРАЛА Пугачёва, которую в Новогодние праздники из Интернета смогла бы узнать действительный % своей собственной "популярности". Особенно у молодёжи.

16.03.2017, 10:26
Гость: Пора прекратить унижение РФ.

Пора прекратить участие РФ не только в этом СТРАННОМ конкурсе, но и в других русофобских шабашах.
Тем более, что РФ - это Азиатско-Европейская страна и большая её часть находится в Азии.
Пора прекратить перечислять деньги в русофобские Европейские организации, а, может, и в ООН, голосующего по приказу США, и не помешавшему возникновению и проведению ни одной войны против государства или государств, которые НАТО захотели разрушить.
ООН - организация, придающая законность беззаконности. Также, как позорный суд в Гааге.
К сожалению, руководство РФ - это одно, а народ - это другое. Слишком много вывезено руководством на запад из РФ богатств.
Вот и угождают вопреки логике и справедливости.

16.03.2017, 10:11
Гость: Москвич

Пускать ли Самойлову на Украину или не пускать-это решать украинским властям на основании украинских законов. А наше дело -выполнять законы страны пребывания, законы страны - хозяйки Евровидения. Со своим уставом в чужой монастырь не лезут.
В любом случае Россия не расцветет и не развалится от любого решения украинской власти по этому вопросу . Не думаю, что это такой уж роковой вопрос и для самой певицы. Пожелаем ей здоровья и чтобы все состоялось для нее в Киеве и кончилось хорошо .

16.03.2017, 17:55
Гость: кот Матроскин

Что-то у тебя, "Москвич" русский язык какой-то тяжелый, странноватый. У вас все в "Москве" так говорят? Тебя выдают пробелы, которые ты ставишь перед точкой в конце предложения.

16.03.2017, 11:12
Гость: Из Берлина

Это не украинский конкурс , а европейский и если человек не объявлен в международный розыск и правила Европейского МЕЖДУНАРОДНОГО конкурса не нарушены, УКраине не имееи правыа отказать во въезде по надуманным предлогам.
Так что засуньте эти украинские законы, на которые вы сами и плюете, куда подальше.

16.03.2017, 17:36
Гость: из киева

Ага, поучите нас, что Украина имеет и не имеет права делать на своей территории. Во всех странах нарушение пограничных и таможенных правил въезд-выезда в страну (равно как срока пребывания в ней) наказывается запретом на въезд на некоторый срок (обычно 3-5 лет). И в самой РФ действуют точно такие же правила.

23.03.2017, 14:27
Гость: Наташа

не забывайте про бумеранг,он за вашей спиной на нашей планете не место таким нациям

16.03.2017, 07:46
Гость: таврический

Нельзя никого посылать, убьют.

16.03.2017, 12:01
Гость: Нельзя никого посылать, убьют

Эти могут.\ все что угодно, не зря её данные разместили на сайте Миротворец.
А Первому каналу все ни по чем.

16.03.2017, 03:22
Гость: Питон

Руководство Евровидения само намеренно спровоцировало нынешний скандал, чтобы столкнуть Россию и Украину еще и на песенном фестивале. Когда в прошлом году незаслуженно отдало победу неизвестной певички из Украины, чья песня явно не тянула на высшую награду. Руководствуясь политическими соображениями. Обеспечив тем самым проведение очередного конкурса на Украине. России вообще следует отказаться от участия в этом конкурсе, где победителей выбирают путем махинаций и подтасовок балов в угоду нужному артисту. А чтобы не было обидно российским артистам и зрителям, Россия вполне может сама организовать и провести аналогичный международный песенный конкурс и по уровню и качеству выше Евровидения в тоже самое время. Было бы только желание и воля у российского руководства.

16.03.2017, 11:17
Гость: Из Берлина

Зрители проголосовали за Лазарева, а национальные жюри, за представителя Австралии.
При чем здесь Украина, вообще непонятно.
Кроме как жульничеством ,это не назовешь.

16.03.2017, 13:32
Гость: Обычная

хакерская атака русских, чтобы Украина на бабки попала.

16.03.2017, 00:15
Гость: Андрей

Если Юлия Самойлова не попадет на Евровидение 2017, у нас не будет шанса выиграть конкурс и, соответственно, стать обязанными проводить Евровидение 2018, что не так уж и плохо, учитывая непопулярность этого шоу среди российских граждан. Более того, шутники советуют россиянам голосовать за украинского участника с тем, чтобы Евровидение застряло на Украине - одно другого стоит.

16.03.2017, 10:19
Гость: Москвич

Зачем говорить заведомую неправду? Евровидение крайне популярно в России, у него высочайший рейтинг на ТВ. Да и среди моих знакомых в Москве практически все так или иначе интересуются этим конкурсом, а большинство болеет за хороших и прекрасных певцов, вовсе не обязательно от России. Это все-таки конкурс талантов, а не стран и политиков.
Даже мой хороший знакомый, хормейстер известного московского музыкального академического театра, говорит, что среди его певцов и оркестрантов много любителей Евровидения.
Насколько Евровидение останется на Украине-от нас вовсе не зависит, хоть бы и вся Россия голосовала за украинского участника. Как не верти, а Россия -одна страна среди десятков других.

16.03.2017, 13:21
Гость: Ъ

Ну и что вот у меня очень много знакомых кому нравится ДОМ-2.

16.03.2017, 07:55
Гость: россиянам голосовать за украинского участника

пожалуй я так и сделаю.
Имеем право, страна большая, нас много.
Присоединяйтесь!

15.03.2017, 22:04
Гость: золотой ключик

В стране дураков дороги строят не для дураков.Для дураков разводят и сжигают мосты ,разрушают все коммуникации добрососедства.Очень жаль что эта девушка -инвалид не осознает ,что её используют как политический мельдоний для поддержания дураков в тонусе вечного победителя.

16.03.2017, 11:25
Гость: Однако

Не золотой ты ключик, а ржавый бандеровщиной. Страна дураков не та где строят(в России) , а там где разрушают всё и вся(твоя Украина).

16.03.2017, 17:52
Гость: Однакому

Думаю, что разрушать вам в Украине уже не долго. Бумеранг имеет обыкновение возвращаться туда, откуда его запустили.

15.03.2017, 21:24
Гость: Гость

Я не понимаю, до какой низости нужно опуститься, чтобы еще пытаться наказать человека, который и так уже слишком сильно наказан в своей жизни. Может у нее это конкурс - самое грандиозное событие в ее полной страданий жизни. Помню, когда у нас в отборочном туре победила Ани Лорак, но тогда случилась революция, поэтому на конкурс поехала не она, а достаточно сомнительные товарищи. Так вот, после того, как Ани Лорак тогда так плюнули в душу - именно Россия ее и поддержала. Благодаря Киркорову она заняла второе место на Евровидении. А с Настей Приходько насколько Россия поступила по-человечески - что там своих желающих мало было выступить за честь страны? И сейчас предостаточно, только "подсунули" вам девочку-инвалида, чтобы продемонстрировать всю глубину вашего падения. И не нужно потом удивляться, почему Москва вас не уважает. Уважение нужно заслужить - его не купишь ни за какие деньги. Ведь инвалидность у Господа - это не только наказание. Благодаря им, видно какие мы есть на самом деле, чего мы в действительности стоим в этой жизни. Поэтому Господь так карает за калек, вдов, сирот - потому что не зря все они появляются в нашей жизни. Так испытывается наша душа и наша вера...

16.03.2017, 10:22
Гость: Да неужели ?

Вы о чем ? Разве Украина наказывает эту нашу певицу? Таких решений не было и скорее всего -не будет. Пока это в основном журналистский треп...

15.03.2017, 20:20
Гость: Глядя на сегодняшнюю Украину, понимаешь, что

"Свадьба в Малиновке" - ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ фильм. )))

15.03.2017, 20:13
Гость: Ну-ну

В России практически нет ни одного человека, который бы не высказался за бойкот этого позорного конкурса. А наши горе-продюсеры упрямо везут своих подопечных певцов на это позорное мошенническое действо. При этом расходы на конкурс, как известно, достигают не менее 500 тыс долларов, оплачевыемые национальным телеканалом...
Вопрос - кто с этого зарабатывает? И нафига это надо...

16.03.2017, 11:08
Гость: Совершенно точно сказано.

Хватит позорить россиян.

16.03.2017, 10:25
Гость: брехать - не пахать!

НЕ болтайте явной чепухи. Ну что приобретет Россия с того, что не будет участвовать в конкурсе, который смотрят абсолютное большинство россиян ? Вот во времена СССР наша страна тоже пыталась игнорировать Евровидение . И что, разве это снизило интерес наших граждан к этому песенному конкурсу ? Ни на сантиметр!

15.03.2017, 22:07
Гость: надо знать наших

Думаете они на свои везут ? На бюджетные и большую часть кладут в карман.

15.03.2017, 20:48
Гость: "...Вопрос - кто с этого зарабатывает?..." Сам же и ответил:

"... наши горе-продюсеры упрямо везут своих подопечных певцов на это позорное мошенническое действо...". Молодец!

15.03.2017, 18:50
Гость: Крутой

Нужно отказаться от участия в этом конкурсе, а не провоцировать Украину. При всём уважении к Юлии Самойловой со стороны России это тоже провокация. Не честнее ли просто отказаться раз и навсегда? Потому что конкурс перестал быть песенным конкурсом и стал политическим мероприятием. Когда они одумаются, сами нас позовут.

16.03.2017, 11:10
Гость: Отказаться раз и навсегда.

Это было бы правильным решением.

15.03.2017, 21:31
Гость: для Крутой

Немцы говорят ЧТО ЕВРОВИДЕНИЕ ВСЕГДА ПОЛИТИЗИРОВАННЫМ КТО ВАМ СКАЗАЛ ЧТО ЭТО ПРОСТО ПЕСЕННЫЙ КОНКУРС ? Вы знаете для чего придумали Евровидение после 2МВ? Не догадывайтесь? Правильно чтобы с помощью музыки объединить,примирить враждующие государства между собой . Ведь музыка объединяет народы. А вы думали для чего это Евровидение?

15.03.2017, 23:47
Гость: Гы-гы- с помощью музыки объединить,примирить

Олимпийские игры вроде бы для того же, а во что превратили?

Благими намерениями...

15.03.2017, 22:16
Гость: Крутой

Детский лепет.

16.03.2017, 10:49
Гость: ничего детского просто не идеалистка я

Ну верьте в сказку что Евровидение не политизировано,это просто песенный конкурс.

16.03.2017, 10:54
Гость: Крутой не идеалистке

Вы читать умеете? Или только ляпнуть чего-нибудь... глаза разуйте, барышня.

15.03.2017, 20:49
Гость: ПАСЕ почему-то не скучает

по депутатам из России. Вот только зачем Россия ПЛАТИТ взнос ежегодный ПАСЕ?

15.03.2017, 22:36
Гость: Затем платит

Платит российский налогоплательщик затем, чтобы депутаты могли оформлять командировочные и обделывать свои финансовые дела в зарубежных банках. Вы еще не поняли где источники коррупции ? Ну уж точно не в бессовестных людях и призывы " давайте не будем все давать и брать взятки " , сразу заживем в шоколаде. Не заживем. Потому, что бытие определяет сознание, а не наоборот. Это материалистическая точка зрения, доказанная опытом предыдущих поколений русских людей, интерпретировавших ее в известную русскую поговорку. " Сколько волка не корми, он все равно в лес смотрит ". Запишите себе на заметку первостепенный источник коррупции :
- Источник коррупции в свободном выезде депутатов и чиновников за рубеж, с возможность вывода денежных средств за границу, открытия счетов, покупки ценных бумаг и недвижимости.
Что ? Правоохранительные органы ?
Запишите себе на заметку :
1. Ворон ворону глаз не выклюет;
2. Рука руку моет;
3. Свой свояка узнает издалека;
4. ..........

15.03.2017, 18:29
Гость: Катапуся

Ну заплатит штраф за незаконное пересечение границы. Ну и делов. Другое дело, если нелегальное пересечение границы тянет на большее, чем штраф. Тогда лучше послать кого-либо другого.

15.03.2017, 22:20
Гость: Пенсионер

Послать Джигурду, его не жалко: зачем он Анисину бросил, негодник!

15.03.2017, 18:08
Гость: Объективист-материалист.

Киев сейчас настроенный русофобски-в РФ усматривают силу,благодаря которой держится ЛДНР,А это-очень серьезная угроза поступающим в Киев доходам для покупки труселей с кружевами,тачек,сухпая для подкрепления в дороге в Европу и т.д.Там ничего,кроме программного продукта млрд. на 1,5 ,не производится,а потребляется-что ты!Но все равно меньше,чем раньше.Раньше Донбасс "оброку" давал "щорочно" млрд. на 10 и больше "зелени",а в прошлом-едва ли на пару с лишним.Так что,в Киеве процентов 80-"упоротые",остальные-адекватные,но запуганные.Никакого демократического принципа уважения прав меньшинства нет и в помине.Бог его знает,не отразится ли это во время конкурса.Гарантий нет никаких.Указали,что большинство росиян-против.Но,похоже,имеется какая-то группа заинтересованных.Наверно,и девушку уболтали,хотя в чисто физическом плане,без всяких моральных факторов,это же тяжело!

15.03.2017, 18:04
Гость: Клозер

Скорее всего, оргкомитет киевского Евровидения, зарегистрирует в качестве конкурсанта от России певицу из Донецка Наталью Малую, проживающую сейчас в Киеве. Она не инвалид и не нарушала правила пересечения международной границы Украины. Формально, у нее столько же прав на участие в конкурсе как и Самойлова. Ведь в России не проводился никакой конкурс исполнителей. Самойлович, просто, была "назначена" руководством Первого Канала. Оргкомитет вовсе не обязан с этим считаться.

15.03.2017, 20:51
Гость: Эвоно как!

"Скорее всего, оргкомитет киевского Евровидения, зарегистрирует в качестве конкурсанта от России певицу из Донецка Наталью Малую, проживающую сейчас в Киеве..." А что у неё от России? Может гражданство? )

16.03.2017, 09:42
Гость: Тау

Отличное решение, - жаль, что оно не может быть реализовано: "Каждая страна, участвующая в конкурсе, должна различными способами выбрать исполнителя и песню.", - "назначить", как это ни печально, тоже входит в "различный способ выбора"! Вот бы где открылись широчайшие возможности для пропаганды.

16.03.2017, 11:29
Гость: Степка Бандера

А шо, взять и выбрать от России в конкурсанты, Петю Порошенко.
Главное налить стакан полнее и он такого песняка забацает, наверняка выиграет.

16.03.2017, 11:13
Гость: Клозер

В "различный способ выбора" может входить что угодно. Тут в другом дело. Участник ведь не через МИД России регистрируется. Он, в конечном счете, просто подает документны в оргкомитет (в данном случае в Киеве). Что мешает хохлам объявить свой конкурс на представление российского участника и поставить обязательным условием гражданство России. Гражданка России Самойлова там не победит, а гражданка России Малая - победит. Они имеют полное право так сделать если внутрироссийский "конкурс" не привел к приемлемой кандидатуре.

16.03.2017, 11:58

Я не юрист, так что точное заключение выдать не могу, чего там можно, а чего - нет! Но если бы такое свидомиты проделали, я бы немедля принёс извинения всем, кто считает их клиническими олигофренами, потому что так подставиться может только действительно умственно отсталый. А до тех пор, пока они этого не сделали, с интересом буду ждать, как они выкрутятся из цугцванга, в котором оказались, - я так думаю, что просто не пустят Юлю, так ущерб для них будет намного меньше.

15.03.2017, 17:53
Гость: мнение

Украина нашу участницу не допустит, а Европа на такой произвол смолчит, т.к. это ее сукин сын.
Вот если б Россия что-то сделала подобное, то был бы грандиозный вой по всем европейским СМИ.
Аналогичный случай был недавно - Алеппо (где присутствовала Россия) и нынешний Мосул (где присутствуют Штаты).

15.03.2017, 17:50
Гость: Килрой

Украина "отдаст" это место какой-то, формально российской певице, которая подаст заявку. Это ее право.

16.03.2017, 11:55

Такого права у Украины нет,это не украинский конкурс, а заявки подают страны , а не отдельные певцы, от себя лично.

У твоей Украины есть право слетать на Луну на кизячьем топливе, а не выдумывать свои правила для европейского конкурса.

15.03.2017, 17:41
Гость: А что собственно произошло?

Обмен символами
Кончита Вурс-символ Гейропы,оцененный россиянами.
Инвалид в коляске-символ России.Оценку даст время.

15.03.2017, 17:39
Гость: Московский д.ф.-м.н. Патриот России и Враг ватников

Уголовный кодекс Украины дополнен статьей 332-1:
- нарушение порядка въезда на временно оккупированную территорию Украины и выезда из нее с целью причинения вреда интересам государства наказываются ограничением свободы на срок до трех лет или лишением свободы на тот же срок, с конфискацией транспортных средств.
=
Как бы каратели кровавой хунты у неё коляску не отобрали - всё ж транспортное средство...

15.03.2017, 17:15

А ведь кремлевская власть не так глупа. Украина в цугцванге.

15.03.2017, 18:30
Гость: ВВВ

Только в качестве разменной пешки нельзя использовать людей, даже инвалидов!

16.03.2017, 11:57

А почему она "разменная пешка"? Потому что на Украине ид..ты?
Вы не забыли, что международный, европейский конкурс и не украине свои правила устанавливать.

15.03.2017, 23:36

Ну, она же может и не ехать. Отказалась и живи безмятежно.

16.03.2017, 09:20

Я лично был знаком только с двумя "колясочниками", поэтому не могу говорить за всех, но точно знаю, что подобная "забота" здешних "совестливых жалельщиков" их бы жестоко оскорбила! Они себя убогими не считают (и правильно делают!) и в жалости не нуждаются, а уж их воле и целеустремлённости могут позавидовать 99% здоровых людей!

16.03.2017, 10:30
Гость: ???

А в чем жалость, что девушке дали выступить в таком международном конкурсе?
Наоборот это для нее шанс, выйти на большую сцену и зарабатывать себе на жизнь.
А вот с вашим постом ниже от 09.08...полностью согласен.

16.03.2017, 11:01

Извините, похоже, я некорректно выразился: я согласен с постом Остапа, это как бы в развитие его поста, - про "совестливых жалельщиков" это я в сторону всяких ВВВ и прочих "бла-ародных ангелочков".

15.03.2017, 20:36
Гость: Почему нельзя?

Сталин выдал Гитлеру немецких антифашистов.

15.03.2017, 16:24
Гость: коллега

Люди не делятся по категории "инвалид-неинвалид". Люди бывают с ограниченными возможностями. Так вот наша светлая душой девушка с ограниченными физическими возможностями поедет и докажет людям с ограниченными умственными возможностями, что талант, сила воли и добро воссияют над тьмой скудоумия.

15.03.2017, 22:25

Когда дикий кабан в лесу в бешенстве мчится на охотников,"...талант, сила воли и добро не воссияют над тьмой скудоумия", а охотникам лучше побыстрее залезть на дерево!

16.03.2017, 12:00
Гость: Неужели?

Охотникам лучше пристрелить кабана.

15.03.2017, 17:15
Гость: хм

Только таланту большого нет. Средний голос как у тысячей.

15.03.2017, 16:22
Гость: Павел

Вы попробуйте поставить себя хотя бы на несколько минут на место этих несчастных укров и здраво оценить их психическое состояние.
1. Сначала им наобещали, что их жизненный уровень превысит уровень жизни во Франции и они этому поверили. И даже благоговейно ждали этого момента, когда могли бы с удовольствием плюнуть на нищих москалэй. Получился облом. Незалэждность ничего не дала, кроме необходимости затягивания поясов.
2. Потом повесили морковку в виде евроассоциации и обещания про зарплаты 2000 евро и пенсии в 1000 евро. И снова мечты плюнуть на москалэй. Опять облом. В результате хунта у власти, а Крым и Донбасс делают ручкой. А на поясах пришлось делать новые дырочки, чтобы шаровары не сваливались.
3. Потом какие-то идиоты выбрали ещё одного, который пообещал задавить Донбасс и расправиться с Крымом. И опять украм возмечталось, как это произойдёт. И ещё облом. И котлы, котлы, котлы.
Представляете, как эти стрессы повлияли на несчастных укров и на их психологию. Теперь они уже не осознают что делают.

15.03.2017, 20:23
Гость: поставить себя хотя бы на несколько минут на место

Ну допустим ,поставил себя на место несчастных укров.Пусть поёт ,но на фоне её исполнения в благих целях личной её безопасности выставить флешмоб из реальных спецназовцев,медиков,пожарников .Инвалидную каляску в целях безопасности самой исполнительницы проверить на предмет пластида.Зеленые человечики,хотя их нигде нет - такие проблемные.Они Троцкого за границей ледорубом по башке чпок,Литвиненко в чай полоний-чпок.У них есть группа подданцовки и на всевозможных форумах и представительствах у них Россия белая и пушистая,иногда и там бывает чпок.Чуркин свидетель.

15.03.2017, 18:01
Гость: Чуркин свидетель

Поставил себя на место несчастных укров.Пусть поёт ,но на фоне её исполнения в благих целях личной её безопасности выставить флешмоб из реальных спецназовцев,медиков,пожарников .Инвалидную каляску в целях безопасности самой исполнительницы проверить на предмет пластида.Зеленые человечики,хотя их нигде нет - такие опасные.Они Троцкого за границей ледорубом по башке чпок,Литвиненко в чай полоний-чпок.У них есть группа подданцовки и на всевозможных форумах и представительствах у них Россия белая и пушистая,иногда и там бывает чпок.Чуркин свидетель.

15.03.2017, 17:33
Гость: Павлу

Браво!

15.03.2017, 16:17
Гость: И.В.С.

Всё это напоминает ситуацию , когда мальчишки дразнят собаку на цепи находясь на другой стороне изгороди ,выходит хозяин и вламывает собаке за излишнее рвение. Вся прелесть ситуации в том ,что в ЕС неприкасаемые 1.Амеры, 2.Геи и лесбиянки 3.мигранты 4.инвалиды (четвёртое на словах).Если эти дебилы с Киева примут санкции против нашей учасницы,то ЕС обязано будет отреагировать.Но как? Вот дилема. Промолчат,сядут в лужу вместе с нациками. Вломят,обидят амеров.

15.03.2017, 20:55
Гость: ЕСу плевать на проблемы России и Украины!

)))))))))))))))

15.03.2017, 16:14
Гость: exe

на мой взгляд не стоит на этот раз принимать участие в Евровидении, поскольку последствия для участницы могут быть весьма непредсказуемые, поскольку принимающая страна мягко говоря не в адеквате.

15.03.2017, 16:02
Гость: E.

А вот Примаков послал куда надо даже не территорию 404, а её хозяина - и развернул самолет. Да, россияне - не русские, те бы не поехали к врагам на шабаш.

15.03.2017, 15:54
Гость: Да бросьте!

Обидят инвалида и потеряют репутацию? Они живых людей жгли пачками в Одессе, по подвалам СБУ калечили, умервщляли пленных как ИГИЛовцы и что потеряли что-то? Фашистам репутация пофиг. И где терять-то? Среди евронацистов и еврофашистов?

15.03.2017, 18:04
Гость: Они живых людей жгли пачками в Одессе,

Дети Сирии могут подтведить.Те которые пеплом посыпаные.

16.03.2017, 12:02
Гость: Убогому нацюку

Значит возразить тебе нечего, раз попытался стрелочки перевести.

15.03.2017, 20:56
Гость: Вьетнамских детей надо не забывать...

Или хозяину хохлов всё можно?

15.03.2017, 15:00
Гость: stalker

Любых скандалов и спекуляций по данной теме можно легко и просто избежать, отказавшись от участия в этом конкурсе в 2017 году. Тем самым мы обозначим свою однозначную позицию в отношении руководства Украины и Евровидения. И заметьте, никаких имиджевых потерь мы при этом не понесем. Уже сейчас в Европе (в частности в Германии) во всю муссируются разговоры о том, что Россия просто спекулирует на теме преследования людей с ограниченными возможностями по политическим мотивам, выбрав в качестве участницы конкурса Юлию Самойлову. И плевать тем же западным СМИ, что эту тему активно использовали те, кто ранее отстранил наших паралимпийцев от участия в международных соревнованиях в 2016 году. Так Запад на деле относится к вопросу защиты прав данной категории людей, когда речь идет о гражданах РФ. Так что и здесь ничего иного ждать не приходится. Какую бы пакость не сотворили власти Украины, а Запад винить будет нас. Так что давайте не будем давать им повода. А просто покажем им фигуру из среднего пальца руки. Они этого заслуживают.

16.03.2017, 08:13

Отвечу всем комментаторам один раз и сразу. Ни о каких обидах речь не идет. Просто нам не нужны провокации против нашего участника и его команды поддержки. В СБУ уже заявили, что готовы возбудить уголовное дело в отношении нашего участника за "незаконное" пересечение ей границы Крыма. Ну арестуют нашего участника ? Нам оно надо ? Опять сопли на кулак начнем перед всем миром наматывать и рассказывать о том как власти Украины нас ненавидят ? А мы этого раньше не знали. Далее, разговоры о провокации со стороны России, которая выбрала в качестве своего представителя человека с ограниченными возможностями. Лучше всего по этому поводу сказал И. Кобзон - "Не надо давить на жалось тех, кто тебя ненавидит". Это касается той самой гей-Европы, США и Украины. В свое время Грузия в 2009 году отказалась ехать на Евровидение в России. И что она от этого потеряла ? Да ничего. А что до мнения украинских радикалов, то мне на них начхать. Главное это безопасность наших граждан. А им там теплый прием не обеспечен. И если , не дай Бог, с нашими гражданами что-то случится, это останется на совести тех, кто их туда послал и кто поддерживал наше участие в этом конкурсе. Готовы вы взять на себя такую отвественность ? Сомневаюсь.

16.03.2017, 09:08

Если исходить из концепции "на у..аине сплошь тупоголовые зомби-беспредельщики, которых крышуют не менее злобные и тупоголовые гейропейские беспредельщики-русофобы", а участие в Евровидении - это способ чего-то доказать "свидомым", то вы правы! С одной, правда, оговоркой, - у вас, извините, просто нет ума, и тогда права некая либерастка Лида А. (см. пост ниже), утверждающая, что "Народ зомбирован СМИ и натаскан на ненависть к Украине."
А вот если мозги включить, то картина получается совершенно иная:
1. Никто ничего "свидомым" доказывать и не собирается, - это вовсе не на них рассчитано и они это прекрасно понимают, не зря уже во всю суетятся!
2. Нет никакой "единой гейропы с единственным мнением", - при всей похожести, это всё-таки не совдепия! Да и к инвалидам там очень трогательное и щепетильное отношение (в этом они, кстати, абсолютно правы!).
3. Свидомые уже попали в неловкое положение, потому что либо нужно отказать в участии инвалиду (что уже плохо!), либо (что намного хуже!) допустить, но тогда придётся в буквальном смысле с неё "сдувать пылинки", - инцидента с ней та же гейропа не поймёт и не простит, даже понимая, что Юля - русская! Я уж не говорю о том, что любые попытки освистать её выступление будут иметь прямо противоположный эффект.

Ну и самое главное: никак не могу ни от кого добиться ответа, - а почему вы считаете Юлю настолько глупой и непонимающей, на что она идёт?!

16.03.2017, 09:54

А кто сказал что я считаю Юлю глупой и непонимающей ? Об этом и речи не было. Так что не надо передергивать. Но вот проблемы у нее могут быть вполне реальные. Вы полагаетесь на то, что Запад не даст в обиду человека с ограниченными возможностями, расчитываете на общественную реакцию ? А где была эта реакция, когда наших паралимпийцев от участия в международных играх отстранили ? А ведь доказательной базы в докладе Макларена было явно не достаточно, для того чтобы наказать коллективно всю нашу паралимпийскую сборную. Это, кстати, по поводу щепетильного отношения в Европе к инвалидам. К своим, может быть, но не к нашим. Мы для них люди второго сорта. Где было ваше обшественное мнение, когда людей сжигали в одесском доме профсоюзов ? Я в то время бы в той самой Европе и видел их реакцию на данное событие. Точнее, полное отсутствие таковой. В настоящий момент ВСУ и Нацгвардия обстреливает территорию Донбасса даже не стесняясь присутствия наблюдателей ОБСЕ. Там каждый день люди гибнут. Неужели вы думаете, что их остановит это пресловутое "общественное" мнение ? Если да, то либо вы наивны, либо вам пора мозги включать и переосмыслевать происходящее. Скоро в Незалежной введут военное положение. К этому все идет. Так что посылать туда наших представителей просто опасно.

16.03.2017, 11:50

Не хочу повторятся, вашу парадигму я уже описал в предыдущем посте, и вы блестяще подтвердили мою правоту, - так что sapienti sat.
Единственное пояснение, которое хочу дать: если вы берётесь решать за кого-то, значит этот кто-то либо имеет по отношению к вам административное подчинение, либо ущербную дееспособность! Поскольку властно-распорядительных полномочий в данном случае у вас нет, то имеет место второе, так что с моей стороны нет никакого передёргивания, а вот у вас этих передёргиваний сколько угодно, - эмоции плохой советчик логике, так что известное высказывание "сон разума порождает кошмары"(с) в точности про вас!

16.03.2017, 13:08

Пардон, - "сон разума рождает чудовищ", конечно же! Сути это не меняет, но немного переврал в первом случае.

15.03.2017, 18:38
Гость: сталкеру

"Любых скандалов и спекуляций по данной теме можно легко и просто избежать, отказавшись от участия в этом конкурсе" - что за наивность?!
Отказ от участия в конкурсе будет для украинских неадекватов поводом кричать об "очередной перемоге", обоснованности своих запретов на посещение Крыма и т.д. Количество спекуляций только возрастет.
Или Вы считаете, что Россия должна поступать только так, как это нравится украинским националистам?

15.03.2017, 18:33
Гость: ВВВ

не, местному быдлу этого будет мало. Им, чтобы похоть свою разогреть, надо кого-то в жертву принести.

15.03.2017, 17:18
Гость: Гюрза

А просто покажем им фигуру из среднего пальца руки. Они этого заслуживают.
Ну покажем . Ладно. Дальше что? Зачем он вообще России это конкурс нужен? Согласно опросам большинство граждан России против вообще участия России в этом конкурсе. И только нынешней проевропейской элите этот конкурс нужен ,что вы Россия-это же европейское государство.

15.03.2017, 16:40

:-))))) Отличное предложение: взять и обидеться! И гейропа тут же расстроится от наших обид, и закричит "вернись! Я все прощу!!!" :-))))

Гейропа никуда не денется от наших обид и другой не станет, а отказаться от сотрудничества с ней даже совдепия не смогла! Так что "с волками жить, по волчьи выть": нравится-не нравится, но пора уже понять, что быть гейропу можно только её же оружием на её же площадках.

15.03.2017, 14:48
Гость: мик

инвалида обидели?? конечно укропия будет терять репутацию.

15.03.2017, 19:47
Гость: Что значит "инвалида обидели"?

Так на конкурс едет участник, который собирается победить или инвалид, который будет давить на жалость?

15.03.2017, 14:48
Гость: Виннипух

А вообще так уж жизненно необходимо участвовать, да ещё и подставлять по сути дела инвалида. Нехорошо всё как то выглядит, как спекуляция, тем более если судить по отношению этого режима к инвалидам, которым с апреля аж на 1,5%! офшорные благодетели повышают пособие, чтобы не сдохли сразу. а ещё помучились.

15.03.2017, 14:19
Гость: И.В.С.

Молодец ВВ вот он им ежа запустил. Эх если б и во внутренней политике так смело.

15.03.2017, 15:38
Гость: нашли чем хвалится

А я согласна с мнение что использовать инвалида в своих политических целях -позор. Да и оправили ее в Киев явно не по таланту. Почему у нас эстраде перестали ценится таланты? Обыкновенный средний голос как у тысячей ничего особенного.

15.03.2017, 16:49

Насмешили: а у кого там талант-то, у Кончиты Вюрст?! За всю длиннюйщую историю этого странного конкурса можно вспомнить с пяток талантов, не больше! Это во-первых. А, во-вторых: начерта его выигрывать, чтобы потом на бабки попасть?! А больше никакой нагрузки этот конкурс не несёт, - называть его "культурным событием" просто смешно! Так что отжимать надо то, что можно отжать.
К тому же с чего вы решили, что вы умнее Юли, почему вы считаете, что она настолько глупа, что не понимает, что это такое?!

15.03.2017, 14:14

А что означает в финале статьи:"...отказаться теперь нецелесообразно..."? По-русски перестали писать- напишите прямо: плевать на девчонку, пусть лезет в пасть льву , лишь бы доказать неизвестно что неизвестно кому?

15.03.2017, 22:38
Гость: большевик

Деньги первому каналу выделены из бюджета и никто их обратно не отдаст. Вы еще не поняли за кого голосуете ?

15.03.2017, 14:09
Гость: xmyr

как об стенку горохом !Страна в состоянии войны, и любая репрезентация страны будет «цинично и неприемлемо» как бы вам казалось или нет ,освистана и забросана какашками.Даже если петь будет хор абреков Кадырова. Под полное и двуличное "непонимание" запада.Пора предлагать свои правила поведения , проживания и общения, как висшие ценности, полностью игнорируя любую форму русофобии. .

15.03.2017, 13:55
Гость: Lаврентий

Как тут не вспомнить Чарли Чаплина, которого не пускали в Америку :)Ему пришлось жить в Швейцарии (страсти какие) :))
Вообще, пора заканчивать с отправкой артистов на этот позорный "конкурс" бородатых женщин, который по сути является мошеннической схемой :)

15.03.2017, 13:41
Гость: Трезвый

Когда идет борьба за выживание многие думают что все позволено,то есть можно подлыми средствами достичь благородных целей.С этим балаган-шоу с допуском инвалида на конкурс допускают ошибку обе стороны и ничем кроме позора для всех не будет ничего.Очень жаль что в РФ перевелись умные руководители культуры и тупая посредственность правит бал.Не смотрите зомбоящик.Он опасен для вашего здоровья.

15.03.2017, 13:39
Гость: Lelik

Незачем участвовать в этом гейпараде на сцене, тем более на территории незалежной.

15.03.2017, 13:26
Гость: Дед Щукарь

Если так дальше дело пойдет, то на Евровидении будут петь и корячится члены жюри, а на олимпиадах выступать члены ВАДА.

15.03.2017, 14:17

Ай, да Дед Щукарь, ай, да молодец! Для Европы главное толерантность и недопущение русских куда бы то ни было !

15.03.2017, 13:11
Гость: похоже

проще окружить забором майданутых и просто ловить в мешки желающих покинуть, они все заразные чумой и выздоровлению не подлежат....

15.03.2017, 12:40
Гость: Юджин

Вообще это позор для страны использовать инвалида в своих политических амбициях.

15.03.2017, 17:32
Гость: Татьяна Алексеевна

Россия посылает на Евровидение своего конкурсанта.Я не знаю такого ПУНКТА в правилах проведения этого конкурса,что участие инвалида ЗАПРЕЩЕНО. Украина рвет и мечет потому,что ПРИДЕТСЯ принять эту девушку.По правилам.И вот тут уже с украинской стороны начался балаган.Который Украине ни чести ни славы НЕ ДЕЛАЕТ.Вопрос уперся в Крым.А это уже политика чистой воды.И НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ Евровидения. Удар по имиджу ? КОЛОССАЛЬНЫЙ.

15.03.2017, 20:59
Гость: Да кому нужны правила Евровидения?!

Сейчас это только политика, а не конкурс.

15.03.2017, 19:44
Гость: Для Т.А.

Аннексия Крыма и война в Донбассе это действительно удар по имиджу колоссальный. А всё остальное, весь негатив по отношение к России и россиянам, есть результаты этого удара по имиджу.

15.03.2017, 20:32

Аннексия подразумевает НАЛИЧИЕ на захваченной территории таких институтов как ВОЕННЫЕ КОМЕНДАТУРЫ и ТРИБУНАЛЫ.
Сколько уже перебывало народу из Европы,которые землю рыли в поисках этого? Нашли? НЕ НАШЛИ.А значит Крым НЕ АННЕКСИРОВАН.
Тема про аннексию ЗАКРЫВАЕТСЯ!

16.03.2017, 10:33
Гость: И откуда вы это взяли ???

Ну откуда вы этой глупости набрались : "аннексия подразумевает ...". Аннексия подразумевает насильственный захват чужой территории , а все остальное -ваши собственные обывательские придумки. Найдите в любом академическом юридическом словаре определение аннексии -там ни одного слова ни про какие-то там "комендатуры и трибуналы", репрессивный аппарат может иметь абсолютно любые формы. Вот, к примеру, в эпоху сталинской диктатуры и массовых репрессий наша страна имела самую либеральную конституцию в мире. Она, правда, не действовала , но это детали! И что с того ?

16.03.2017, 11:17

Напомню Вам,что Крым являлся по своей юридической составляющей Автономной республикой.И на территории Крыма находилась база ВМФ РФ,которая была ДРУЖЕСТВЕННОЙ для Крыма.И со стороны крымчан к ней было такое же отношение.О КАКОЙ аннексии может в этом случае идти речь? Когда в трудную минуту один ДРУГ пришел на помощь ДРУГОМУ.Отрицать УГРОЗУ со стороны украинских нациков для крымчан БУДЕТЕ? Поезда "дружбы" набитые оружием для разборки с крымчанами - ЭТО КАК? еще раз напомню,что Крым был АВТОНОМНОЙ республикой.
Про недействующую Конституцию СССР рассказывайте сказки в ДРУГОМ месте.Например на Цензоре.

15.03.2017, 21:31
Гость: Юджин

ФСБ заменяет и комендатуры и трибуналы и полицию. Хватает людей даже днём на улицах городов и в каталажку. Уже более сотни крымских татар пропало.

15.03.2017, 22:19

Татар,которые пропали, поищите в ИГИЛ или в Турции.
То,что ты ГЛУПЕЦ,ты лишний раз здесь показываешь.

15.03.2017, 21:06
Гость: Килрой

Мадам, а про бозон хиггса расскажите ?

15.03.2017, 19:20
Гость: Гы-гы- Удар по имиджу ? КОЛОССАЛЬНЫЙ.

Это вы об Украине???
Ей терять нечего, т.к. нельзя ударить по тому чего нет.
Погрома банков достаточно.
Балаган там в режиме нон-стоп, то есть без перерыва.
В вас взыграли инстинкты))))

Ну публика- детский сад.+ постараться победить. Это тоже не Украина решает!+

Победить не дадут, почитайте как было в прошлом году на этой гоп-тусовке.

Итого: будут скандалить, победить не дадут, есть реальная угроза делегации и жизни девушки.
Люди, вы с ума посходили?

15.03.2017, 20:42

Помните,как украинский бугай(забыла фамилию) стрелял в портрет Кадырова? А знаете,что через некоторое время он попал в больницу и далеко НЕ С ОРВИ. После этого заявлений и демаршей в сторону Кадырова ни от кого с Украины не было...

15.03.2017, 16:26
Гость: Alex202

Позор использовать статус хозяев международного конкурса для проявления сегрегации.

15.03.2017, 16:43
Гость: Роман

А РФ поступила бы иначе для гостей которые априори нарушили ее законы. А?

15.03.2017, 23:51
Гость: которые априори нарушили ее законы. А?

А в РФ нет таких дурацких законов.

15.03.2017, 20:17

НЕТ на Украине на данный момент СОБСТВЕННЫХ законов.

15.03.2017, 19:56
Гость: Alex202

"Бы" это сослательность. Разумнее было отказаться от проведения конкурса. Но устраивать травлю ... "Украина это Европа".

15.03.2017, 14:02
Гость: Думай когда писишь

Не понял а эта бородатая женщина-мужчина ,как ёё? Она здоровая?

15.03.2017, 13:44
Гость: Алексей В.

Да что вы говорите! То что делают ваши политические лидеры это уже сплошной позор, а то что такой как вы народ поддерживает их и того позорней. Вот если нашу девушку обидят, только тогда я признаю такое решение неправильным. А пока " чешите репу". Любое решение для вас проигрышное. Выбирайте из двух зол меньшее.

Полностью согласна с вами.

15.03.2017, 13:37
Гость: Согласен,

что это позор. Не согласен, что Украина страна. Так, сплошное недоразумение. Нормальная страна не станет бояться, тем более, воевать с девчушкой-инвалидом.

15.03.2017, 13:23
Гость: Ирэн

Клёво! А что, Евровидение стало политическим, а не песенным конкурсом? Когда? После выступления Джамалы? А официальные организаторы в курсе?

15.03.2017, 13:15
Гость: Простите,

но если вы идиот, то это надолго!

15.03.2017, 13:01

В каких таких "политических амбициях", г. великий какл?! Конкурс песенный, а не спортивный или политический, Россия - участник Евровидения, да и сам конкурс не является собственностью Великой Какляндии, он - общеевропейский! Я так понимаю, что вы просто против "колясочников" что-то имеете, считаете, что они не вправе участвовать в конкурсе наравне со здоровыми людьми! Как же так: талдычите на каждом шагу о своей "цеевропейскости", а на поверку выходит, что вы обычные дикари и нацисты?!

15.03.2017, 12:36
Гость: Советский человек

Ну зачем лезть туда,где тебя не хотят видеть.Что упорная тупость российских руководителей этого еонкурса.Что ,баюло любой ценой,вообще мозги отключили Просто поражает такая идиотская настойчивость

15.03.2017, 13:43
Гость: для Советский человек

Ну Россия же -европейское государство. Для чего элита развалила СССР ради того чтоб стать Европой.

15.03.2017, 12:16
Гость: Если

она еще проходит реабилитацию после операции =
нечего ей там делать.
Последнее дело использовать в политических целях ослабленного человека.

15.03.2017, 12:36

Она - не солдат, приказ ей дать или заставить никто не может, а уж по силе духе, уверен, мало кто с ней может потягаться, так что вытрите уже сопли!

15.03.2017, 12:31
Гость: А как же

норвежские астматики и братья вильямс?
Все больные насквозь!
И участвуют вовсе не в инвалидной олимпиаде...

15.03.2017, 12:08
Гость: Все украинские

и российские артисты, участвующие в этой тусовке, в то время когда льётся кровь и с помощью Западных и Американских денег творится геноцид половины украинских граждан, являются такими же врагами своих народов, как и их сегодняшние правительства.

15.03.2017, 12:37
Гость: Русский парень

Настоящее открытие. Оказывается это Запад снабжает оружием и деньгами русских террористов на Донбассе. А я 3 года думал что это Россия делала. Спасибо просвятил.

15.03.2017, 14:20

Русские парни пишут по-русски без ошибок, а Вас "какой-то монах "просвятил"!

Гость: Ююю

Если накрыть медным тазом Киев, на время, границы АТО переместяться аккурат на границу Львовской области. Кто-то из ваших сказал что современный политический бомонд Украины, это фрики.
Есть такой отечественный фильм "Стиляги", в конце фильма там один из героев, побывавший в Америке, сообщает что там так как у нас не ходят (не одеваются). Современная Украина это стиляги, с фриками во главе. Которые не дружат с реальностью. Только как и во времена Союза, стилягами были не все, а точнее большинство, стилягами не были.

15.03.2017, 14:58
Гость: Ююю

Да,ещё там в фильме, главная героиня "залетела" от негра.

15.03.2017, 13:36

Паренёк ты ещё не знаешь что в ООНе тряс пробиркой загримированный Жириновский и Муаммара по Ливии гоняли бурятские казаки.

15.03.2017, 13:28
Гость: Обстрел

мирного населения и сжигание людей заживо в Одессе и на Донбасе, бандитская диктатура Коломойского в Днепропетровске перекинувшаяся на Донбас в поисках крови и денег, возрождение фащистских формирований бывших регулярных частей СС - бадеровцев ... пока есть только списки преступников и за это поздно и рано придётся отвечать. Никаких открытий и ясновидений, одна лишь прагматика.

15.03.2017, 11:42
Гость: ВОЛК

Одумайтесь! Нечего там делать.Неужели нет гордости, выглядит просто ужасно. Нас не пускают, а мы желаем ехать

15.03.2017, 17:25
Гость: Да, вы сами подумайте!

Конкурс международный! Почему не ехать? Просто так получилось, что проводится он в этом году наУкраине. Не имеют они права - не пускать! Нужно ехать, и постараться победить. Это тоже не Украина решает!

15.03.2017, 18:32

Не нужна нам эта победа.

16.03.2017, 07:11
Гость: А, почему не нужна-то?

Я думаю, не помешает. Для девочки стимул какой будет!
Только бы не обидели.

15.03.2017, 13:47

По ТВ была передача ехать нам или положить на это евровидение большой и красный и вот там один товарисч с пеной, слюнями и прочими выделениями орал, что ехать надо обязательно. Я вспомнил кино "Поддубный", там тоже решали кого послать бороться и один гнилой старикашка объяснял что мужику-быдлу там нечего делать не поймут "демократы". Царь быстро решил вопрос предложил послать этого старикашку. Проблема враз исчезла.

15.03.2017, 12:18
Гость: СМ

Кто нас не пускает? Украина? Но это не "Укровидение", а "Евровидение"!

15.03.2017, 11:33
Гость: Мдааа

выбор такой кандидатуры в данной ситуации показывает бездонную моральную мерзость. Кто это не понимает - объяснить невозможно, чего бог не дал в лавочке не купишь.

16.03.2017, 03:43
Гость: Лида Алматинская

К сожалению, мало кто понимает. Да, Украина выглядит плохо, но Россия в этой ситуации выглядит гораздо хуже. Как хулиган, который все время лезет нарожон. Конкурс песенный, вот и посылать надо того кто хорошо поет и есть хорошая песня. Все.
То что делает Россия - чистой воды провокация. Думаете никто не понимает?

16.03.2017, 08:11

А когда ДРУГИЕ страны посылали на этот конкурс инвалидов,то почему -то НИКТО не кричал: ПРОВОКАЦИЯ! И никто никому никаких условий для принятия конкурсанта не выдвигал. Претензии со стороны Украины начались с самого начала,как их объявили страной где пройдет этот конкурс.Так КТО начал ПРОВОКАЦИИ?

16.03.2017, 08:44
Гость: Лида Алматинская

Россия. на Донбассе. Потом - Крым. А раньше - газовая труба.
Даже если вы считаете что начала провокации не Россия - негоже их продолжать.
Я, дорогая Татьяна Алексеевна, сама русская. И тоже считаю что Крым - это часть России. Но его отдали дважды, и никого это тогда не волновало. Не то плохо, что его вернули. Плохо то, как это было сделано. Мне и участь Дальнего Востока небезразлична. Сама никогда не жила в России, а жалко когда отдают земли и природные богатства. Но вы, видимо, и не заметите, ваше внимание СМИ занимает песенными конкурсами.
Про другие случаи участия конкурсантов с ограниченными физическими возможностями - тогда не было никакой напряженности между принимающей стороной и участниками. Политика - дело тонкое, дров наломать легко. А потом с этим жить придется. Или разгребать.

16.03.2017, 09:25

Лида,ни у кого не получится быть святее Папы Римского. Вы говорите,что Россия устроила провокацию. А я могу назвать это по-другому. ЭТО - ВЫЗОВ. И если подумать,то для Украины и учредителей этого конкурса вызов вполне серьезный. Панайотов отказался от России выступать на Евровидении? отказался.Здоровый МУЖИК сдался на милость. А хрупкая девочка НЕ ОТКАЗАЛАСЬ.Ударят по ней,значит покажут свою СЛАБОСТЬ.Или вселенскую подлость.ИМ выбирать.МЫ свой выбор сделали.Будем выступать.
Про Крым Вы очень многого не знаете.ВСЕ 25 лет нахождения в составе Украины для Крыма было испытанием ВЕРНОСТИ РОССИИ.И они эту верность ДОКАЗАЛИ.

16.03.2017, 18:04
Гость: Абалдеть

Лида говорит, что не приемлет КАК Крым вернули, а ты долдонишь про верность. В огороде бузина, а в Киеве дядька.

16.03.2017, 10:27
Гость: ???

Кому Вы пытаетесь доказывать? Укротроллю, который повторяет басни из укроСМИ?
Крым ТРИЖДЫ проводил референдум о выходе.
Дважды на его итоги наплевали,первый раз некто Горбачев и только третий, когда в Киеве не было законной власти и референдум поддержала Россия, Крым обрел независимость.
Вызов или нет участие этой девушки в Евровидении, это каждый пусть решает сам.
Если бородатой бабе можно выступать, то почему нельзя девушке в инвалидной коляске?
Так что кто там и что вопит по этому поводу не имеет значения, потому что ...первое- это не нарушает правила конкурса и второе- это не украинский конкурс, а европейский, а Украина всего лишь обязана обеспечить его проведение в соответствии с правилами Евровидения, а все свои хотелки засунуть себе в одно место.
Если они это не сделают, то они просто дикари.
Впрочем они дикари и без этого, если живьем людей сжигают и убили 300 детей в Донбассе.
И последнее- голос у девушки замечательный и поет она прекрасно, слабенькие на голову те, кто это не услышал.

16.03.2017, 10:41
Гость: полно людей с такими голосами

До Иеромонаха Фотия, Гариповой,Гагариной, стоцкой ей далеко ГОЛОС УВЫ НЕ СИЛЬНЫЙ

16.03.2017, 10:59
Гость: Роберт Рождественский

Песня это душа, а не только луженая глотка.

16.03.2017, 08:54
Гость: Петя Берлинский

А что там отдали на Дальнем Востоке? Я например знаю, что приобрели, Охотское море признано ООН внутренним российским.
Это в Алма-Аты называется - "отдали"?

16.03.2017, 07:15
Гость: Начало поста:

"К сожалению мало кто понимает",
Конец поста:
"Думаете никто не понимает?"
Мадам, вы уж определитесь кто-что понимает, а то мы вас совсем не понимаем.
Прямо чистой воды провокация!

16.03.2017, 08:25
Гость: Лида А.

Спасибо за то, что поправили. Виновата, не точно выразила мысль.
В Росии мало кто понимает что это чистой воды провокация. Народ зомбирован СМИ и натаскан на ненависть к Украине. Отвлечен от собственных внутренних проблем. Внешний враг - прием давно известный, жаль что до сих пор так многие попадаются на эту удочку.
Запад, однако, прекрасно понимает, что в нынешней напряженной ситуации между Россией и Украиной (напряженной - это очень мягко сказано) послать на песенный конкурс девочку со средненькими вокальными данными но в инвалидном кресле - это чистой воды провокация.
Уважать надо прежде всего самих себя и не опускаться до мелких пакостей. Иначе это и не назовешь.

16.03.2017, 09:04
Гость: Если, Сама никогда не жила в России,

не стоит делать выводы типа "мало кто понимает", "народ натаскан", "отвлечен" и пр.
Этим вы выражаете ваше отношение , чем подтверждаете свою евро или амеро "натасканность" . Западные СМИ захлебываются в русофобской истерике. Не пробовали им давать советы, раскрывать глаза?

Жаль вам, понимаешь.
В вашей жалости и советах никто не нуждается.

16.03.2017, 08:55
Гость: Петя Берлинский

Девушка, а похоже вы типичный укротролль, использующий ваш любимый прием- писать от чужого имени.
Один в один повторяете сказки о порошенкоСМИ.
Не подставляйтесь так глупо.

16.03.2017, 18:08
Гость: Пете

Молодец Петя, достойно ответил Лиде. Только кисельТВ прав, поэтому мы смотрели, смотрим и всегда будем смотреть своё любимое кисельТВ.

15.03.2017, 12:14

"Евровидение" всегда было и остаётся заполитизированным конкурсом для посредственностей, за редчайшими исключениями, и если вы этого не видите и не понимаете, то это как-раз и значит, что ума вам Господь не дал!
Так что это очень грамотный ход! Пусть теперь "великие каклы" покрутятся.

15.03.2017, 13:21
Гость: Betta

Подобные тебе оправдывают тех кто посылает вперёд женщин и детей.
Подлость ума среди гнилой тусовки не такое уж редкое явление.

15.03.2017, 14:54

Посылают куда? На музыкальный конкурс? Мозги-то уже включите, убогая, если они у вас ещё есть:
1. у каклов всего два варианта, - либо её не пускать под предлогом посещения Крыма, либо пылинки с неё сдувать!
2. Почему вы считаете, что Юлия тупее вас?! Взрослая девочка и прекрасно понимает, на что идёт, потому что у неё, в отличии от вас, есть железная воля и есть цель.

15.03.2017, 12:11
Гость: Мдеее

Ну если Бог у вас с маленькой буквы,то действительно в лавочку вам ходить не стоит..

15.03.2017, 13:25
Гость: Serg

Слово "Вас" пишется с большой буквы, очевидно в церковно-приходской школе этому не учат.

15.03.2017, 11:22
Гость: РусскийЧеловек

Пусть Украина запретит въезд Самойловой в страну! Переживем все, главное, чтобы Юлии не сделали больно, она еще проходит реабилитацию после операции в Финляндии.

15.03.2017, 20:12
Гость: *

А чё не в России? своим коновалам не доверяет?

16.03.2017, 06:35
Гость: РусскийЧеловек

Ей в Финляндии и операцию на позвоночнике делали в 16 году. Поэтому там и реабилитация.

15.03.2017, 11:21
Гость: , не утихают скандалы

Вполне логично и предсказуемо, надо было отказаться , по крайней мере в этот раз, от участия в Евронедоразумении.
Придумали, понимаешь, дешевую отмазку "участие заявлено еще в 2016 году и отказываться от участия на столь позднем этапе просто нецелесообразно"
А устраивать шоу "нас опять бандеровцы обижают" целесообразно? направлять посредственную исполнительницу , достоинство которой ограниченные возможности целесообразно?

15.03.2017, 12:32
Гость: Самое главное -

что на обиду наших бандеровцами НИ ОДНА гейропейская собака не обратит внимания!
Зачем унижаются?

15.03.2017, 13:45
Гость: для самое главное

Да в США тоже однополые браки разрешены во всем Западном мире. В даже мусульманской Ливии по телевидению показывают геев как само собой разумеющееся. Что вы думаете такое только в Европе. Россия тоже недалеко ушла введена ювенальная юстиция, декриминализируют домашнее насилие.

15.03.2017, 14:27

У арабов мужеложество еще в 60-е годы уже было очень распространено в армии, так что в Ливии в этом ничего особенного не видят! Радостная весть, кстати, была информация, что Кончита Вурст наконец-то, побрилась!(или побрился?)

15.03.2017, 22:17
Гость: И чем

тебя эта весть так обрадовала?

]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.
При полном или частичном использовании редакционных материалов активная, индексируемая гиперссылка на km.ru обязательна!
Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.
Карта сайта
Если Вы хотите дать нам совет, как улучшить сайт, это можно сделать здесь.