]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Музыка
Главная → Музыка → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
    • Авансцена
    • Сплетник
    • Конкурсы
    • Анонсы
    • Концерты
    • МузОбзор
    • Интервью
    • Клипы
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Сергей Лазарев вновь представит Россию на конкурсе «Евровидение»

07:33 8.02.2019
Сергей Лазарев
Сергей Лазарев. Фото с сайта eurovision.tv

Популярный певец Сергей Лазарев во второй раз будет представлять Россию на ежегодном международном песенном конкурсе "Евровиедние".

Об этом заявило руководство компании ВГТРК, которая является официальным вещателем "Евровидения" в России. Решение было принято не в результате национального отбора, а исключительно руководством телеканала.

Продюсером конкурсного выступления Лазарева выступит Филипп Киркоров, который помогал исполнителю и во время его предыдущего выступления в 2016 году в Стокгольме. Тогда исполнитель занял третье место в общем зачете.

"Вновь окунуться в атмосферу праздника, в атмосферу музыкального конкурса, вновь представить свою страну, постараться сделать это максимально достойно", - заявил певец в эфире телеканала Россия-24.

Исполнитель пообещал представить публике "абсолютно другого Сергея Лазарева", которого еще не видели в Европе. При этом он отметил, что речь не идет о каком-либо реванше. "Это про музыку. Про то, что есть еще возможность сделать что-то хорошее на сцене "Евровидения". Пожелайте мне удачи", - добавил Лазарев.

Конкурс песни "Евровидение" — международный конкурс эстрадной песни среди стран-членов Европейского вещательного союза. Конкурс "Евровидение-2019" пройдет с 14 по 18 мая в Тель-Авиве.

Темы: Евровидение, Звезды российского шоу-бизнеса, Шоу и представления в России и за рубежом
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 11.02.2019, 04:22
    Гость: buslaif

    Чем больше о нашей стране будут узнавать простые люди, тем лучше для нас. Езжай, Серёга, и побеждай! Евреи будут за тебя.
    //////////////////////
    Ага,евреи намедни подставили наш самолёт-разведчик Ил-20 под сирийскую ракету, да и гадят в Сирии постоянно, бомбя наших союзников. Так что все сознательные граждане РФ будут очень благодарны Серёже,особенно семьи погибших членов экипажа.Пой, Сер

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 11.02.2019, 04:06
    Гость: buslaif

    Может в 2020г на стихи Маши Захаровой отправим Машу?
    //////////////////////////////
    Так она ещё и сплясать может"Калинку" со свистом и приплясом.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 08.02.2019, 16:13
    Гость: Бтр

    Интернет вам в помощь, там найдете все, что вашей душе угодно, а эту твпомойку пусть смотрят те, кто прикован скрепами к ясчику::))

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 08.02.2019, 15:04
    Гость: ВЯЧЕСЛАВ

    Мы не станем голосовать за него , потому что он ваш. А вы не станете, потому что он - наш.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 08.02.2019, 14:37
    Гость: Крутой

    Серёга, выигрывай Евровидение в Израиле! Орден от гаранта у тебя будет в кармане. Пой один куплет на английском, один на русском, один на идише. Все поймут и всем понравится. И не слушай злопыхателей, это конкуренты. Чем больше русских будет в мире, тем больше мира будет в России.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (28)
]]>
]]>
Выбор читателей
Установлены исполнитель и пособники покушения на Владимира Алексеева
В Белгороде начали принимать заявки на перемещение жителей в другие регионы
Единственный способ эффективно противостоять Трампу
Герман Греф © KM.RU, Алексей Белкин
Греф призвал платить чиновникам столько, чтобы вести «не нищенскую» жизнь
]]>
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
Мара, 23 апреля, BigBen (Тверь)
Код Дракона «Луна» (макси-сингл)
Азон «Выживут панки» (макси-сингл)
«Ружье под названием Украина, висящее на стене России несколько столетий, наконец, выстрелило»
«На Украине население приучили к тому, что никакое объединение тебе не поможет, чиновник всегда окажется прав»
Гриндерс «Провокатор» (интернет-сингл)
Если вы не занимаетесь геополитикой, то геополитика займется вами
ADDicted! «Чего хотел добиться ты» (интернет-сингл)
Вячеслав Бутусов показал истинного правителя мира
«Я давно живу на свете и могу свидетельствовать: раньше такого не было. Да, всегда была зависть – чувство вечное и универсальное, но так чтобы полыхать ненавистью – нет, не было»
22 года назад Польша, Чехия и Венгрия вступили в НАТО
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.