]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Музыка
Главная → Музыка → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
    • Авансцена
    • Сплетник
    • Конкурсы
    • Анонсы
    • Концерты
    • МузОбзор
    • Интервью
    • Клипы
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги

Определен победитель шестого сезона телешоу «Голос»

23:39 29.12.2017

Победителем шестого сезона популярного телешоу Первого канала стал Селим Алахяров

В финал шоу «Голос», который состоялся 29 декабря, вышли четыре исполнителя. От команды Пелагеи в финале выступил чех Ладислав Бубнар, от Димы Билана – девушка из Китая Ян Гэ, от команды Леонида Агутина – Тимофей Копылов, а от Александра Градского – Селим Алахяров.

На первом этапе отсеялась китайская певица Ян Гэ. Следом команда «Голоса» попрощалась с Ладиславом Бубнаром, который зажигательно исполнил «Карнавал» из репертуара Карела Готта и Валерия Ободзинского.

В результате победил ученик Александра Градского Селим Аляхяров из Махачкалы. Он исполнял песню Виктора Цоя «Перемен» торжественным баритоном в пафосной оркестровой аранжировке, тем самым действительно оставив мало шансов на победу своим соперникам.

Триумфатор шоу получил в качестве приза миллион рублей и автомобиль престижной иностранной фирмы. Прощаясь со зрителями, Аляхяров спел «Чертово кино» из репертуара Муслима Магомаева.
  

Темы: Звезды российской музыкальной индустрии, Музыка в России, Музыка и шоу-бизнес, Знаковые телевизионные проекты и их участники, Телевидение и его влияние на общество в России
Расскажите об этом:
0
Сообщить об ошибке на info@corp.km.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 05.01.2018, 08:03
    Гость: А это действительно Голос России

    Русских голосов там в итоге и не оказалось. Одни иностранцы.
    Самые одаренные, молодые и талантливые сестрички потрясающе спевшие песню - " Я ворона " были неожиданно задвинуты сладкозвучной китаянкой с хитрыми косенькими глазками.
    Билан - сдал!
    В Кавказец Алахяров задвинул всех своей магамаевщиной. Пахнуло Совком как перегаром. Скука.
    Градский выдохся!
    Не лучше выступали и другие. Почему то чешский соловей показался Пелагее лучше итальянца, хотя итальянец понравился русской публике больше. И моей семье тоже . Жаль парня. Несправедливо.
    Пелагее - незачет !
    Агутинские голоса пошли на Восток. Мусульманские и азиатские антихристианские и даже сатанинские песенки преобладают. Ему кажется круто. Ни Агутин, ни Градский петь не могут. У них просто нет голоса.
    Но администрировать и учить как надо - только дай!
    Короче, еврейская эстрада совковского периода. Этих экспертов надо менять. Проект Голос смотреть стало невозможно, как и их голубые огоньки и прочую новогоднюю дребедень с Басковыми, Киркоровыми, Валериями и молодыми хасидскими тусовщиками на фоне. Порнуха.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 30.12.2017, 16:33
    Гость: Федя1

    Оченно не нравится мне эта передача!
    Весь год поют нам мерзкую иностранщину.
    Потом назначают победителем очередного оперного
    певца, которого в консерватории научили петь козлетоном.
    В результате отбрасывают нашу эстраду в 40-е годы 20-го
    века, когда на сцене там были просто оперные певцы,
    которые пели басом или козлетоном песни Дунаевского.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 30.12.2017, 16:19
    Гость: коллега

    И здесь не обошлось от политической подоплёки. Ну, спрашивается, как мог победить Тимофей Копылов с рок-песней "Шоссе в ад"? Никак не мог. А вот Алахяров с декламацией (именно декламацией, потому, что это не было песней) "мы ждём перемен", в духе сегодняшней либерастовой публики, канешно! оказался на 1-м месте. За этого юношу, видимо, проголосовали в основном представительницы прекрасной половины зрителей. Селим имеет приятный тембр, но голос у него вовсе не поставлен и пел он гораздо хуже того же Тимофея. То, что всё в этом конкурсе "Голос" подтасовано под злобу дня, было шито белыми нитками на протяжении всего шестого сезона. И предательство Пелагеи, и унижение лучшего, на самом деле, лучшего из всех местных неумеек и середнячков на конкурсе итальянца Антонелло Кароцца, за которого проголосовало более 70% зрителей, а он не прошел даже четвертьфинал.. Короче. Победителем выбрали юного таланта из Махачкалы, а не старослужащего из Владимира. А если бы случилось наоборот, представляете, сколько было бы ненужных разговоров....

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 30.12.2017, 13:56
    Гость: старый бобёр

    Каких перемен !? Охфигеть.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 30.12.2017, 12:17
    Гость: меломан

    А разве дума еще не запретила песни Цоя?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (7)
]]>
]]>
Выбор читателей
«Северный поток-2»
Как на Западе оценивают возможный отказ РФ от достройки газопровода «Северный поток-2»: обзор вариантов
Просвещение, знания
«Чем больше говорим об искажении истории и "выводим на чистую воду проклятых фальсификаторов", тем глубже ловушку готовим сами для себя»
Нанодостижения империи Анатолия Чубайса. Провал за государственный счет
Нанодостижения империи Анатолия Чубайса. Провал за государственный счет
Путин и Лукашенко
Россия опять заваливает Лукашенко деньгами
]]>
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
Модные тренды осень-зима 2020/2021
Что такое университет Шкода Авто?
Историки и демография
© KM.RU, Илья Шабардин
ФНС подключилась к контролю за ценами на продукты
Фото с сайта government.ru
Умер бывший вице-премьер России Сергей Приходько
Летающий дрон-такси
В России планируют начать эксплуатировать летающее такси в 2025 году
Дмитрий Песков
Песков не стал называть имена владельцев дворца в Геленджике
© KM.RU, Кирилл Дуболев
Мишустин назвал сроки поступления в оборот третьей российской вакцины
© KM.RU, Алексей Белкин
Госдума аплодисментами поблагодарила полицию за работу на митингах
Фрегат типа «Цзянкай»
Китай разрешил береговой охране атаковать корабли США без предупреждения
МИД Азербайджана возмутило заявление Милонова о «дикарях» в Карабахе