23:41 7.06.2019

Супруга Бари Алибасова подаст в суд на производителя «Крота»

Развернуть

Комментарии читателей

Комментарии

10.06.2019, 21:08
Гость: Владимир

Если вас на дороге сбил мерседес, вы же не подаёте в суд на производителя мерседесов, а подаёте на того долбодятла, который находился за рулём.Почему же в данной ситуации поступаете наоборот?

09.06.2019, 18:40
Гость: подать можно

Федосеева-Шукшина наверно забыла,что не в США живет.Это у них курильщики за потерю здоровья отсуживают у табачных компаний миллионы долларов.

08.06.2019, 23:35
Гость: Не хотелось бы грязных намеков давать

Но вспомнилось. Муж хозяйки, у которых комнату снимал в студенчестве, как-то с жестокого похмелья выпил подобную жидкость. Но тогда все выпускали в одинаковых бутылках. К несчастьбюперепутал.

08.06.2019, 23:03
Гость: gvozd

дебила никто не спасет..
как "крот" мог оказаться в том же месте где усопший держал йогурт?!
уже не говоря о том, что упаковка явно не под йогурт, да наклейка там крупная и слепой разберет.

08.06.2019, 22:08
Гость: Мужская солидарность

Он подумал, что это средство для мужчин, и теперь все Золушки его. Вышел промах. Бывает.

08.06.2019, 20:23
Гость: Кислота, наверное, с приправкой

В конце концов выяснится, что "Крот" и трубы разъедает.

08.06.2019, 19:40
Гость: ВВВ

Пить надо меньше, а не по судам шляться.

08.06.2019, 18:52
Гость: Товарищ Сухов

Главарь нанистов глотнул микстуру сразу после того, как после того, как на ТВ-шоу устроил стриптиз.
Дураку 70 лет, а он все штаны снимает перед публикой.
Да, тут и диагноз ставить не надо, и так все ясно.

08.06.2019, 16:33
Гость: Я ЗА СУД

Раньше, в Союзе предприятия штрафовали даже за мелкие надписи на упаковках. Судиться обязательно нужно, чтобы возник резонанс в обществе. Если ничего не делать, какой-нибудь пенсионер обязательно еще отравится. Бутылка должна быть яркой, с большой черной наклейкой, а пробка должна открываться с усилием.

10.06.2019, 07:39
Гость: про суд

Выяснится,что этот крот разлит неизвестными в каком то подвале или гараже,по неизвестному адресу.И что дальше?

08.06.2019, 15:28
Гость: Как трудно жЫть без Бэнтли

Странные люди. Крота и йогурт хранят вместе. Могли бы уж тогда и цианистый калий вместе с солью хранить. Хотя, аП чём эт я, может и хранят.

08.06.2019, 15:14
Гость: Русский

Я видел( по телевизору) как этот жлоб унижает свою домработницу. Унижает со знанием дела,с наслаждением от своего величия, с ухмылками и развязной речью. Сильно похож на глубокопохмельного.
И сейчас сильнейшие подозрения что жлоб был со страшнейшего бодуна. Даже в деревенских избах денатураты на столе не держат. Их место в чулане.
И поэтому -пусто:пусто. Не сочувствую.

08.06.2019, 14:00
Гость: что то

я уже совсем запутался - кто Алибасова , кто Федосеева ,кто Шукшина. Кто ому кем приходится. Очередная жена очередного мужа. И это похоже не конец этого криминального водевиля.

08.06.2019, 18:45
Гость: И это похоже не конец этого криминального водевиля

Да нет, развязка кажется близка, судя по его состоянию: глотнул не мало, не закусывая

08.06.2019, 13:29
Гость: Абалдеть !!!

На столе стояло 2 одинаковых стакана. В одном была вода, а в другом водка. Я хотел выпить воды, а взял стакан с водкой и выпил его весь до конца. Но хотел-то я выпить воду! Опьянев, сел за руль, попал в ДТП.
На кого мне подавать в суд, чтобы получить бабло нахаляву: на производителя стакана или на производителя водки, которая по цвету не отличается от воды. Кто будет мне компенсировать ущерб от ДТП?

08.06.2019, 11:36
Гость: Евгений В

Нормальный человек такое совершить по причине ошибки не может, такое может быть только подстроено в семье.
Еще человек жив, а эти б...... уже начинают бороться за прибыль для своего кармана. Куда же Россия докатилась? Как это все гадко.

08.06.2019, 11:17
Гость: Константин. И.

Дурдом.
Претензия: почему очиститель труб нельзя использовать в качестве напитка?

08.06.2019, 10:15
Гость: "Крот. Чистые трубы"

Да рано еще подавать на меня в суд. Дайте еще немного поработать, и вы увидите, что я и в этот раз хорошо очистил все трубы у Алибасова.
Если же нет - тогда уж и отвечу.
А вообще - слишком много шума из-за какого-то 70-летнего старика. Сколько бомжей меня пользует, и ничего - никаких претензий не было никогда.
А этот - на те раз! Закусывать надо!

08.06.2019, 09:50
Гость: Игорь

Самый выдающийся убийца в мире - Михаил Тимофеевич Калашников. Только он во всем и виноват!

08.06.2019, 13:20
Гость: Ничего подобного!

Во всем виноват Чубайс!

08.06.2019, 09:45
Гость: Остап

Нет, ну, если очистители для труб хранить в холодильнике на одной полке с йогуртами, то проблемы неизбежны. Особенно с тяжкого похмелья.

08.06.2019, 09:23
Гость: Оллес

Мало им позорища...так еще подобным иском надо на весь свет показать сое ничтожество и глупость...СТЫДНО.Теперь на памятнике намалюют - КРОТ :)

08.06.2019, 07:52
Гость: Вообще-то Алибасова права!

Форма упаковок с химикатами должна быть приталенной,
чтобы не выпадала из рук при употреблении.

08.06.2019, 11:47
Гость: Просто интересно?

А она таки выпала? И прямо в рот Алибасову? Ну, тогда однозначно Алибасова права, пусть производитель даст ей бабла, и побольше, побольше.

08.06.2019, 07:47
Гость: личный опыт

там походу у всей семейки давно уже съехала крыша, хорошо хоть Шукшин этого не видит.

08.06.2019, 12:21
Гость: Оллес

хорошо хоть Шукшин этого не видит....
да Василий Макарыч тоже был тот еще товарисч в смысле пороков и слабостей,пил и гулеванил дай дорогу,да а у Федосеевой и до и после Василия Макарыча были ДЕСЯТКИ "мужей"....Она Федосеева-Алибасова,вообще-то :)

08.06.2019, 18:48
Гость: Она Федосеева-Алибасова,вообще-то :

Ты погодь, погодь маленько-то. Вот и вскроется, что она еще в промежутках еще и Джигарханян, а не токмо Федосеева...-Алибабасова

08.06.2019, 07:14
Гость: ВВВ

А причём тут производитель,если жрут всё что в стакан налито.

08.06.2019, 06:47
Гость: а что

у них бытовая химия хранится вместе с пищевыми продуктами? - об этом бы обязательно спросили адвокаты производителя.

08.06.2019, 05:15
Гость: Александр

Ну конечно, "крот" пахнет апельсиновым соком!!!! Что за бред!? Имеет резкий, специфический запах и спутать с соком или другими напитками просто невозможно! Это надо же, видимо был в невменяемом состоянии и халкнул а сейчас решили всё спереть на производителя и ещё нажиться баблом! Совести совсем нет!!! Пить меньше надо или торчать и тогда не будет пить всё что под руку попадёт!

08.06.2019, 02:39
Гость: Ray Bloom

В армии за неимением хорошей водяры употребляли спиртовой растворитель,
сапожный крем, клей БФ-2. Потом начали Дихлофос нюхать.
Теперь переключились на средства для прочистки труб. Осталось за малым:
начать пить серную кислоту, как йоги. Пить не надо, тогда не перепутаешь бутылки.

08.06.2019, 02:27
Гость: Шофер

Я вот замахну стакан водяры перед выездом, а когда гаишники меня тормознут, скажу, что хотел выпить стакан ТОСОЛА, и пусть все свои претензии адресуют не ко мне, а к производителю ТОСОЛА!

08.06.2019, 02:08
Гость: Монгол

"Продюсер употребил средство не по его прямому назначению"
=================================================================
Ну почему? Может у него ТРУБЫ горели после вчерашнего.

08.06.2019, 02:02
Гость: Лёлик

За сок средство "Крот. Чистые трубы" могут принять либо в усмерть пьяные аристократы, либо дегенераты!

08.06.2019, 06:48
Гость: За сок средство "Крот. Ч

ЗА ЙОГУРТ)))))))))))))))))))

08.06.2019, 00:17
Гость: Пить надо меньше...Надо меньше пить... (Цитата)

Пошел, почитал инструкцию.
На бутылке написано:
"Едкое вещество...
Хранить отдельно от пищевых продуктов...
Не глотать"
Осталось только добавить запрет на использование в качестве глазных капель и в качестве средства для клизмы.
Да, и при продаже будут справку требовать, что в родственных связях с Алибасовым не состою и группу "На-На" не слушаю...

]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.
При полном или частичном использовании редакционных материалов активная, индексируемая гиперссылка на km.ru обязательна!
Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.
Карта сайта
Если Вы хотите дать нам совет, как улучшить сайт, это можно сделать здесь.