07:33 8.02.2019

Сергей Лазарев вновь представит Россию на конкурсе «Евровидение»

Развернуть

Комментарии читателей

Комментарии

11.02.2019, 04:22
Гость: buslaif

Чем больше о нашей стране будут узнавать простые люди, тем лучше для нас. Езжай, Серёга, и побеждай! Евреи будут за тебя.
//////////////////////
Ага,евреи намедни подставили наш самолёт-разведчик Ил-20 под сирийскую ракету, да и гадят в Сирии постоянно, бомбя наших союзников. Так что все сознательные граждане РФ будут очень благодарны Серёже,особенно семьи погибших членов экипажа.Пой, Сер

11.02.2019, 04:06
Гость: buslaif

Может в 2020г на стихи Маши Захаровой отправим Машу?
//////////////////////////////
Так она ещё и сплясать может"Калинку" со свистом и приплясом.

08.02.2019, 15:04
Гость: ВЯЧЕСЛАВ

Мы не станем голосовать за него , потому что он ваш. А вы не станете, потому что он - наш.

08.02.2019, 14:37
Гость: Крутой

Серёга, выигрывай Евровидение в Израиле! Орден от гаранта у тебя будет в кармане. Пой один куплет на английском, один на русском, один на идише. Все поймут и всем понравится. И не слушай злопыхателей, это конкуренты. Чем больше русских будет в мире, тем больше мира будет в России.

08.02.2019, 14:31
Гость: неравнодушная

...талантливых певцов в России пруд пруди, но они безденежные по сравнению с Киркоровыми и Лазаревыми....Почему бы не петь по-русски??!!! 1 куплет -по-русски, потом его же по-английски, как бы переводя....Вообще не люблю современную эстраду, поют неизвестно о чем,нет высокого полета, нравственности...уровень наподобие снял трусы, сходил в туалет..девочкой своею назови, обними, а потом обмани...идиотизм полнейший...Где уровень наподобие "Я люблю тебя, жизнь", "Пой, солдат, пой", "Катюша"..... Везде влияние Запада....

08.02.2019, 16:13
Гость: Бтр

Интернет вам в помощь, там найдете все, что вашей душе угодно, а эту твпомойку пусть смотрят те, кто прикован скрепами к ясчику::))

08.02.2019, 13:54
Гость: xmyr

Сергей Лазарев вновь представит Россию на конкурсе «Евровидение»
/////////////////////////////////////////
По Сеньке шапка то,жаль только мою родину представлять будет.Но я его не уполномачивал.А нас рать .

08.02.2019, 13:36
Гость: Шило

Посититель в церкве: Батюшка, а можно у вас кошечку отпеть!?
Батюшка: Да ты что, с ума сошел!
Посититель: А в соседней синогоге, за 4000 тыще баксов, отпоют!?
Батюшка: Да ты что ж, не сказал, что она крещеная!!!!!?

08.02.2019, 12:15
Гость: БориС

Очередной междусобойчик музыкальной мафии России. Надоевшей уже по гланды.

08.02.2019, 12:02
Гость: Бтр

Что если Сережу пожизненно приговорить представлять Россию на гейровидении, чем не асимметричный ответ всем злопыхателям??

08.02.2019, 13:22
Гость: ****

Это санкции на отечестаенную музиндустрию.

08.02.2019, 10:50

Не нужно относиться к Евровидению слишком серьёзно. Отказываться не стоит. Пусть едет снова Лазарев. Билану же удалось выиграть во второй раз. Если Лазарев привезёт конкурс снова в нашу страну, то ничего плохого в этом нет. Проиграет - да и ладно. Но певцы должны участвовать в мероприятиях, чтоб их знали в Европе и в мире. Так что не надо судить строго и всё мерять через призму патриотизма. Чем больше о нашей стране будут узнавать простые люди, тем лучше для нас. Езжай, Серёга, и побеждай! Евреи будут за тебя.

08.02.2019, 12:14
Гость: БориС

Нам-то зачем надо, чтобы певца лазарева знали в европе?

Голосить он будет опять на английском, что уже является плевком в призму патриотизма.

08.02.2019, 13:05
Гость: его

и так знают и слушаю эту чепуху.

08.02.2019, 10:33
Гость: Татьяна Алексеевна

Желаю Сергею Лазареве достойно выступить. НЕ ПОДВЕДИ Россию,Сергей!

08.02.2019, 10:32
Гость: После того

, как бородатый ОНО победил(о)нв этом конкурсе , мне стало не по себе и поэтому интерес к этому мероприятию, лично у меня, пропал окончательно.

08.02.2019, 11:40
Гость: Гость

Сколько, однако, можно выступать за Россию Сергею Лазареву с продюсером Киркоровым на этом гей-параде? У нас других что-ли нету?))) Или на России-1 действительно только одни "они"?.. А нафига тогда проекты типа Голос существуют? Там ведь есть ребята куда талантливей лазарева. Или они пока не той стороной пытаются в шоу-бизнес входить?

08.02.2019, 13:29
Гость: ****

Это след новогоднего огонька на 1-ом!
В советские времена одного известного композитора спросили, кто из зарубежных исполнителей ему нравится, ответ прозвучал ABBA и Boney-M, т.е. те кого не запретили в союзе. Либеральный застой идишменов, киркоряны и епрсты достали.

08.02.2019, 08:55
Гость: Питон

Сколько можно России участвовать в этом европейском политизированном музыкальном шоу со странными закрытыми голосованиями в угоду нужных стран и исполнителей, где судьи могут накидывать или урезать баллы исполнителям, вне зависимости от голосования зрителей. Вместо Лазарева нужно послать Шнура чтобы он обложил там всех европейцев трехэтажным по-русски и все их поганые европейские порядки.

08.02.2019, 08:45
Гость: евразиец

Мне по барабану поедет Лазарев или нет.Но одни и те же на Евровидение едут.Он же был в 2016г на Евровидении. Хорошо что нас хохлы не пустили в 2017г.Нам же отправить на конкурс некого. Может в 2020г на стихи Маши Захаровой отправим Машу?

08.02.2019, 08:43
Гость: Ы?!/////

Приятно выступить на исторической родине.

08.02.2019, 10:35
Гость: и

По нему видно что кавказец.Папа грузин у него.

08.02.2019, 12:26
Гость: АБВГД

Лазарев - типично еврейская фамилия. Так-же, как и Яковлев, Соловьев, Воробьев. Хотя бывают и исключения. Был у меня знакомый чукча с фамилией Яковлев. Но он был детдомовский сирота, ему фамилию от фонаря в детдоме дали. Фамилии с птичьими корнями, а так-же с корнями от библейских персонажей, даже с русскими окончаниями, в подавляющем большинстве - еврейские.

08.02.2019, 14:33

Вот АБВГД - это типично еврейский ник. А Лазарев усё-таки фамилиё русское. Да и имя Сергей евреям никогда не дают. Александров, Михаилов, Ефимов евреев полно, ни одного Сергея еврея не знаю.

08.02.2019, 13:05
Гость: типично русская фамилия

Лазарев.

08.02.2019, 14:33
Гость: АБВГД

Типично русские - Иванов, Петров, Сидоров, Козлов, Баранов. А Лазарев от древне-еврейского "Бог помог". Да у него и глаза типично еврейские. Только не подумайте, что я антисемит. Я сионист, а это значит я за то, чтобы все евреи жили в Израиле.

08.02.2019, 08:16
Гость: Время Ч.

Исполнитель пообещал представить публике "абсолютно другого Сергея Лазарева"

=========================
Это с бородой и в платье что ли? Когда уже РФ откажется ездить на этот гей-гадюшник?

]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.
При полном или частичном использовании редакционных материалов активная, индексируемая гиперссылка на km.ru обязательна!
Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.
Карта сайта
Если Вы хотите дать нам совет, как улучшить сайт, это можно сделать здесь.