19:33 10.02.2020

Стал известен точный размер пенсии певца Юрия Лозы

Развернуть

Комментарии читателей

Комментарии

16.02.2020, 19:27
Гость: flanker

При всём уважении, беспокоится за наших "селебрити", на верное, не стОит.
Особенно за петросянов, киркорвых и пугачевых. Какие налоги платили такие и пенсии. А ежели по чесноку, так и и не позорились бы, а перечисляли бы "подачки" от ненавистного Мордора тем, кто таки да нуждается. Например, старикам Горловки на Донбасе(как это делал Кобзон). Вот это была бы уважуха. А посыпать пеплом головы, заламывать руки и выть на Луну, типа вот оно как в Мордоре - этт, робяты, дешовый хайп...

15.02.2020, 05:58
Гость: Лоза получает 12 тысяч рублей

Вывод.
Не платил налоги.
Мне - 65, ушел на пенсию 4 года назад с должности главного инженера, зарплату получал "белую" и, соответственно, с меня вычитали все налоги.
И пенсия, соответственно, почти 22 т.р.
А все эти певуны-юмористы со своих гонораров налоги не платят, а потом жалуются. Сами виноваты.

16.02.2020, 01:50
Гость: Москва

Им эта пенсия на один поход в ресторан, да и то не хватит

14.02.2020, 21:29
Гость: Карл Забайкальский

Обоим Лабухам привет!!
Значит, Вы так Важны и так Велики, что назначенная Вам пенсия отвечает Вашему вкладу в развитие музыкального, вокального и литературного искусства СССР.
Да и правильно всё!!
Вы же у станка не стояли, Днепрогэс не строили, каналов не рыли, угля стране не давали. За что вам большая пенсия!?
Созданное вами, тупо и глупо - примитивно, от прослушивания уже тогда было до отвращения стыдно.
Потому что лабух, он по жизни как лох.
Живет одним днём. Тащится в обозе из-за желания ничего не делая много иметь. Причём всегда хотите сразу кучу денег.
От природы ленивы, но с сильно завышенными личными оценками.
Знаю точно, что Антонов соответствует своей оценке. И для него размер пенсии не подлежит обсуждению. Ну есть там какая-то?! И Бог с ней!!!
А тут в профессии - ноль, но с собственных слов Герой Труда, правда обиженный и об этом хочет всем рассказать.
Мелочность, плохая черта характера. Справедливость тут точно присутствует. У обоих лабухов, независимо от их вклада, примерно одинаковая пенсия.

12.02.2020, 01:37
Гость: Музыкантъ

Юрику привет!
Я тоже лабух,тоже сам пишу,буквально твой ровесник,давно родился и живу в ближнем Евро-Союзе.Фамилия моя тоже вполне известна.
ПенЗия у меня будет 78 евро В МЕСЯЦ (она у нас с 65,а скоро будет и с 67 лет,хрен доживешь).
При том,что имею высшее обр., работал всю жизнь,не сидел,не уезжал :)Это В Европе,Юра !
Ценники у нас примерно московские,только коммуналка и электричество дороже в несколько раз.
Так что 12 ТЫР - это еще не так плохо :)
держись,"старик",на маленьком Boat on the River :)

15.02.2020, 10:18
Гость: сс

А за что тебе пенсия,написал одну песню плот ты мой замученный,который никак не потонет и хочет хорошую пенсию

]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.
При полном или частичном использовании редакционных материалов активная, индексируемая гиперссылка на km.ru обязательна!
Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.
Карта сайта
Если Вы хотите дать нам совет, как улучшить сайт, это можно сделать здесь.
Организации, запрещенные на территории Российской Федерации