"блатняк" это большой кусок народного творчества
////////////////////////
Нажми на клавишы в натуре ,продай товар... народу.
Он что-опять напился, или обкурился? Кто же в полном здравии пожелает бытьвместе с агрессором и террористом?
Ну Стокгольмский синдром.Впрочем смердам обычно все равно кто феодал.
у людей руку и ногу отрезало а оставшиеся воспоминания ноют и не дают спокойно жить все о былом величии напоминают
...много ума не надо, говорить то,что ему велят. Это "вместе" уже было. Плохо было РУССКИМ. Хватит! Больше РУССКИЕ никогда НЕ БУДУТ вместе с бульбашами и хохлами. Однозначно. И это уже ИСТОРИЯ.
Будуть,будуть!
...бульбаш, и не надейся! Нам проще дустом потравить всех нахлебников, чем с ними "будуть".
А с чеченами и татарами будут? :)
надеется , что будет услышан и отмечен сильным(и) мира сего. Вся т.н. российская эстрада способна только подпевать тем, кто ее подкармливает , кормить себя она неспособна ввиду творческой импотенции. Только корпоротивы и Дни всех дат и ведомств. Для них зарубежные гастроли - это только на Брайтон-Бич и не более.
Этот певец очень среднего уровня поддерживал сепаратистов на Донбассе,поэтому ему и въезд на Украину закрыт.
заклинания а-ля хинди-руси пхай-пхай :)
И сынка,уж конечно на сцену тащит...
Мы будем вместе с РУССКОЙ Украиной,а западенци будут навсегда отделены 20-метровой стеной.
хинди нет множественного числа.
Поэтому "хинди-руси бхай-бхай", т.е. "Индиец-русский брат-брат (братья)". И нечего тут смеяться и ёрничать.
Ну что гг. Маршал...зъилы кусочек братства ?! На Украине окончательно, на законодательном уровне запретили русский язык. Вот такое вот великое будущее нам приготовили "братья". Это еще со всем уважением к вашему творчеству.
А зачем украинцам русский язык? В России что есть хотя бы одна украинская школа?
"украинская школа" ? На мове ?!...дебилов плодить и Украины хватает.В Сибири,в местах компактного проживания пытались внедрить укру...родители отказались. Язык беден и для науки не годится.
В Москве НЕСКОЛЬКО РАЗ пытались открыть украиномовную школу. И денег на эту затею выделяли. НО ВОТ БЕДА- никто не хочет размовлять на ридной мови!!! Не хочет, хоть ты тресни. Сам я родом из Владимира, но учился в киевской школе(№169). Основные предметы были на русском и была ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ УКРАИНСКАЯ МОВА, и представьте себе, украинская литература!!!
А рядом была украинская школа, со всеми предметами на т.н. мове. Каждый август туда С-И-Л-К-О-М загоняли первоклашек, чьи родители имели несчастье иметь фамилии на -ко или -чук.
Коган, заходи!.. (с)
и поверили.
За всю Одессу не скажу, а вот русским на Украине тебе придётся русский язык оставить.
А куда он собрался бандеровцев девать? хихихи
да кто его слушает!? кому нужны его идеи? ни-ко-му!
человек выступал на одной сцене с Бон Джови, Мотли Крю, Синдереллой и Оззи, а теперь выступает на подпевке у Успенской. Ужасный конец. За деньги на все видать готов. И как раздражает эта привычка дешевый блатняк называть шансоном.
Родина шансона-Франция.Когда во Франции началась урбанизация,то французские крестьяне переехав города стали в кабаре петь свои песни. Послушайте радио шансон . К шансону ОТНОСЯТ ПЕСНИ СТИЛЯ КАБАРЕ ,а так же военная тематика, песни сельской тематики,деревенские песни, "блатняк" .
Славик...так с "французского уличного" шансон и есть "блатняк". И постарайтесь запомнить на всю жизнь - "блатняк" это большой кусок народного творчества.Как говорится "из песни слов не выкинешь"
это только в России "блатняк" большой кусок народного российского творчества. Во всём мире блатняк призерают.
Тиутс...весь мир шансон на "блатняк" и "блааородное " не делит. Американское "кантри" так по русски зачастую это просто матерные частушки.
Прочитал ваш пост и вспомнилось.
Брюки, чарльстон и туфельки со скрипом
На тюремный халат я променял.
За эти десять лет я много горя принял
И не один на мне волосик полинял...
Я тоже в этом уверен.
не, никакой Украины... Пусть скачут в Европу, или куда угодно, только не к нам...
Это ты власти РФ скажи, она будет очень довольна тобой и, может, быть расщедрится для тебя тридцатью серебрянниками за предательство русского народа, который власть гнобит всеми возможными силами.
Предательство русского народа - это когда за счет России выдаются безвозратные кредиты и прочее безвомездное довольствие бывшим "братским" респбликам, а Россия наводняется мигрантами... Еще раз - Щенявмерлая есть отгнишая часть организма и пытаться приживить ее - заражать Россию трупным ядом.
к тебе и не скачет и не поскачет. Прими валерьянки и успокойся.
хватит уж братьев и сестер и прочих родственичков. Надоели.
Хохлы Крым нам прощать не собираются.Так отдельным самостоятельным государством Украина и останется. Астрологи не видят даже ДНР и ЛНР в составе России никогда. Так хохлы майданить и будут,пока там к концу века обстановка не стабилизируется,как предсказывают астрологи. Объединение Белоруссии без Украины? Не знаю ,мы разные народы,они не хотят памятник нашему Петьке Первому ставить.Да ну их. Вот ухватилось старшее поколение 60+ за "братушек-славян".
Астрологи - это круто, почти, как шаманы с бубнами... Сильнее, говорят, только мощи и крестыеоды помогают.
А памятники Петру Антихристу, сгубившему от четверти до трети русского народа, и на Руси отнюдь не у всех умиление вызывает...
Ничего, заставим памятник Йоське Безномерному поставить.
Я халявщиков не собираюсь кормить, особенно хохлiв.
лишенец...Что ты без Украины ,Казахстана и Беларуси из себя представляешь,болезный?
Россия предсталяет из себя серьезное государство и без уважаемого мной Казахстана, Украины, и, увы, без любимой мной Беларуси.
А вот что представлят из себя постсавейские республики, и что представли бы из себя те из них которые еще пользуются российской поддержкой? Думаю, ясно...
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.