• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Сергей Шнуров во главе телеканала объединит русских по всему миру

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

30.06.2020, 16:35
Гость: IgS

Сколько веревочке ни виться...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
30.06.2020, 13:18
Гость: stalker

Для объединения русских людей по всему миру нужна общенациональная идея. А что именно Шнуров может предложить ? Одним искусством группы группы "Ленинград" этого не сделаешь. Для объединения русских людей (для начала) необходимо понимание того, кого именно следует считать русским человеком. Необходимо познание истоков русского народа, уважение в своим пращурам, русской культуре, традициям и обычаям. А у нас на протяжении веков с момента принятия чужой веры все национальное из общественной жизни вытравлялось и преследовалось. А катаклизмы прошлого века и века нынешнего раскидали русский народ по всему свету. В нынешнем своем состоянии мы как перекати-поле. Без корней. Один нацист в годы войны сказал, что народ, лишенный памятников истории, архитектуры и искусства, через два поколения перестает быть народом. По этой причине нацисты крушили у нас все, что только могли. И нынешние наши правители им подстать. Многие города лишились статуса исторического поселения уже в наше время. А это значит, что историческая застройка внутри городов может быть снесена в угоду строительства бизнес-центров, торговых центров и новых жилых комплексов. А в каком состоянии находятся эти самые памятники истории, архитектуры и искусства ? Можно и не говорить. О каких тогда корнях вообще стоит упоминать ?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.07.2020, 00:02
Гость: Антибибер

Кто там сказал знаменитую фразу? "Чтобы уничтожить Россию, нужно стереть память обо всём русском". Геббельс? Бжезинский? Неважно. Это старательно и выполняется уже 103 года.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
30.06.2020, 16:36
Гость: IgS

Много правды Вы сказали. Спасибо.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
30.06.2020, 12:58
Гость: Мастер

Маразм крепчает! Шнур возглавит телеканал! Ура товарищи! Ура!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.