А редкое явление,когда вся страна сошла с ума.
Мб,какой то зонд в космосе завис над ней ,сводит их с ума
"Ни-цой",явно последствия "корона вируса" с бандеровским акцентом.
Ну и что.Москва стояла и стоять будет,а Фарионы,Ницои так будут скитаться по-Миру,тлетворно изрыгая испорожнения на коренные народы Земли.Правослвный славянин или славянка никогда не извратит историю Руси.Что-то в Самборе не ставят памятник Сагайдачному за резню славян в союзе с Речью Посполитой.Кульчицы -Родина Сагайдачного, так и хиреет без дружбы с Россией.
Очередь за оперой «победа моськи над слоном». ДБ. Москва тоже хороша. Нельзя разок показать возможность наконец, на Донбассе, например. Дать понять. Кто есть кто на земле.
"Чи гепнусь я, дрючком продертий, чи мимо прошпандьорить він?"
--------------------------
пущай ставят, хороших юмористов в России практически не осталось,
а тут хоть какой-то юмор намечается.
Я себе только представил- рок опера с гопаком, на мове, под бандуру, в шароварах. Посла США нужно наручниками к креслу приковать и заставить это выслушать до конца.
Самое интересное то, что она "воспевает" польско литовский поход против Руси, в котором запорожцы выступали как наёмники у поляков и в результате провальной для польши попытки захвата Москвы был подписано Деулинское перемирие, по которому пол Украины под поляков переходило!
Зачётное празднование кастрюлеголовых! По сути они собрались праздность победу Польши над собой!
Стоит вспомнить поведение запорожских наёмников во время штурма старой крепостной стены (ныне садового кольца), они не решились вступить в бой, а потом вообще переместились в такое место, где это было просто невозможно.
Их же титульной пословицей - дурни думкой богатеют. :-)
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.