16:05 30.05.2019

Определена самая лучшая песня всех времен и народов

Развернуть

Комментарии читателей

Комментарии

02.06.2019, 16:48
Гость: Здравомыслящий

Информация, приведенная в статье, в очередной раз подтверждает правильность теории биологического детерминизма.
Кто "властелин мира"? Кто заправляет всеми сторонами жизни - экономикой, финансами, культурой, наукой, искусством и т.д.? Так сказать - "в мировом масштабе"?
Правильно - "кукловоды", "мировой финансовый капитал", "комитет 300" (термины разные, суть одна). И все они являются порождением биологического "мирового сионизма".
Современной биологической наукой установлено, что наследственность, генетика предопределяет не только внешний вид и физическое строение человека, но и его духовно-нравственные предпочтения, мораль и этику.
"Кто платит, тот и заказывает музыку..."
Перечисленные "музыкальные шедевры" - яркое проявление пристрастий души "богоизбранного" народа, представители которого и были авторами и исполнителями этих песен.
И это не восхваление, и не осуждение "богоизбранных" - это биологический факт.
Биологически единого человечества нет. Есть разные расы, народы, этносы с обьективно присущими только им качественными характеристиками всех сторон человеческой сущности...
Поэтому, проводить всемирные конкурсы, мировые рейтинги и т.п. мероприятия в такой субъективной сфере человеческой жизни как культура, в т.ч. музыкальная, с научной точки зрения, - нелепо. Это попахивает навязывание культурно-нравственных императоров одной биологической расы всем другим, обьективно чуждым расам...

04.06.2019, 06:19
Гость: Sans nom

А Вы в тексты шедевров вникали?чтоб так уверено писать.

01.06.2019, 13:49
Гость: А.Шер

Опять бабло рулит.
Считаю самая популярная композиция Summertime - у меня только более 4500 исполнений ВСЕМИ! известными группами, музыкантами, солистами.
Второе место Blue Сanary чуть менее 2000 треков
Так что битлы хороши, конечно, но они нервно курят в сторонке

31.05.2019, 16:52
Гость: Ингвар

Bohemian Rhapsody исполнил коллектив, который назывался Queen.
The Queen - это только ныне здравствующая Её Величество королева Елизавета.

01.06.2019, 05:22
Гость: The Queen-

Нелепая группа.
Какая то конно-спортивная +"спартак-чемпион!"
Это шоу.

31.05.2019, 15:49
Гость: Я не навязываю свою точку зренния, но...

Я могу на русском сайте сказать, что битлы - козлы? Думаю, что да.

31.05.2019, 14:02
Гость: коллега

Хватит сказкам верить, мол, четверо пацанов из ливерпуля перевернули Мир. Для интересующихся советую полазить в инете, прочесть Джона Коулмана. Ведь не могло так случиться вдруг, что вместе с Битлз в мир пришла и новая мода на одежду, на музыку, на разные слова, выражения, на манеры общения с людьми. Всё это явилось целым пластом некой субкультуры подростков, тщательно разработанной дядями из Тавистокского института человеческих отношений. У нас в России и близко нет ничего похожего. А в англиях управлением людских масс занимаются давно, а в 1947 году была официально зарегистрирована исследовательская организация, занимающаяся психоаналитическим изучением группового и организационного поведения. Так вот, там, Битлз называется не иначе, как тавистокский рок-эксперимент. Теперь о создании музыки. Учёные дяди долго изучают, какие звуки-мелодии действуют на людей так или иначе, на подростков, на стариков. На основании выбранных звуков, гармонических рядов, звукосочетаний и ритмов, складываются такие мелодии, которые у простых людей тут же становятся хитами. Эти приёмы давно известны профессионалам. И не надо думать, что, мол, эту песню сочинил МакКаратни, эту Леннон, а эту - все четверо. Глупости это. Кто из вас немного углубится в этот вопрос, тот станет более объективным, мозг очистится от навязанной англосаксами наркоты. Не так уж их музыка хороша, как её восхваляют на западе. Это подмена ценностей, вытеснение нашего - своим. Не выйдет! наша Тёмная ночь лучше Yesterdaу

01.06.2019, 05:28
Гость: Sans nom А Лучинушка ещё лучше.

Как же без ядовитых всезнаек.
Эксперимент Больших дядей дал мощный импульс обществу,сам того не подозревая до того.
И таланты проявили себя,изменив вектор обществ.мышления.

01.06.2019, 10:43
Гость: коллега

"Ядовитый всезнайка" это по-вашему я? Я получил кое-какие знания по Битлам, которых не люблю и не любил при жизни, параллельно, изучая работу Коулмана. Я изучал вопросы управления групповым организованным поведением толпы. Мне это было интересно. Конечно, тупым быть проще. Меньше знаешь - крепче спишь. Приятных вам снов, ни разу не ядовитый Незнайка.

02.06.2019, 08:18
Гость: "Riders on the storm"--

Любим не любим-это детсад.
Тут должно признавать значение и роль кого то.
Бытлз не мой фаворит из древних ("Doors"-фаворит),но нельзя отрицать их роль,

02.06.2019, 04:18
Гость: Sans nom -

Битлы тоже
Вас не любят.
Мсье Острый.

31.05.2019, 12:40
Гость: Плевал я на English

В детстве мне бабушка говорила, что битлы - это мужчины с длинными волосами. Так я к ним сегодня и отношусь.

31.05.2019, 10:02
Гость: Wrangell

Все эти рейтинги - полное фуфло и отражают исключительно музыкальные пристрастия владельца организации, публикующей рейтинг(как правило это глубокие пенсионеры :)
К слову, Billboard это вообще мутная контора, чисто коммерческая...
После того как я обнаружил "Let It Be" на 425 месте в рейтинге Billboard, вопросов больше нет...
При этом, к примеру песня UPTOWN FUNK!(Mark Ronson Featuring Bruno Mars) находится на 4-м месте,
PARTY ROCK ANTHEM(LMFAO Featuring Lauren Bennett & GoonRock) находится на 6-м месте...
итп :)
Безусловно, они все хорошие ребята, но...
Маразм Billboard крепчает :)
Аминь!

31.05.2019, 06:03
Гость: Racio

Я чего-то не понял? Это действительно так называлось? Т.е. англосаксы взяли на себя ответственность за вкусы всех народов что населяют нашу планету? Или проводилось всемирное голосование, а я его пропустил?
Задолбали все эти конкурсы не имеющие ничего общего с реальностью, все эти Мисс Вселенная, лучшая песня, лучший фильм и т.д и т.п... Какая-то небольшая тусовка, вечно пытается навязать своё мнение, как единственно верное.

31.05.2019, 07:20
Гость: Sans nom -"

А че,хорошая пестня Йестердэй.
Бытлз был золотоносящим для продюсеров,фирм,и тд. Всем же нравится
Такая лирика,и англу,и русскому,и африканцу.и даже другу степей калмыку.
И вот вырос Джон Леннин,и стал петь что -то не то.знаетель. Мало того,что,будучи мотором группы,ушел,обломал золотой дождь своим уходом,так ещё и дальше пошел,но до своего подъезда так и не дошел.

31.05.2019, 05:37
Гость: Sans nom -"Riders on the storm".--1

Странно,что
Симон и Штангенциркуль не первые.
)))))ваще глюпость,ессно,такие рейтинги.
Массовики затейники.

30.05.2019, 21:30
Гость: The Beatles - кто это такой?

Лучше "Трех танкистов" песни нет в мире. "Под напором стали и огня" - вот она русская сила-силушка.

31.05.2019, 01:02
Гость: действительно,

хорошо идет, особенно после пары стаканов !

30.05.2019, 20:28
Гость: Анна

О кусах не спорят. Глупое наименование "Лучшая песня всех времен и народов" . С чего вы решили что всем эта песня нравится?

30.05.2019, 18:46
Гость: Оллес

Насчет первого места Yesterday (сначала Пол назвал ее Scrambled egg - яичница) согласен,НО как "композиция 20-го века,потому что вообще-то Моцарт вне конкуренции - Колыбельная,например,мы все на ней выросли...а вот второе и третье места - просто чепуха,даже в "первую тысячу" не годятся,просто мусор...НО опять для пиндосиков "весь Мир" - это ихний Пиндостан :)

30.05.2019, 17:15
Гость: Гость

Ерунда. Лучшая это Катюша.

30.05.2019, 18:47
Гость: Юляша

скажем так - одна из Лучших.И КУДА БОЛЕЕ известных,чем какие-то там Саймоны с Герфанкелями.

]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.
При полном или частичном использовании редакционных материалов активная, индексируемая гиперссылка на km.ru обязательна!
Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.
Карта сайта
Если Вы хотите дать нам совет, как улучшить сайт, это можно сделать здесь.