Если кто-то зажигает звёзды, значит это кому-то нужно.
Это с учётом их доходов по иностранным турне, али как?
Расчлененный в Спб укр.рэпер сильно отстал от этих.
с роликом про звезд россэстрады за месяц набрал миллион просмотров
А где в списке доктор Малышева? Тоже ведь телезвезда. Бкдет богаче остальных, дом в Нью-Йорке прикупила за 11 лимонов, и пару квартирок в небоскрёбе по 2 лимона за штуку.
Шнур это самое пошлое, что есть в России. И те животные, что его слушают, этому способствуют. Он даже омерзительнее Пугачёвой. И пока у нас есть такие артисты, нашей эстраде ничего не светит. Они там забетонировали всё от талантов.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.