14:58 28.04.2019 Антон Крайний

Скандал в шоу «Голос. Дети» положил конец круговой поруке звезд шоу-бизнеса

Развернуть

Комментарии читателей

Комментарии

03.05.2019, 15:12
Гость: Мебельщик

Почему не гаснет ажиотаж вокруг победы 10-летней дочери Алсу в каком-то телеконкурсе? Выиграл блатной конкурсант при помощи нагнанной массовки и звёзд шоу-бизнеса – а разве выборы разных уровней в России устроены иначе? Почему же на сей раз столько возмущения, почему о происшедшем кричат в Интернете и на телеканалах? Дело всё в том, что власть (пусть и финансово-олигархическая её часть) полезла к людям уже не в карман, а в душу. Захотела не только материального, но и морального триумфа: мол мы не только богаче всех, но и духовно выше. А потому и справедлива наша власть над вами – как справедлива победа ребёнка из нашей среды над вашими нищими детьми. И как апофеоз – дочь миллиардеров с призом победителя в миллион рублей сияет на блестящей сцене, под грохот аплодисментов, в ярком свете софитов. Но вышла промашка. Вся эта история продемонстрировала не торжество элитарной морали, а огромную пропасть, что отделяет Россию богатых и знаменитых от нищей, полуголодной страны, за счёт которой и устраиваются балы и пиршества, покупаются мерседесы и яхты.

30.04.2019, 16:13
Гость: Татьяна Алексеевна

Сейчас посмотрела одно видео,где человек с музыкальным образованием и опытом выступлений вполне конкретно и профессионально разложил по полочкам выступления В.Кузакова, Ержана Максима и М.Абрамовой.
Он очень ВЫСОКО оценил выступления мальчиков. Доказав,что у них присутствует природный талант и вместе с ним подготовка,как исполнителей. А вот про М.Абрамову он сказал и с анализом конкретным и четким,что девочка,вначале показала умение петь,но потом скатилась на совершеннейшее безобразие. Подчеркнул,что исполнение было грубым и далеким от законов исполнительского искусства. Он не стал комментировать это,промолчал.Но,за его ушами была мысль,что девочка уже знала про итоги и потому просто сфилонила.

30.04.2019, 11:33
Гость: Махмут

Перепутали малость детский конкурс с тараканьими бегами.

30.04.2019, 10:52
Гость: Александр

Лайки делать просто.
Наберите в поисковой строке - фабрика лайков в Китае.
И всё поймёте. Что для тех, у кого есть много денег, нет проблем.

30.04.2019, 09:51
Гость: ВЯЧЕСЛАВ

Пока наша страна в надежных руках В.В. Путина ничему не удивляйтесь.

30.04.2019, 09:44
Гость: Валерий

А как Алсу на Евровидение поехала?)У....Ки очень любят себя пиарить,и всех покупать)Ну а тут просто о....и Россию(((

30.04.2019, 03:13
Гость: Как то так

А почему никто не заметил, что у Миккелы Абрамовой нет ни голоса ни слуха. Она не попадала в ноты, попросту фальшивила, халтура жуткая и скучно было и тяжело слушать эту бедную девочку.
И не стыдно этой мамочке Алсу так подставлять своего ребенка и с таким позором добиваться незаконного признания. Я почему то все еще верил в справедливость и думал, что жемчужиной детского Голоса финалисткой и победительницей станет Нино Чеснер. Вот у кого воистину потрясающий голос и слух и все , чего не было у других участников.
Ан нет, сработала жлобская, подлая, гнусная блатная продажная система России. Моя жена оказалась права - это все продажная Лобода.
И зачем ее пригласили в Голос. Все испоганила. Наглая, хамовитая, лицемерная и жадная, не зря одна из участниц проговорилась, что ее родители разорились на Лободу. Даже сама Лобода просила замолчать. Но дети же не понимают, что эта информация о взятках - не для ушей миллионов. Взяла и ляпнула. Набрала Лобода прекрасных участников - и все испортила. Обидно. Это самый плохой выпуск программы Голос. Жаль Нино. Для нее это большое потрясение. Я уверен, она все понимает. Больно.

30.04.2019, 09:58
Гость: Юри_й

у алсу то же голоса нет, это не мешает ей быть певицей. почему то это никого так же не волнует.

01.05.2019, 01:33
Гость: Wrangell

В принципе, судя по всему, Алсу с подельниками по привычке применили ту же схему, что и в том псевдоконкурсе д-рьмововидения, где типа победила Алсу. То есть в соответствии с этой стандартной схемой , к примеру, заряжаются, проплачиваются люди из разных стран, которые отправляют необходимое количество СМСок итп, и, соответственно, тн жюри также получает свои серебряники, и вот уже типа появилась новая звезда. Проплаченные псевдоГлосующие в этом случке могут быть студентами, работниками заводов из отдалённых районов итд итп...
Впрочем, похожим образом накачиваются ЛЮБЫЕ политические выборы и конкурсы, о чем все прекрасно знают...(просто затраты и схемы у махинаторов бывают разные, а принцип один)
Мерзость ситуации в том, что конкурс детский...
В данном случае, видимо, возбухли конкуренты, которые, вероятно, тоже хотели поиметь с пирога, но по каким-то причинам пролетели мимо доли... либо мало дали, либо не договорились...
Девочке и другим детям можно только посочувствовать...

30.04.2019, 08:47
Гость: Мария

"А почему никто не заметил, что у Миккелы Абрамовой нет ни голоса ни слуха. Она не попадала в ноты, попросту фальшивила, халтура жуткая и скучно"
почему никто не заметил? вся страна как раз таки заметила :)

30.04.2019, 08:12
Гость: Sans nom -кудаяпопалигдемоивещи.

Чета не вьезжаю,уже раза три читал--
Это тут о Евровидении в Израиле,или чета другое?
Миккели,Чеснеры,ну,куда без лободы,это неизбежно,и поющий (??)иеромонах Архангел Михаил какой то,
Ваще,это что,мб.я не туда зашёл хоть бы предупреждали

30.04.2019, 07:04
Гость: Гость

Глупости по-моему. Не могла бы одна Лобода все это провернуть, без участия руководства. Да и не Лобода покупала тысячи сим-карт, платила за звонки работникам своих предприятий и т.д.

29.04.2019, 19:56
Гость: ПОЗОР!

То что дочка Алсу незаслуженно победила все заметили.
А то что 8 из 9 конкурсантов вышедших в финал центрального телевидения России не русские ,все стыдливо трусливо "не заметили".Даже говорить и писать об этом позоре боятся.
Почему армяне,грузины,казахи не соревнуются у себя на родине?Там же русских совсем нет,всех выжили.Теперь все тут резвятся на "российском телевидение" существующим за счёт наших налогов.Российском ли?Куда однако нашим талантливым детям хода почти нет.Вот это "Русский мир" ?

30.04.2019, 14:57
Гость: К Позору

Вы абсолютно правы. Мы уже давно это заметили. С этим жiдовским интернационализмом мы уже прозевали свою Россию в 17 году и затем в 91.
Сегодня весь этот бандитский сходняк в российском ТВ.
Проект Голос - антирусский проект.
А вы что об этом не знали?
И какие русские имена и фамилии на российском канале - Эрнст, Аксюта.
Я что то не слышал в дореволюционной России таких красивых русских имен.

29.04.2019, 20:53
Гость: Северо-Западный

Я заметила, но русским в России, мало того, в своём же русском городе нельзя сетовать на подобные странности, нельзя возмущаться, что Москву и ряд русских городов превратили в аулы, можно и 282 ни за что ни про что схлопотать, это баранам, украм и прочим це-европейцам, в том числе на федеральных каналах, можно о русских что угодно говорить. По конкурсу дочь Абрамова бесталанная, безголосая, а казах Ержан, за которого все топят в сети,недалеко от неё ушёл, все его англоязычные шептания я больше 10 секунд вынести не смогла, и те 10 себя заставляла, чтобы масштабы ужОса оценить, хотите в рамках конкурса нормальное пение детей послушать -вам в "Синюю птицу" или на "Ты-супер"

29.04.2019, 20:26
Гость: Pupsik

Да вот это больше всего и бесит - сначала выгнали всех русских из своих бантустанов, а когда там совсем все развалилось - полезли в РФ с наглыми нерусскими рожами и криками про интернационализм и толерантность. Этот "конкурс" - издевательство оккупантов и ж. с первого канала над русским большинством. Просто плевок в лицо.

29.04.2019, 18:23
Гость: Владимир*

Первый канал инициировал расследование. Не марсиане. Не запад. Не местные отважные постеры. Нет, просто первый канал. Что это значит?
Значит, что руководство канала точно не замешано ни в каком подкупе.
Далее.
А был ли подкуп? Откуда вообще такая уверенность у некоторых особо глубоко любящих Россию? Просто потому что Россия всегда виновата? Потому что это не запад и здесь все сгнило и продажно?
Далее.
Я не знаю что там было и было ли что-либо. Будет расследование и его результаты предадут огласке. В отличие от запада, который обычно после нескольких громких "разоблачений" все засекречивает.

30.04.2019, 11:46

Владимир, вы видимо смотрели не все. Безголосую дочку алсу удалила ее наставница, Светлана Лобода. И было нормально - ну дали бездарности немножко попеть, раз папа платит. Но ту вступил в дело как раз-таки 1 канал.
И ВНЕЗАПНО организовал дополнительные прослушивания с целью впихнуть невпихуемое, т.е. алсу-младшую обратно в конкурс. Это сделали не марсиане. Н запад. Не местные отважные постеры - это сделал как раз-таки 1 канал.
Значит, точно руководство канала замешано в подкупе.

30.04.2019, 16:05
Гость: Владимир*

---
" вы видимо смотрели не все"
---
Я вообще не смотрел. Еще раз: зачем руководству первого канала инициировать расследование дела, которое, как вы говорите, это самое руководство и провернуло? Есть какое-нибудь логическое объяснение?
Далее.
---
"ВНЕЗАПНО организовал дополнительные прослушивания"
---
Назовите, пожалуйста, фамилию: кто конкретно организовал? Что значит 1 канал? Расследование организовало руководство: это медицинский факт. А вот то, что именно руководство организовало дополнительное прослушивание - это ваше ничем не подкрепленное предположение.
Старайтесь отличать свои предположения от фактов. Иначе это шизофрения.

30.04.2019, 21:21

"зачем руководству первого канала инициировать расследование дела, которое, как вы говорите, это самое руководство и провернуло? Есть какое-нибудь логическое объяснение?"
затем, что люди возмутились так, что игнорировать было невозможно. а хозяева "Голоса" - голландцы. так что если бы 1 канал проигнорировал - наверняка бы ему не поздоровилось.
"именно руководство организовало дополнительное прослушивание" - а кто их мог организовать? марсиане?

29.04.2019, 19:23
Гость: Насмешил!

У меня кот когда тайком сожрал сметану,то-же сразу стал первым и "расследовать".

29.04.2019, 17:46
Гость: Ай балам

Кошмар,кошмар какие расходы,какие расходы. Собака с Интерполом придёт. И они борются за образцовый канал? Кошмар.

29.04.2019, 17:29
Гость: Иван простак

Как то смотрел выпуск с Пресняковым младшим внуком. Он великолепен. Правда шоу назвалось "один в один". Это не смотрю. Еще мне нравится на НТВ конкурс детей из интернатов, обделённых судьбой. Эти детишки цепляются за шанс в жизни крепко.

29.04.2019, 14:53
Гость: да что это все так

ополчились на ребёнка? поёт как может,как мама,обе больше шепчут ,а не поют-этакий элегантный девчачий рэп.А зритель должен голосовать ногами- не ходить на концерты этих звездулек!

29.04.2019, 14:45
Гость: Женя

В нормальном государстве, саму алсу дальше кабака петь не пустили бы! Ну слышно же, что сиплый и неприятный голос? Ладно хоть со внешностью нормально.

29.04.2019, 13:28

Что самое интересное в постах Кота Мурра :
ОН ЗНАЕТ,что ПО ВСЕМУ Миру есть аналогичные шоу под названием ГОЛОС,VOISE,и далее. МИЛЛИОНЫ людей смотрят и болеют за участников этих шоу.
НИКОГО Кот Мурр не покритиковал за это,КРОМЕ россиян. И дебилы они и преступники и вообще по ним за просмотр таких передач гильотина плачет.
НИЗЗЯ критиковать СВОИХ ХОЗОВ из ЕС! А то останется в рот положить пустой хлебушек без краковской колбасы.

29.04.2019, 16:07
Гость: столько хахатался

Так ему за что платят? Правильно ,на то он и кот помойный. А хозяев поносить нельзя в раз с помойки вышибут и опять будет облезлым. Он с одним пеоцем ещё ни рпзу против хозяев не мчукнул.

29.04.2019, 14:07
Гость: Кот Мурр-жалея Лексевну!

ЛЯКСЕВНА - НЕ ИСТЕРИ!
.
Я про этот "Голос" узнал только из этой статьи.
А то что такая-же ЖЕВАЧКА ДЛЯ Д...В есть "по-всему миру",узнал только из твоей писульки.
-
Эта ФИГНЯ так возбудившая тебя,мне интересна только в социально-психологическом формате - в поведение тебе подобных ,истово истерящих от бурления эрнэстовских газов на "Первом ...нале".
.
Второй аспект этой ИДИОТИИ - яркое подтверждение того ,что в РФ за 19 лет "вставалок" создана ФЕОДАЛЬНО-КАСТОВАЯ СИСТЕМА!
Где всё решает ПРОИСХОЖДЕНИЕ И ПОСТ ПАПЫ в феодальной иерархии.И то,что мнение народа тут ни чего не значит против хотелок "высокородного боярина",как и положено при феодализме.
.
И ты точно ПОНЯЛА,что именно это поймут 76% не интересующихся ни чем кроме подобных "конкурсов" и УЖАСНУТСЯ.
.
И вот ты Болезная и раздухарилась в "разоблачение злобнохо наймита хосдепа",да так что тебя старенькую аж на колбасу потянуло.
.
Успокойся и выпей валерьянки,а то инфаркт тебя хватит и вместо "ахента с колбасой" к тебе "Придёт Кондратий"!А я тебя жалею.

29.04.2019, 14:55

НЕ ври! Это ты можешь втюхивать ДРУГИМ. Феодально-кастовая система подразумевает и исполняет принцип ...КАКОЙ?
В данном случае этот принцип НЕ СРАБОТАЛ. Даже коллеги по цеху и ТЕ рот раскрыли в порыве НЕСОГЛАСИЯ. Алсу здесь является как бы КАТАЛИЗАТОРОМ. Её дочка - элемент этого катализатора.
Но,РЕАКЦИЯ пошла по другому сценарию у высокоранговых ХИМИКОВ.
Знать ХИМИЮ,это тебе не под "фанеру" рот раскрывать.
Я БЛАГОДАРНА моим соотечественникам,что они эту химическую реакцию накрыли,чтобы прекратить её продолжение.
БРАВО,РОССИЯНЕ!

29.04.2019, 15:12
Гость: Кот Мурр

Я БЛАГОДАРНА моим соотечественникам,что они эту химическую реакцию накрыли,чтобы прекратить её продолжение.
БРАВО,РОССИЯНЕ!(С)
------------
БРАВО!Вас благодарит и нахваливает наша заслуженная пропагандёрка!
.
Обязательно ус....тесь за какие ни будь совершенно левые,нафиг ни кому из Вас сдавшиеся надуманные проблемки из Кагал -ТВ.
.
Но только не интересуйтесь и не касайтесь умирания страны,развала экономики,науки,космоса,ЖКХ,медицины,образования,рост налогов,цен,поборов,квартплаты и пенсионного возраста!
.
Вообщем ,всего что для Вас и Ваших детей-внуков по настоящему важно!Сидите и тупите в дуроскоп на "конкурсы" скоморохов и "бещеных домохозяек" субтильного задр...та Малахова.
.
И Лексевне ,Эрнсту и всем пропагандёрам будет счастье и премии!А их Хозам - спокойствие и новые чемоданы бабла во Франции на покупку вилл с виноградниками.
---------
"Вы хотите как во Франции?"(С)

29.04.2019, 15:04

Где "не сработал" клоунесса?
Очень даже СРАБОТАЛ.
Первое место дали?Дали.
Ну покипишуют смерды и другие скоморохи.
Ну как после поднятия пенсионного возраста который ты тут с коллегами до ус... защищала.
---
Тут случилось другое - СПЕЦИАЛЬНО РАЗДУЛИ ФИГНЮ ДО УРОВНЯ СЛОМОПОТАМА,что-бы ещё раз отвлечь внимание от настоящих проблем умирающей страны.Это да.

29.04.2019, 17:48
Гость: По уши в опе!

Не нужно делать из мухи слона! Подумаешь, Алсу тащит свою безголосую дочь в певицы. Таких там 90 процентов! Другое дело, что в этом государстве все так устроено. В шоу голос коррупция, а разве на космодроме Восточный все в порядке, или полковники-следователи не воруют миллиардами и тоннами, разве не было Кущевки, не было Арашукова, Сердюкова, Абызова... Разве не гарант клялся не повышать пенсионный возраст, а потом его повысил? Живем в таком государстве, что нигде нет справедливости, порядочности, человечности. С детского сада и до гробовой доски видим один обман и воровство... увы, такая жизнь в либералистическом ельцинско-чубайсовском государстве!

29.04.2019, 19:28
Гость: И я про то

Так кот этой бабке про то и толкует всю ветку.
А Танька вроде как "моя твоя не понимам".

30.04.2019, 06:33

Я твоя-моя ПОНИМАЙ. И понимай,кто такие ПРОВОКАТОРЫ.
Хотя,если честно и я не плохой провокатор иногда бываю.
Я уже здесь написала,что произошло в этом случае. ПОВТОРЮ :
Суперэлита ПОЛУЧИЛА по мозгам. ОТ КОГО? От простого российского ЧЕЛОВЕКА. МЫ начали вспоминать такие термины и понятия как ЧЕСТЬ,СОВЕСТЬ,ГРАЖДАНСКАЯ позиция, и еще одно понятие,немаловажное - ПРЕСТИЖ СВОЕЙ Родины.
НЕ Государства. РОДИНЫ.
Обидели в данном случае НЕ только Ержана , Нино Чеснер,и остальных детей. УНИЗИЛИ Родину,просто взяли и вытерли об неё ноги. ТИПА "МЫ вот такие все КРУТЫЕ,как захотим так и будет". Ведь под них уже прогнулись с дополнительным туром. Ну,они и решили,что прогнутся и с результатами голосований. А ведь схема уже была ГОТОВА к исполнению.
НЕ ПРОГНУЛИСЬ.

29.04.2019, 17:23

О! Да ты оказывается СОВЕРШЕННО ничего не понимаешь в тех терминах,которыми тут апеллируешь!
Фуфел ты после этого. Я сказала про ПРИНЦИП феодально-кастовой системы.Кстати,после твоего поста.
А принцип очень простой : ЛЮБОЙ,кто ниже меня по статусу МНЕ НЕ РОВНЯ. Граф не мог быть выше барона. И тем более ДОЛЖЕН БЫЛ ему КЛАНЯТЬСЯ. А тут взбунтовались НЕ ТОЛЬКО "сервы",но и "ГРАФЫ".
Так что ПРОЛЕТЕЛ ты с формулировками.
А я в очередной РАЗ оказалась ПРАВА.

29.04.2019, 12:58
Гость: Ирина

Шоу не смотрела, но мне достаточно было прослушать сейчас эту девочку и сравнить с теми детьми, которых я слышала ранее. Да уж! Слабоват голосок! На победителя даже далеко не тянет! Есть дети наааамного талантливее и сильнее! Если даже сравнить с детьми из шоу НТВ "тЫ-СУПЕР!", она бы вылетела в первой же программе! Хотя ведь она-то, собственно говоря, и вылетела! Как ее опять вернули??????!!!!!! Алсу! Тебе должно быть стыдно! Чему ты ребенка учишь! У тебя ведь все есть для того, чтобы продолжать ее учить пению, и, как мать должна была ее отговорить от участия в этом шоу! Это с твоей стороны, как матери, был бы более грамотный поступок! Ты сделала огромный промах в воспитании!!!!

29.04.2019, 13:52
Гость: Кот Мурр-вступлюсь за Алсу!

Алсу! Тебе должно быть стыдно! Чему ты ребенка учишь! (С)
-----------
Уважаемая мною Алсу УЧИТ ТОМУ-ЖЕ ЧЕМУ УЧИЛ ЧАЙКА !
.
УЧИТ ПРАВИЛЬНОМУ ПОВЕДЕНИЮ В РОССИИ - ты,детка - "ВЫСОКОРАНГОВАЯ",потому ,что у тебя есть миллиард и связи.
.
Ты выше законов и правил для податного сословия,уже правом своего рождение в высокоранговой богатейшей семье.Как во всех феодальных странах.
.
Как сказал один деятель:"Это не Франция.Вы хотите как во Франции?"(С)
---
Вот ТАМ ГДЕ У НИХ ВСЁ - в "загнивающих" странах "кругомврагов" ,Алсу будет учить дочку совсем другому - уважать народ и законы Франции(Англии,США,Испании,Швейцарии,Италии,Израиля и т.д.)
.
Почему?
да потому,что там как в России СКОТИТЬ НЕ ДАДУТ!

29.04.2019, 15:14
Гость: Ирина

Как-бы то ни было, а скандал уже набрал такие обороты, что даже, думаю, дети, окружающие дочку, тоже об этом знают, а дети по натуре очень злые! Могут ведь и затравить девочку! Те же ее подружки и одноклассники! В детских садах и школах любой промах "друзей" может обернуться поводом для издевок и насмешек! И что в итоге получит Алсу с ее миллиардами? Сломленную психику, может дойти и до нервного срыва! Так что деньги в данной ситуации не все решают! Жаль мне их! Во что этот скандал им еще выльется?!!! Никакими деньгами это не компенсируешь! Что-то еще будет???!!!!

29.04.2019, 19:35
Гость: Ирине

Не переживайте вы так за маленькую принцессу Абрамову.Ни чего ей не будет.Она живёт с мамой в США.Родилась там и по рождению - гражданка этой страны,как наши элитарии любят.Мамочка с папочкой - подданные её величества королевы Великобритании и Северной Ирландии,как чета Брилёвых.В их частных школах о вашем "Голосе" и слыхом не слыхивали.

29.04.2019, 16:28

Пишут, что она в Америке живет. Гражданство у нее Великобритании. Так что ничего страшного, там про наш "Голос" и "певицу" Алсу и не слышали.

29.04.2019, 14:46
Гость: Хорошо сказано!

потому,что там как в России СКОТИТЬ НЕ ДАДУТ!

29.04.2019, 13:32

Что сама знает, тому и учит: "Были бы деньги, можно купить все. В крайнем случае украсть." Сама-то она как "певицей" стала?

29.04.2019, 12:53
Гость: 1

Если выбыла - зачем вернули? Правила есть правила для всех.

29.04.2019, 17:53
Гость: Трихомонада

Паразиты не живут по правилам, они для себя живут.

29.04.2019, 12:51
Гость: вропейский быватель

Бузова и Киркоров -это львиная доля нашей культуры. Показательно что именно они-моторы случившейся порции дерьма.
///////////////////////////
Увас культура и дерьмо синонимы.Пузову не знаю, а Киркоров известный плагиатор ,то есть вор песен, и драчун с девчонками . Если он представляет вашу культуру тады отст действительно ой.

29.04.2019, 13:41

Бузова и Киркоров -это львиная доля нашей культуры(С)
-------------------
Это СКРЕПА и ДУХ !

29.04.2019, 12:34
Гость: Дана

Ержан очень талантливый мальчик. Его "Адажио" пробрало до слёз... Но...кто бы сомневался, что из двоих детей - ребёнка банкира и обычного ребёнка - самым "талантливым" окажется ребёнок банкира?!
А касательно вообще Голоса, что детского, что взрослого, меня очень сильно напрягает две вещи.
1. почти нет русских людей и детей, берут кого угодно, хоть из "Уругвая", хоть из "Парагвая", но только не наших, даже, когда сидят, раскрыв рты, что было неоднократно. Я ничего не имею против зарубежных талантливых детишек и взрослых, но пусть они участвуют в своих Голосах - в армянском, в грузинском, парагвайском и т.д. Я хочу видеть своих.
2. и язык. Я хочу слышать песни, в первую очередь, на своём языке, тем более - в финале. Пусть будет какой-то этап и на ин.языке, но финал - на гос.языке страны, которая проводит конкурс.
А по поводу %%, так нет ничего проще: блокируются звонки в поддержку др.исполнителей, или эти звонки переводятся в пользу назначенного победителя. Вот и всё.

29.04.2019, 13:21
Гость: Моня

Чтобы брали русских детей на конкурс и пели по русски - надо национальное русское правительство в Кремле. А пока оккупационное-еврейское - над русскими будут в открытую издеваться. Ведь они демонстративно взяли 8 из 9 не славян на этот конкурс и пели почти все по английски, кроме единственного русского мальчика.

29.04.2019, 13:17

Уважаемая Дана - за точно такое-же недоумение , что из 9 претендентов(вместе с дочкой Алсу!) только ОДИН русский ребёнок? и про язык,меня тутошние охранители Спасунавсеяруси,вроде Лексевевны ,уже пугали "русской" статьёй и называли "провокатором".Так ,что поберегитесь - "кибер-дружинники" не дремлют.
.
У нас "патриотично","духовно-скрепно" рассуждать на подобные острые темы только применительно к "загнивающему" Западу,где "немок барабеки забижают".У нас как известно из того-же "Первого ..нала" Эрнста - "всё хорошо прекрасная маркиза,всё хорошо как ни когда!"(С)

29.04.2019, 13:17

Меладзе - жесткий мужик. МалОму парню дал АДАЖИО !!! Это для взрослого певца - экзамен на профпригодность,а тут ребенок с еще неустоявшимся голосом. Ержану тяжело пришлось. Но он СТАРАЛСЯ. МОЛОДЕЦ!!!

29.04.2019, 20:08
Гость: Пёс

Ну, да. Все они там жёстские. Только, вот, пятаки в глазах...

29.04.2019, 13:06

По многим позициям с Вами согласна. А про %% ,так там уже ИНТЕРПОЛ подключился.

29.04.2019, 12:19
Гость: Ну-ну

Вот любопытный комментарий с форума сообщества насИкомых, который достаточно четко объясняет методику этих липовых голосований: "Инфа от подписчиков пришла через @sekunda_bot
(сотрудники завода анонимно подтверждают факт):
«Вчера всем работникам завода "Прибор" (Курская область) в обязательном порядке было предписано явиться на работу к 21:00 часам. Собралось около полутысячи человек. Каждому раздали по три тысячи рублей.
Все работники должны были отправлять СМС в пользу участницы проекта Голос.Дети Микеллы Абрамовой (дочь Алсу). Процесс жестко контролировался. Каждый должен был отправить 20 смс вначале, и еще 20 в конце передачи. За участие в голосовании всех премировали по 1000 руб.
Работников отпустили лишь около 12 часов ночи. И строго настрого запретили кому-либо рассказывать об этом... Сами работники в шоке»."

29.04.2019, 13:20

Ну для таких случаев надо записать в правила, что подобный "победитель" лишается титула, денег, и впредь ему пожизненно запрещено участвовать в любых конкурсах, организуемых первым и другими государственными каналами. Кроме того родители проигравших детей имеют право обратиться в суд и потребовать компенсацию. По поводу уголовной статьи за мошенничество, разве только если сам телеканал обратится в прокуратуру. Но они этого делать не будут, потому что сами замешаны. Без их помощи эта Мицелла не вернулась бы в конкурс после отсева.

29.04.2019, 13:19

А чо не так?
Всё скрепно и духовненько так.
Прямо как на "выборах" 18.03.2018.

29.04.2019, 12:06
Гость: Даладновам

Это всё равно, что утверждать, что скандалы связанные с Выборами положили конец круговой поруке Избирательной власти с чиновничьей и финансовой олигархиями..

29.04.2019, 11:01

А мне поднятая шумиха ПОНРАВИЛАСЬ. Тут пишут,что россияне - терпилы.
Разве терпилы ВОТ ТАК себя ведут? В сети дым коромыслом! И ведь то,что Голос - международный проект,даже это никого не остановило. Рвут и мечут.
Я рада за наших людей,за их позицию. Даже "бомонд" и тот не остался в стороне.

29.04.2019, 11:36

ИМЕННО Лексеевна , дражайшая - именно так и ведут себя ТЕРПИЛЫ - шумят в сети по совершенно пустому,ни как их ни касающемуся надуманному провластной теле-пропагандой РАЗРЕШЁННОМУ ПОВОДУ!!!
.
НОРМАЛЬНЫЕ НАРОДЫ не шумят в тырнетах,а выходят голосовать и протестовать против ущемляющих ИМЕННО ИХ СУЩЕСТВОВАНИЕ!
.
Почитайте не Конституцию которую вертят как хотят все 19 лет,а Лизоньку Пескову по этому поводу хорошо написавшую.Она умненькая ваша будущая высокоранговая боярыня.
.
Хотя,скоро у вас отберут и эту возможность в "суверенном интернете".
-----------------
"Владимир Владимирович,вот я пенсионерка,получаю пенсию в 8 000 рублей.На квартплату у меня уходит 5 000.На лекарства 2 500.
.
Скажите мне честно - сколько ещё бедные американские негры будут терпеть своё беспраное положение в США?"(С)

29.04.2019, 12:00

Котяра,ну ты же знаешь,что я НЕ ГЛУПЕЕ тебя. И почему ты решил,что МЕНЯ не касается ТО,что произошло? Докажи мне это. А я и ДРУГИЕ россияне считаем ИНАЧЕ. Мы считаем,что такого НЕ ДОЛЖНО происходить.
Выйти протестовать? Из-за Микелы Абрамовой? Тебе пора голову проверить. Звиздюлей в инете им вполне хватит. Знаешь,сколько МИЛЛИОНОВ человек там уже высказали свое ФИ?
Я знаю,что ты русских ЗА НОРМАЛЬНЫХ не считаешь. Ну,это на твоей совести.
Твоя пенсионерка это случаем не та,которую ограбили на 500 тысяч рублей?

29.04.2019, 13:08

Я знаю,что ты русских ЗА НОРМАЛЬНЫХ не считаешь. Ну,это на твоей совести.(С)
-------------
Удивительно читать такой пассаж от лица той,что В ЭТОЙ-ЖЕ ВЕТКЕ пугала меня "русской статьёй" и называла "провокатором" за пост поднимающий аховое положение русских в России?
.
От той,что даже саму эту ТЕМУ боится как огня?В отличие от пужастиков про то "как барабеки немок забижают"?
.
Ну от таких ....которые Абрамовых не краснея защищают другого ожидать и нельзя.Иуды они и есть -ИУДЫ.Есть во всех национальностях.
.
Человека смотрящего Первый Анал Эрнста НОРМАЛЬНЫМ ни кто не назовёт!Даже он сам.Ну кроме сбрендивших уже бабок конечно.

29.04.2019, 13:45

КЛИНИКА! ПОЛНАЯ д...ма!

29.04.2019, 14:30

КЛИНИКА! ПОЛНАЯ д...ма!(С)
--------------
Чо тогда не лечишься?
.
Боишься ,что при этой медицине "заоптимизированной" эффективными манагерами ниже плинтуса в ноль,тебя быстро "оптимизируют",что-бы сэкономить деньги для Пенсионного Фонда?

29.04.2019, 15:00

Это ты тут НА ЗДОРОВЬЕ жаловался. Что,МАЛО платят? Извини,по понедельникам не подаю.

29.04.2019, 13:01

Выйти протестовать? Из-за Микелы Абрамовой? Тебе пора голову проверить.(С)
-------
Именно ,Лексевна,вы можете выйти протестовать только по такому идиотическому клоунскому,НО РАЗРЕШЁННОМУ ПОВОДУ,как место в гадюшнике певзнеровског шоу-биза,или "Дзюба забивает!",совершенно для Вас фиолетового и даже вредного!
.
Как правильно заметила Лиза Пескова - "Это не Франция."

29.04.2019, 13:39

Тяжело тебе палка краковской достается...
Давай,продолжай. Про Дзюбу давай,ведь про Уральский Трубный Завод с тобой не поговоришь. Тебе и не нужно про него говорить. Тебе нужно ОБГАДИТЬ русских и россиян,ведь за это заплатят.

29.04.2019, 14:14

Ляксевна,сравнивать простых россиян всех национальностей с теми кого ты тут постоянно за сребренники защищаешь ,всё равно,что ровнять тифозных вшей с несчастным умирающим больным которого они обсев медленно убивают!
.
Не придуряйся,ты же не дешёвая Даланка,какая нибудь?Ты - элита Дудаева!Гордись этим!И веди себя соответственно достойно.

29.04.2019, 15:05

Вот видишь,подцепила я тебя разговором об Уральском Трубном Заводе,а ты как бы мимо ушей пропустил....
ВОТ твой уровень. А там начали выпуск ГАЗОВЫХ турбин.
Теперь за бугром покупать не будем.
Тебе это как,серпом по... ? ДА?
А я за МОЮ страну РАДУЮСЬ.

29.04.2019, 12:58

И почему ты решил,что МЕНЯ не касается ТО,что произошло? (С)
-------
ОБАЛДЕТЬ СЮР!!!
Каким боком,тебя платная клоунесса,касается дочка миллиардеров Абрамова и Алсу?
.
Ты совсем с Останкинской теле-иглы рухнула головой?!
Где ты и твои дети и детки твоих высокоранговых господ?
Ты - навоз,ОНИ - НЕБЕСА!
.
Ты тут ус...ся защищая таких как Абрамов.Если что с тобой случится-например их подросшая донька гоняя на "мерсе" с Марой багдасарян переедет кого из Вас,они и не узнают.
Это тебя вон корчит до анурезу перепитии их "светской жизни".
-----
Кстати,Алсу считаю ЕДИНСТВЕННОЙ ДОСТОЙНОЙ ЖЕНЩИНОЙ во всём этом гадюшнике певзнеровского шоу-биза.Ни каких скандалов до этого.Ни когда ни в чём поганом замечена не была.То что дочку очень любит?Так это не повод для травли.

29.04.2019, 13:34

Ну и открыл ты сегодня свою ПОМОЙКУ усатую !
ЭТО для ТЕБЯ они НЕБЕСА. Потому ты и пишешь аж с придыханием это слово. Где это я ЗАЩИЩАЛА Абрамова? Ты давай,угомонись.
Дело не в Алсу,а в том,что её дочь - посредственная по голосовым данным. И первое место совершенно не заслужила.
А ты,иди ,лижи своим ХОЗАМ ...,за палку краковской.

29.04.2019, 14:26

Вот ты - ТОРМОЗ РИЖСКИЙ!
.
Какая к фигам разница в феодальном гос-ве какие "голосовые данные" у дочери ВЫСОКОРОДНЫХ ГОСПОД?!
.
Вон Чайка лично сказал ,что их жаже ЗАДЕРЖИВАТЬ НИ ЗА ЧТО НИЗЗЗЯЯЯЯ!А ты про какую-то ФИГНЮ,как "голосовые данные" свистишь?
.
Сама Алсу -"певичка" уровня кабаре-шантан.И что?Поёт!
.
У Рогозина сынулька вообще ....Но ведь после института уже РУКОВОДИТ!
.
Посмотри на Медведева,или на Мутко?
Ведь без слёз на них не взглянешь!
Мидасы наоборот - к чему не прикаснутся,всё преврашается в труху!
.
Но на верху и владеют виллами с виноградниками в Тосканах,а не как ты - садиком на 5 соток в Мырмылёво.
.
Да пофиг на твой клоунский конкурс - если их подросшая дочка задавит носясь вместе с Марой Багдасарян тебя , платную - ей так-же всё сойдёт с рук.Может тебя твоей любимой Конституцией прикроют глазки.
.
Потому как ФЕОДАЛИЗМ ,Тёмненькая моя феодолизка.

29.04.2019, 10:54
Гость: АПЛ

Победитель «взрослого» «Голоса» иеромонах Фотий тоже не скрывает своего недовольства результатами нынешнего сезона «Голос. Дети». «Я был очень обескуражен этими результатами голосования, потому что я был уверен, что победит мальчик Ержан из Казахстана, - рассказал он.

Маразм крепчал - на взрослом "голосе" эстрады победил хор Сретенского монастыря, а на детском Ержан из Казахстана. Супер!

Это чё надежды российской эстрады? Из того, что в Уругвае живет парень,
который поёт лучше Баскова для нас ничего не следует!
Давайте и ему за счет денег Перового канала организуем промоушн?

Зачем нам вообще тогда эти конкурсы?
Поют одну американщину, побеждают какие-то странные ребята. Черте что!

29.04.2019, 10:22
Гость: просто

не поделили между собой будущие доходы . Буря в стакане воды .Бизнес и ничего более .Невозможно даже представить , что бы наши т.н. представители искусства завоевали что-нибудь на мировых площадках . Это , практически ,тот же футбол. Только с микрофоном .Развращены премиями-подачками , званиями и знаками отличия разной степени .А цеховая порука ,как была ,так и осталась , пока государство не прекратит их кормить, а предоставит жить за счёт способностей .

29.04.2019, 10:07
Гость: Онинедебилы?

"Золотой ребенок". К конюшне с пони и единорогами родители подарили девочке приз шоу "Голос".
Девочка подрастет и заботливые родители подарят ей пару небольших городов и десятка два деревень вместо с живущими в них холопами.

29.04.2019, 09:16
Гость: Евгений В

Какое голосование? В РФ в этом плане технология отработана, начиная с думы,все продается и все покупается. Это еще одно подтверждение, утраты Россией ДУХОВНОСТИ.

29.04.2019, 08:13
Гость: Ну-ну

Хм, стандартная махинация с утешительным этапом. Занесли денег, разослали гонцов, восстановили в конкурсе и вот появилась фэйковая типа новая звезда...
Ничего не имею против 10-летней девочки, но Алсу с мужем и их подельники однозначно охренели :(
Я ещё понимаю когда на взрослых конкурсах всё куплено-проплачено, а тут дети по 9-12 лет...
Откровенно говоря от этой сплошной гадости в нашей попсе просто опускаются руки...
"Ольга Бузова, Зара, Филипп Киркоров, Алексей Чумаков и другие" - а от этой гнусной поп-гоп-компании кроме д--ьма вообще нечего ожидать...

29.04.2019, 04:48
Гость: Самые продажные,

как всем известно,то политики,а проститутки и продажность вообще синонимы.Проститутки,наделенные талантом,не стоят на панели,не торчат в борделях,не сидят содепжанками в затворничестве по квартирам от любовников,они идут на сцену.Сцена их панель,где они торгуют своим телом и душою.И нечего предполагать даже,что может измениться их менталитет.Тот же правдолюбец Галкин,продавшийся пожилой женщине,не бескорыстно поднял шум,ищите интерес. и у этой проститутки,чей талант позволил ему лишь служить лакеем на тусовках артистической элиты.

28.04.2019, 21:34
Гость: Евгения.

Смотрела детский Голос с удовольствием.После того, как дочь Алсу, не выделяющаяся особыми вокальными данными, вернулась в проект-возникло опасение, что выбор победителя будет нечестным...но, в глубине души теплилась надежда, что победит действительно достойный ребенок. И вот-о ужас!-объявляют результаты голосования-и что-Микелла-победитель, да бросьте?!?!?!Стыдно, стыдно, господа шоу-мены, банкиры, бизнесмены.....позор вам всем!!!!!Обидно за талантливых детей! Голос больше смотреть не буду-никакой!!!!!

29.04.2019, 12:54
Гость: ***

Нас на Микелле не проведешь!

29.04.2019, 12:43

Стыдно, стыдно, господа шоу-мены, банкиры, бизнесмены.....позор вам всем!!!!!(С)
--------------
Смеётесь наивная?
.
У этой кодлы нет ни стыда,ни совести,ни чести,ни Бога!
.
Хотя Бог ,таки-да есть - ДОЛЛАР !!!

29.04.2019, 07:50
Гость: Старый евrей

У вас память, как у аквариумной рыбки? Да такую фишку "голос" проворачивает КАЖДЫЙ ГОД. Каждый сезон. Что изменилось в этом сезоне?

29.04.2019, 12:46
Гость: Кот Мурр-Шалом Лахта-2!

ИЗМЕНИЛОСЬ только то,что в этот раз Эрнс с кагалом поимел свой буратиний берёзовый конь-тынгент уж особо изощрённым способом!
.
Им больно и они негодуют.
.
Хотя Эрнс берёт только пример со своих хозяев.

28.04.2019, 20:36
Гость: Зоя

А я вообще считаю родителей, отправляющих своих детей на эти игрища - идиотами.
Это скотство даже взрослым даже смотреть не надо, поскольку вредно для психики, а уж детям!, и тем более участвовать! - это верх слабоумия(их родителей конечно же).

29.04.2019, 12:36
Гость: Кот Мурр-Согласен Зоя!

Это больше чем идиоты,Зоинька,это ПРЕСТУПНИКИ!
Таких "родителей" надо судить как педофилов и истязателей детей!!!
.
У нас Дуроскоп не в чести с 2000.
И то все Первые федеральные центральные каналы вовсе отключены ,что-бы например ребёнок,или мы СЛУЧАЙНО не могли наткнуться на этот какой нибудь из ГНОЙНИКОВ,переключая на "Дискавери","Природу","Травел","Люксори","СПАС",или "Сайнс".
.
Считаю то,что у нас выросли такие замечательные сыновья - умницы и богатыри,заслуга именно того,что они не видели этой ГНОЙНОЙ МЕРЗОТЫ.(Простите,но даже не нахожу слов точно выражающих наше с Супругой мнение об этой клоаке!!!)
.
Сейчас они давно взрослые и живя отдельно могут смотреть ,что угодно.И не страшно - они привиты с детства от этой инфекции.Но они НЕ СМОТРЯТ вовсе - НЕ ИНТЕРЕСНО И МЕРЗОТНО КАК И НАМ!
.
Я просто не представляю как мой Младший сидит пуская слюни перед Дуроскопом переживая за дочку Алсу?
Он изучает програмирование.Просто помешан на этом.ТВ для него НЕТ!
.
Не могу представить,что наш Старший орёт вместе с даунами у ящика :"Дзюба забивает!Оле,оле,оле,оле!"!
Он предпочитает САМ заниматься спортом,а не смотреть на колченогих миллионеров ходящих за мячом за миллионы долларов зарплаты!
.
И я рад,что таких родителей как мы становится всё больше и больше!Люди всех социальных груп,национальностей,вероисповеданий,верующие и неверующие,
отказываются от "ящика для идиотов".
.
Даже сказать,что ты смотришь ТВ среди думающих людей сейчас всё равно,что признаться,что ты ешь навоз!

28.04.2019, 21:46
Гость: Так вам и надо!

Терпилы все терпят, стерпят и пение Абрамовой. И чтобы пело это дарование вам 24 часа в сутки! Как вобще ее взяли на шоу Голос, кто конкретно ее проустил?

28.04.2019, 20:27
Гость: Виктор

Самым действенным для нашей эстрады станет запрещение фанеры на концертах. Вся нынешняя *богема* включая *примадонну* тут же будут отсеяна, освободив дорогу молодым талантам.
Во всём чувствуется *брежневский* застой, с которым давно пора бы заканчивать.

28.04.2019, 21:38

Согласна. Но,для этого надо найти тех,кто МОЖЕТ петь не под "фанеру".
КАК будем искать?

28.04.2019, 20:53
Гость: 2019

А за границей к стати так и есть выступление под фанеру всем артистам запрещено, если кто нарушит то все кратны карьере все пути в шоу бизнес будут отрезаны, там подлог, обман и плагиат не терпят, поэтому их песни и лучше.

29.04.2019, 12:16

ХА!СРАВНИЛИ!
.
ТАМ артисты,а тут клованы старухи Певзнер и Эрнста.
.
НИ ОДИН клован из болота квакши Певзнер не вышел на международную арену хоть на месяц в чартах.
.
Как к примеру хотя-бы бразильской "Каомы" с их зажигательно-сексуальной "Ламбадой".
.
Весь этот "КОЛХОЗНЫЙ ШОУБИЗ" - уровень известности молдавского,киргизского,монгольского,или Буркина-Фасо.

29.04.2019, 13:04
Гость: пенсионер

...весь этот "КОЛХОЗНЫЙ ШОУБИЗ" - уровень известности молдавского,киргизского,монгольского,...
================================
Попрошу не бросаться обидными словами без разбора. Монгольский "Голос" на порядок выше первоканального. Наберите в Ютубе и убедитесь, какие у монголов мощные и талантливые исполнители.

29.04.2019, 14:38

Простите ,Уважаемый Коллега,но мне абсолютно ....ть НА ВСЕ подобные "конкурсы скоморохов".Где-бы они не происходили.Я просто констатировал факт ,что Эрнстовская помойка совсем уже "Ад и Израиль"!(В прямом и переносном смысле!)
.
Это Вам к Татьяне Алексеевне.Она не вылезает из дуроскопа млея от всех этих звиздюков и звиздюшек с патефонами.
-------------
Кстати,подскажите нам всем ,Уважаемый Коллега,а в монгольском конкурсе то-же из 9 претендентов только ОДИН МОНГОЛ?
.
И ещё скажите - там много русских детей?
.
А побеждают всегда "абрамовы"?
.
А их телевидение то-же как будто ИЗ ХАЙФЫ вещает?
.
Как у нас,Эрнста?

29.04.2019, 14:56
Гость: Иван

Присоединяюсь к вопросам кота.Правда очень интересно.

28.04.2019, 20:02
Гость: Ой

.....многолетней круговой поруке нашего многострадального шоу-бизнеса настал конец!....... Ага держите карман шире ,там где крутятся бешенные деньги, будет всё по старому. Звёзды, кто их в звёзды выбирал. Сипят, задыхаются, голоса давно нет. Запретить петь под фанеру. Разогнать всю эту семейно -клановую малину. Ничего не изменится, нормальные голоса поют на малых сценах. А на больших одна безнравственность и безголосая пошлость.

28.04.2019, 18:58
Гость: славянин

Космополиты совсем обнаглели. Мало того все эти состарившиеся мумии постоянно мелькающие на ТВ и моно-национальная каста скрытых троцкистов захватили все концертно-развлекательные площадки страны, гребут огромные деньги, где царит только жажда наживы любой ценой, где нет никакого творчества и конкуренции. Так они еще и своих малолеток толкают на эту полукриминальную стезю, где мы видим дикий цинизм, жадность и непрофессионализм.

29.04.2019, 14:54
Гость: Кот Мурр и Ляксевна!

До чего проклятый ХосДепп довёл страну за 19 годков вставалок с колен!Мы с Ляксевной в шоке!

28.04.2019, 18:43
Гость: Владимир

Случайно посмотрел выпуск, где воспитанники Лободы выступали. Еще тогда обратил внимание, что родственников одной девочки, среди которых Алсу, показывают как-то чаще остальных.
Когда наставница выбрала трех, в число которых дочь Алсу не вошла - показалось странным спокойная реакция мамы. Так и подумал не спроста. А потом "случайным" образом не прошедшие получили второй шанс, и здесь уже не сомневался, что спокойствие некоторых обусловлено тем, что с ними согласован сценарий.
На этом для меня передача закончилась. Скандал не стал неожиданным.
Неожиданно то, что это обсуждают так широко и долго.

28.04.2019, 18:41
Гость: Колом на

За какое дело эти "энтузиасты" не берутся, все получается "черный квадрат" (малевича). Возвращаю должок (еще с Советских времен образовавшимся) нашим юмористам.
Как сказал один мой бывший коллега:
-это какая-то секта! Здравым смыслом, во многих организациях нашей страны давно не пахнет, на чиная с Роскосмоса и Сбербанка, и заканчивая 1-ым каналом.
Черный квадрат, это выключенный 1-ый канал, в т.ч. на новый год.

29.04.2019, 10:10
Гость: Череп

У пахана первого канала Эрнста все продается и все покупается! Воровской либерализьм, панимаш!

28.04.2019, 17:34
Гость: Никакие

голоса и разные ток-шоу не смотрю уже лет 10. Смотреть их-себя не уважать. Постоянные ор, крики, интриги, зависть, безнравственность, жестокость и зло. И сплошная реклама. Мне хватило это до 2008 года. Желаю всем в этот в этот день отключить свои телевизоры и наслаждаться свободой от зла, которым нас кормит наше ТВ. Через месяц почувствуете себя здоровым человеком. И подальше детей от таких конкурсов, берегите их психику.

28.04.2019, 17:15
Гость: 123

Ну что-то надо делать, ведь не все мы Бузовы, Киркоровы, Басковы и прочие рекламные зазывалы федеральных каналов.Алсушка, Абрамчик, Эрнстик, провайдеры и множество им подобных - все это и так понятно, чем и как они нам всем пакостят. Но где господа из Минкульта? Они как всегда не причем??? Что-то все это никак не похоже на приметы цивилизованного государства....

28.04.2019, 17:06
Гость: Беглый

Кто все эти люди?

28.04.2019, 17:04
Гость: Ничего нового

За президента тоже так голосовали.

28.04.2019, 16:26
Гость: Элский

Шоу-бизнес аморален по сути своей, как почти всякий бизнес.

28.04.2019, 16:23

За звание победителя также соревновались Мариам Абделькадер, Валерий Кузаков, Рената Таирова, Ержан Максим, Михаил Григорян, Анастасия Сисаури, Роберт Багратян, Нино Чеснер.(С)
---------------
Капец!
И это "Россия"?
Из 9 претендентов(включая дочку Алсу!),всего один русский ребёнок!!!!!
.
Это в стране,где 83% составляют русские?!!!
ОБАЛДЕТЬ!!!
.
Остальные русские дети ,по понятиям экперДов из РВД Балашихи и членов жури,всегда пьяные?

30.04.2019, 15:35
Гость: К коту

Нет дорогой, русские дети при таком режиме петь не могут. Они в спортзалах, в лагерях где изучают уроки безконтактной борьбы, они в храмах, поют, молятся и я верю что за ними Голос страны и будущее.
Всех не переедут, обломается.

29.04.2019, 21:00
Гость: !

будь среди этих не русских башкирский, чеченский, бурятский (и т.д.по списку) ребёнок, вопросов бы не было, а то ведь усе из независимых, правда, говорят, по факту все сейчас в Москве или прочих столицах

28.04.2019, 20:41
Гость: ну ты даёшь кот

русским детям не на что на сценах пищать,у их родителей нет ни денег,ни времени для этого.Аллах Владимирович не даёт,надо самим зарабатывать и на себя и на всю эту кодлу.

29.04.2019, 12:10

Это не я "даю",а исключительно ВЫ.
Кому и когда "давать",это Ваше дело.

28.04.2019, 19:01
Гость: 83%

Да, это Россия! Это русская весна. Бамбарбия кергуду. Это лучше Украины.

28.04.2019, 19:55

Да такой-же КАГАНАТ!
Только севернее и с трубой.

28.04.2019, 21:56
Гость: Разве севернее?

Почти на целую тысячу км Кавказ южнее Киева, и даже южнее Одессы.

29.04.2019, 12:08

СЕВЕРНЕЕ - потому ,что ХОЛОДНЕЕ!
.
Сравнил наш уральский климат с вашим киевским холодком.

28.04.2019, 18:12
Гость: Товарищ Сухов

Кто о чем, а вшивый - о бане!

28.04.2019, 19:54

Какая "баня",такие про неё и рассказы.

28.04.2019, 18:01

Как ты надоел со своими глупыми провокациями. Да еще и с ошибками.

28.04.2019, 20:08
Гость: А что не так?

Танька,но ведь это всё правда.Ты посчитай фамилии - из 9 - 8 не русские.В стране где 83% населения именно мы.Наши дети такие бесталанные?Почему писать правду про дискриминацию по национальному признаку , это "глупая провокация"?Ты вот любишь тут везде конституцией махать.Прочти в ней статьи про свободу слова,про запрет на дискриминацию по полу,расе и национальности,про правовое и социально-ориентированное государство и про свободу высказываний.Или ты так просто языком мелешь за деньги?

29.04.2019, 12:07
Гость: Кот Мурр-ещё дополню!

Видите-ли,Уважаемый,писать ПРО ЭТО Лексевне с её подвальными коллегами можно только применимо к "загнивающему" Западу,где "барабеки немок забижают".
.
Что-бы народ попужать,ведь валят уже по ПОЛМИЛЛИОНУ В ГОД ТУДА!
.
Про просто катастрофическую ситуацию внутри РФ писать ни слова НИЗЗЗЯЯЯЯЯЯ и чревато!Её сразу из едро выкинут заставив извиниться перед...ну кем угодно,Керимовым там.
.
А простого человека посадят по "русской статье" - "за разжигание".Хотя разжигают как раз те кто запрешает писать и решать проблему.

29.04.2019, 12:01

Вы точно угадали ,Уважаемый!
Именно так - просто языком мелет за деньги.
.
Поэтому и не ответила.
Ибо всё очевидно и сказать не чего.
.
А главные "аргументы ольгинцев" - "агент госдепа"."пГовокатоГ" и "сам дурак",она все высказала.

28.04.2019, 19:53

Ляксевна,не лезь в политику,иди Микеллу Абрамову на Первом канале смотри.Она твоя и твоих детей-внуков будущая высокородная боярыня.

28.04.2019, 20:51

А ТВОИХ?
И куда мне лезть я без ПОМОЕЧНЫХ котов решу.

29.04.2019, 11:58

Нет,не моих,Лексеевна.
--------
Ты без ПОМОЕЧНЫХ КОТОВ С ПОМОЙКИ ЭРНСТА ДЛЯ ГОЕВ ни чего не решаешь!
.
Как тебе ,помоечный кот из Лондона Брилёв ,или помоечный кот сразу двух помоек- Италии и Израиля,Шапиро-Соловей ,скажут,так ты и делаешь!
.
Своего серого вещества то если нет...

29.04.2019, 12:34

Намекаешь на ПОЛЬШУ? Тогда чем ты лучше Соловьева?
Значит,Италия и Израиль - ПОМОЙКИ? Нормально...
Знаешь,что такое СКРЫТАЯ зависть? Вот это у тебя как раз и ЕСТЬ. Из-за нее столько д.ма льется из тебя,что просто ЖУТЬ!

29.04.2019, 13:29

Знаешь,что такое СКРЫТАЯ зависть?(С)
-------------------
Ну как тебе не знать Лексевна про зависть?
Вон как завидуешь Старшим товарищам по цеху пропаганды - брилёву,Шапиро,Андреевой,Асламовой и даже Скабеевой?
.
Хоть на кондоминимум в Блгарии в Бургосе в часе от моря и возле свалки с цыганским табором - заработала?

29.04.2019, 13:25

Значит,Италия и Израиль - ПОМОЙКИ?(С)
-------------
Это судя по твоим постам и ПУЖАСТИКАМ Киселёва-Брилёва-Шапиро таки-да,"помойки".
.
Прямо не знаю,чо туда вся российская элита слетается как мухи на ?
.
Мы же верим с тобой душке Шапиро,да?
.
Что он в Италии в вилле на озере Комо нашёл?
.
Спроси его,Лексевна?
Ты-же вон вхожа даже в дела миллиардера Абрамова,вон как переживаешь за них.

29.04.2019, 13:48

Ну ты и ИЗВОРОТЛИВАЯ т...рь! Сразу ПЕРЕВЕРНУЛСЯ в прыжке! И слово ПОМОЙКИ взял в кавычки!
Абрамова ты называешь ХОЗЯИНОМ,а не я.

29.04.2019, 14:43

Уговорила,Душа моя конкурснутая!
.
ПУСТЬ БУДУТ - ПОМОЙКИ !!!
.
Италия - ПОМОЙКА!
.
Иди расскажи своим Хозам ,особенно своим коллегам более успешным пропагандистам.
А то прут туда валом,не зная как там "всё ужасно" и что там помойка на озере Комо.
.
Шапиро тебя на следующий детский конкурс голосить возьмёт.

29.04.2019, 15:32

Молодец! На полпалки колбасы тебе урежут пайку за такие слова.

28.04.2019, 16:22
Гость: олег

Ну если во всем процветает воровство, почему это может быть как то иначе в шоу бизнесе?

28.04.2019, 16:15

Всё правильно!
.
Всем в мире известно,что детки российских высокоранговых бояр самые талантливые во всём.
.
У нас кто больше долларов "нагреб на галерах" и отправил в "загнивающие" страны "кругом врагов" тот везде и победитель.
.
Ну и его детки конечно - они же будут управлять "Этойстраной"(как они любят называть РФ!) после 2024 года.
.
Кто не согласен с этим - тот завидует ,или агент госдепа раскачивающий панамскую галеру.

28.04.2019, 16:13
Гость: Русский

Бузова и Киркоров -это львиная доля нашей культуры. Показательно что именно они-моторы случившейся порции дерьма.
Это мы,Господи...

28.04.2019, 16:03
Гость: Товарищ Сухов

Я давно говорю, что в нашем шоу-бизнесе надо делать революцию, и освобождать от участия в них не только женщин востока, но и девочек типа пугачевой, алсу и т.д.
Всё им денег мало! восьмой десяток этой "девочке" пошел.

28.04.2019, 17:03
Гость: Клара

Дочь Алсу пожалуй пела хуже всех, поэтому так очевидно было мошенничество на первом канале. Совесть уже потеряли полностью махинаторы Кости Эрнста! Уволить Аксюту без выходного пособия, он свое уже взял.

Гость: Не запрещайте работать

Это их профессия - петь. Почему на восьмом десятке сантехнику можно по колодцам лазить, а певице петь нельзя? Дискриминация!

Этой 80-ти летней "девочке" Певзнер на её ежегодную "последнию прощальную гастроль"(уже 20-ю по счёту!) оборонный гос.концерн "Вертолёты России" выдал от души "помощь" в размере 40 МИЛЛИОНОВ рублей!40 000 000!!!
.
Подарочек этот "Прмадонне пошлости" сделал знаменитый Мебеллериссимус Табуреткин,в миру больше известный как Сердюков,бывший владелей военно-полового гарема из тельных "офицерш васильевых".
.
Вот для умирающих без простейших операций несчастных детишек у этого Кагала "денег нет",а на маразматических певзнерш всегда найдутся три четыре десятка миллионов.ИБО СВОИ!

28.04.2019, 16:01
Гость: xmyr

Весь этот сомнительный проект - скандал , и нет здесь места удивлению есть одна элементарная закономерность . Тщеславию взрослых нет предела .Поп должен молится, миллиардер делать бизнес , лицедей лицедеить , а не играть на наивности детей.Неокрепшими слабыми голосами дети старательно копируют в основном взрослые баллады и делают это под хлопанье якобы судей профессионалов .Хотя уровень детей конкурсантов и их судей приблизительно одинаков. Думаю если бы не высказывание своего недовольства Галкина, нытье катаньем продолжалось бы спокойно и далее.

28.04.2019, 15:50
Гость: Федя1

Мальчика с оперным козлетоном вообще нельзя было допускать в эстрадный конкурс.

28.04.2019, 15:46
Гость: Alex

Думаю, что весь этот проект "Голос" обречен. Так открыто подставиться ещё нужно суметь. Странно только поведение Алсу - неужели без конкурса не могла свою дочь раскрутить?

28.04.2019, 16:42

Молодец Абрамова - показала гоим их место!

28.04.2019, 16:04
Гость: Александр Павлович

Видимо, через конкурс было дешевле. Как много раз говорил Путин В. В., денег много не бывает!

28.04.2019, 16:02

Это и есть технология раскрутки. Не имея таланта, приходится раскручиваться за счёт фальшивых регалий.

28.04.2019, 17:12
Гость: Камела каркнула и стала победителем шоу Голос

Ох и аферистка, эта Алсу! Несколько тысяч потратила ее братва на звонки, чтобы заполучить миллион. Дочери нужно искать другую хлебную специальность, певицы из нее никакой. Кстати, она же выбыла ранее, но потом произошло чудо, ее незаконно вернули и волшебники первого канала сделали победителем! Чудеса!

28.04.2019, 16:00
Гость: o

Вы не правы. Там приз - 1000000 рублей. А какой банкир таки откажется от халявы, особенно если свои поддержат. А на нашей эстраде в основном свои. Они поддержат.

28.04.2019, 15:35
Гость: Композитор

Как в свое время Пугачева пропихивала на советскую и российскую эстраду всеми способами свою бездарную и безголосую дочурку Орбакайте, так же и сейчас нынешние звездульки как Алсу пропихивают своих детей на песенный олимп чтобы они потом заменили родителей и заняли их места на эстраде и ТВ только потому что они их дети а значит лучше и талантливей всех остальных по определению. Весь этот шоу бизнес и 1 канал грязь, взятки и подхалимаж в его проектах, поэтому оттуда многие и уходят на другие каналы как Малахов.Все эти звезды ненавидят простых людей хотя живут только за счет них и считают ничего схавают любую дурь.

28.04.2019, 16:06
Гость: IgS

Я, наверное многое упустил! Кто такая Алсу не знаю, телевизор выкинул 27 лет назад.

29.04.2019, 04:13
Гость: алсу

это почти то же самое что елбасы, только меньше, проще и в юбке

28.04.2019, 19:10
Гость: Кто такая Алсу не знаю

Это та, которая всю съела колбасу.

28.04.2019, 15:34
Гость: ha

"Во время финала Микелла исполнила песню Эминема и Рианны Love the Way You Lie." Так она что, американка? А по-русски умеет? И вообще, почему поет по-английски? Надо бы на родном наречии папы или мамы...

28.04.2019, 16:32

Надо бы на родном наречии папы или мамы...(С)
-----------
Чо,на иврит?
Или по-татарски?
.
Ваша бояришна пела на правильном языке - языке ХОЗЯЕВ Северного Гаити с ТРУБОЙ!
.
У папы и дедушки ВСЁ ТАМ , в "загнивающих" странах "кругомврагов".На этом языке и поёт.Что-бы Собиратели валежника ПРИВЫКАЛИ к языку сахибов.

28.04.2019, 15:31
Гость: Massachusetts

Я очень давно живу в США и постоянно смотрю конкурсы и детей и взрослых.Ну нельзя так нагло и глупо подставляться (арбитрам)Всем даже далёким от муз образавания понятно ,что мальчик значительно талантливее и лучше поёт. Нельзя так с народом,это Вы с его рук едите,а не наоборот.

28.04.2019, 16:40

Мадам!
.
НЕЛЬЗЯ ТАК с американским,или с французским,или с польским народом!Вот и Лизонька Пескова Вам это подтвердит про французов которыми восхищается ставя в пример крепостных своего усатого батюшки.
.
А с ТЕРПИЛАМИ можно всё что угодно делать и как угодно над ними издеваться "высокоранговым сафиным-керимовым".Только пищать будут стоя на коленях в ...не жалуясь по-привычке "добГому батюшке цаГю".
.
Вон пенсионный возраст повысили в стране где большинство до этого то не доживает,цены и налоги уж и не знают куда задрать при таких убогих зарплатах и пенсиях,образования и медицины попросту НЕТ - "заоптимизированы" эффективными манагерами под плинтус!
.
И ни чего,только КРЕПЧАЮТ и орут "Какой пенсионный возраст,тут Дзюба забивает!"(С)

28.04.2019, 17:47
Гость: **

Котяра по каждым твоим словом готов подписаться..

28.04.2019, 19:45

А под словами Лизоньки Песковой?

28.04.2019, 15:20
Гость: Бобориха

Неправильный порядок определения победителя шоу Голос при помощи звонков, которых может быть сколько угодно. Понятно, что Победителем может стать тот, у кого больше денег, что и получилось.

28.04.2019, 18:19

До прихода этой девочки не было никаких претензий к итогам голосования. Почему? Да потому.что действительно голосовали за достойнейших. Тот же Данил Плужников,что не достоин был? КАК ПЛАКАЛИ на его финальном выступлении,смотрели? И в комментах люди им восхищались.
Там еще была девочка по фамилии Кожихина. ПРЕВОСХОДНО в финале исполнила СЛОЖНЕЙШУЮ песню.
А тут вышла,промяукала,и нате вам - 56,5% голосов завоевала.
И это после ОДНОГО вылета с конкурса,потом непонятного возвращения.Видно было,что её просто используют родители в своих целях.
Но,народ не обманешь. Галкин МОЛОДЕЦ! Сразу показал как он к этому относится,а уж он понимает в этой кухне поболе нашего. Кто-то скажет : О,Галкин,разве он певец?
А он на взрослом Голосе ПОКАЗАЛ,какие у его голоса возможности.
Первому каналу теперь или закрывать детский Голос или менять жестко правила голосования.

28.04.2019, 19:44

А вот отчего ты Лексеевна такая тронутая,ты всю эту .... постоянно зыришь!ПОНЯТНО.

28.04.2019, 22:10

Ты на этой ветке столько нагадил,что удивительно,какой у тебя кишечник по вместимости. По делу НИЧЕГО. Понятно,что ты ноту ДО от ноты ФА не отличишь. Только вот своими постами ты как раз и ЗАЩИТИЛ именно Алсу и её мужа. Ты этого НЕ ПОНЯЛ?

29.04.2019, 11:44

Верно,Ляксевна!
Прямо в точку попала ,Умница!
Я всегда тебя ценил больше чем всю вашу гоп-пропагандистскую компанию едрос-политруков.
.
Именно так,Лексеевна - Душа моя!
Мне совершенно фиолетово всё это бурление овён в дуроскопном сортире для даунов!
.
Мне совершенно пофиг кто из малолетних барчуков там победил.Как совершенно .... на всё это Детище Эрнста для гоев!
.
Мне больше всего интересно именно реакция на это бурление овён,совершенно их не касающегося, таких как ты.
.
Психология всегда была мне интересна практически.Ибо давала и даёт кусок хлеба с краковской колбасой.

29.04.2019, 12:28

КОТЯРА,да не звизди ты! Ему ПОФИГ! Ага-ага! А сам аж 30 постов нашлепал. Да,забыла,краковскую на обед и ужин тебе надо купить.
Ты знаешь,мне тоже...на мнение облезлого кота. Притом НИЩЕГО и завистливого.

29.04.2019, 13:37

КОТЯРА,да не звизди ты! Ему ПОФИГ! Ага-ага! А сам аж 30 постов нашлепал.(С)
-------------
ЧИТАЙ ЕЩЁ РАЗ ВНИМАТЕЛЬНО,БЛИЗОРУКАЯ :
.
"Мне больше всего интересно именно реакция на это бурление овён,совершенно их не касающегося, таких как ты."(С)
----------------
Вот тебе и таким как ты ещё "интересная тема" :
Внучек Золотова(это который хенерал-дуэлянт!) вроде пишут первое место по дартсу в лондонском пабе в Сохо занял.Но местная алкашня сомневается в его победе.
.
Давай выясняй недели -две,кто прав.
Это-же так важно для простых податных россиян.
Бурли давай!

29.04.2019, 12:09

Только на КРАКОВСКУЮ зарабатываешь ? Сочувствую.

29.04.2019, 13:31

А ты на "Еврейскую" зарабатываешь?
МОЛОДЕЦ!Всегда в тебя верил,Душа моя!
------------
ВСЕ АПЛОДИРУЕМ ТАТЬЯНЕ АЛЕКСЕЕВНЕ ПОЛЧАСА!!!

28.04.2019, 15:15
Гость: тов. Швондер

Это конечно же клятый Путин всё устроил. Э? А где комментаторы все?

28.04.2019, 16:16
Гость: Русский Швондеру

Здесь мы. В общем ты прав. В стране где воровство национальная идея жестоко обворовывают даже детей.

28.04.2019, 16:10
Гость: Александр Павлович

Не Путин В. В., но при его попустительстве. Если бы в этом случае удалось установить заинтересованность судей и Алсу, то они бы должны присесть и надолго Но этого не произойдет, в т. ч. и благодаря возможности как угодно трактовать Уголовный кодекс. А Путин В. В., имея возможность совершенствования уголовного законодательства и правоприменительной практики, не делает этого.

28.04.2019, 16:06

Да не он,а как всегда Госдеп и Обама-чмо.
Незаменимый как всегда не при чём.Даже в том ,что именно при нём и для него создан этот поганый пропагандистский монстр - Кисель-ТВ!

]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.
При полном или частичном использовании редакционных материалов активная, индексируемая гиперссылка на km.ru обязательна!
Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.
Карта сайта
Если Вы хотите дать нам совет, как улучшить сайт, это можно сделать здесь.