Русских голосов там в итоге и не оказалось. Одни иностранцы.
Самые одаренные, молодые и талантливые сестрички потрясающе спевшие песню - " Я ворона " были неожиданно задвинуты сладкозвучной китаянкой с хитрыми косенькими глазками.
Билан - сдал!
В Кавказец Алахяров задвинул всех своей магамаевщиной. Пахнуло Совком как перегаром. Скука.
Градский выдохся!
Не лучше выступали и другие. Почему то чешский соловей показался Пелагее лучше итальянца, хотя итальянец понравился русской публике больше. И моей семье тоже . Жаль парня. Несправедливо.
Пелагее - незачет !
Агутинские голоса пошли на Восток. Мусульманские и азиатские антихристианские и даже сатанинские песенки преобладают. Ему кажется круто. Ни Агутин, ни Градский петь не могут. У них просто нет голоса.
Но администрировать и учить как надо - только дай!
Короче, еврейская эстрада совковского периода. Этих экспертов надо менять. Проект Голос смотреть стало невозможно, как и их голубые огоньки и прочую новогоднюю дребедень с Басковыми, Киркоровыми, Валериями и молодыми хасидскими тусовщиками на фоне. Порнуха.
Оченно не нравится мне эта передача!
Весь год поют нам мерзкую иностранщину.
Потом назначают победителем очередного оперного
певца, которого в консерватории научили петь козлетоном.
В результате отбрасывают нашу эстраду в 40-е годы 20-го
века, когда на сцене там были просто оперные певцы,
которые пели басом или козлетоном песни Дунаевского.
И здесь не обошлось от политической подоплёки. Ну, спрашивается, как мог победить Тимофей Копылов с рок-песней "Шоссе в ад"? Никак не мог. А вот Алахяров с декламацией (именно декламацией, потому, что это не было песней) "мы ждём перемен", в духе сегодняшней либерастовой публики, канешно! оказался на 1-м месте. За этого юношу, видимо, проголосовали в основном представительницы прекрасной половины зрителей. Селим имеет приятный тембр, но голос у него вовсе не поставлен и пел он гораздо хуже того же Тимофея. То, что всё в этом конкурсе "Голос" подтасовано под злобу дня, было шито белыми нитками на протяжении всего шестого сезона. И предательство Пелагеи, и унижение лучшего, на самом деле, лучшего из всех местных неумеек и середнячков на конкурсе итальянца Антонелло Кароцца, за которого проголосовало более 70% зрителей, а он не прошел даже четвертьфинал.. Короче. Победителем выбрали юного таланта из Махачкалы, а не старослужащего из Владимира. А если бы случилось наоборот, представляете, сколько было бы ненужных разговоров....
Каких перемен !? Охфигеть.
А разве дума еще не запретила песни Цоя?
этот дурдом закончиться?
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.