Вадим Степанцов: «Обострение ситуации в Донбассе меня парализует»

Развернуть

Комментарии читателей

Комментарии

07.09.2019, 09:04
Гость: Русский парень.

А проблемы России его не интересуют? Например обнищание населения России. Нищета 60 млн россиян. Пожары в Сибири, наводнения на Дальнем Востоке. В конце концов стагнация российской экономики.
А может он хохол? Тогда понятно.

07.09.2019, 10:16
Гость: kib

...парень.Нищие в РФ конечно есть,но не 60 и то значит,что ты - не в теме...скажи начальнувальнику что бы тебе методичку сменили. Цибулей с салом пахнешь

07.09.2019, 11:43
Гость: Шестёрке Пригожина

А вот от тебя прямо таки несёт кухней Пригожина. Прокислыми щами. А то что в России 60 млн за чертой бедности выдумал не я а Росстат. Вот к нему со всеми пригоженскими вопросами.

07.09.2019, 08:14
Гость: Киевский

Не перестаю удивляться,сами этих боевиков «взрастили»,снабдили и их волнует обострение ))))
Может не надо было, к нам лезть сюда в 14 с мифическим русским миром. Был мир

07.09.2019, 08:04
Гость: Анекдот

Синячат два бича, закусывают с газеты. Один, что-то с неё прочитав, произносит:
— Беспокоит меня Гондурас.
Второй в ответ:
— Ну так почеши его.

07.09.2019, 00:40
Гость: Даже Этому

дошло.

07.09.2019, 08:17
Гость: NET

Ха-ха-ха. Дошло до него? Это вряд ли. Этот из 80%, у которых вместо головы телевизор.

]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.
При полном или частичном использовании редакционных материалов активная, индексируемая гиперссылка на km.ru обязательна!
Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.
Карта сайта
Если Вы хотите дать нам совет, как улучшить сайт, это можно сделать здесь.