к нам!" (с)В.Путин
Там уже к 20 году телевизор последний выбросят.
Столица Нидерландов -Гаага,аффтар учи географию.
В чём дело?
Москва примет!
//////////////////////
Естесно,было б чо, г..на то.
Москва примет!
Они бы лучше расследованием МН17 занимались, а не фейки распускали.
и с Олимпиадой в Лос-Анджелесе 2028г и мундиалем в США в 2026,американцы откажутся от проведения этих спортивных мероприятий,если конечно к 2028г Калифорния останется в составе США, а не Мексика отвоюет эти территории у янков.
итальянцу арабского происхождения дали. У него и песня хорошая была.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.