Это прорыв.
Песни участников "Евровидения" от России должны исполняться ТОЛЬКО НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ! Это вопрос самоуважения. Исполняющие песни от имени РФ на английском языке не уважает ни себя, ни свою, выдвинувшую их страну.
Неужели не будет "гитар-гитар-гитар,кам ту зе май будуар!"?
Хорошая новость. Буду следить за продолжением.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.