Дёргающаяся в конвульсиях и орущая дурниной американский рэп с бредовым текстом собственного сочинения под еврейскую какофонию таджикская ЛГБТ-пропагандистка в красной робе с надписью на спине «РАШН WOMAN” - это «РУССКАЯ ЖЕНЩИНА»???
Эта престарелая комсомолка по молодости все то же самое говорила про Pink Floyd, Led Zeppelin, Deep Purple и т.д.
проблемы у русских женщин? no problem) для глобалистов - глобальную песню, про жару, войну, бедствия. вот хорошая песня у Вектора G - Ядерная зима. немного отформатировать, самое то, в первую пятерку попадет.
/Валентина Матвиенко подвергла сомнению художественную ценность песни/
А, что, Валентина Ивановна у нас еще и музыкальный критик? Мы точно так же можем подвергнуть сомнению её компетентность в этой сфере. Как политик и государственный деятель она несомненно может давать политическую оценку любым явлениям российской общественной жизни, но в отношении эстетической ценности произведений искусства и продуктов массовой культуры её мнение весит не более мнения любого другого россиянина. В свое время Хрущев на выставке московских художников-авангардистов назвал её участников "педерастами". Вот, и классификация Валентиной Ивановной песни как "бред" - оценка того же рода. Российские начальники искренне считают себя "экспертами по всему" и уверены, что их личные мнения должны восприниматься подведомственным населением с полной серьезностью как руководящие указания. Часто при этом они выглядят совершенно глупо.
Начнем с того, что давно мы уже не видели на концертных подмостках ТВ наши молодые русские таланты и новые свежие лица. Молодым нашим русским талантам туда не пробиться, зато преобладают заезжие черноволосые и кучерявые. Страна огромная. Однако у всех на глазах одни и те же лица. ТВ превратилось в маски-шоу и развлекуху, где все тупо отжимают деньги.
Русские вместе со стремлением к продолжению рода потеряли интерес и к творчеству. Так, что вытягивать ситуацию приходится другим народностям России, в первую очередь, мусульманам. Разумеется, доля "русскости" российской культуры при этом снижается, но кто может доказать, что это негативный процесс?
Выступление спикера было вызвано возмущением сенатора Елены Афанасьевой, которая приравняла «Russian Woman» к троллингу русских женщин. В ответ Валентина Матвиенко предложила ей устроить проверку чистоты голосования зрителей Первого канала за песню.
Канал оперативно отреагировал на критику и пообещал предоставить всю информацию по запросу Совфреда.
Читать полностью: https://www.km.ru/muzyka/2021/04/01/sovet-federatsii-fs-rf/886829-valentina-matvienko-nazvala-bredom-pesnyu-manizhi-o-
Высказываться не мешки ворочать!
Делом заняться не пробовали?
ЗФ. И это третье лицо в государстве?
Для подобных разбирательств достаточно Министерства культуры.
Если по чесноку, политика в государстве должнв быть такой, чтоб не было подобных эпизодов . Совсем.
С каких.... продюсер Первого канала К. Эрнст(якобы государственного канала) ведёт свою игру и творит что хочет?
С таким подходом никогда ничего хорошего не будет.
С чего ГД и СФ занимаются вопросами песенок и евроколхозного конкурса, который давно пора игнорировать.
Им , ГД и СФ, заняться больше нечем???
Эти "непонятно кто" пусть про мулов или баранов своих лучше поет.
Матвиенко права. Когда таджичка Манижка назвала как-то "русскую женщину" это должно восприниматься в порядке вещей, установленных сегодняшними космополитами во власти? А вот если бы русская Аленушка назвала таджичку как-то, то сразу бы поднялся вой инородцев-космополитов во власти про русский фашизм и антисемииизм.
Она не таджичка а еврейка(среднеазиатские евреи, бухори, малка, исроил или яхуди, местные называния джугут/джухуд/джууд/джээт/джут, Советское таджикоязычное самоназвание бухарских евреев — яҳудыён, то есть иудеи), на "русском радио" она сказала, что предпочитает жить в Израиле или США, в РФ приезжать" поработать".
Это "произведение" выбирали не голосованием по её словам, а какие то продюсеры спросили у неё, мол на выбор сбацайте нам три-четыре фонограммы, одна им понравилась и её так вот "послали" на Евровидение.
И что самое интересное, эти продюсеры согласовали её кандидатуру с устроителями "евровидения". То есть скрытый анти русский пассаж там явно присутствует.
Меня вот поражает, что от России на "евровидение" никогда не ездят русские. Пли евреи в подавляющем числе или какие то нацмены.
Как вообще эти песТни можно слушать в трезвом состоянии???? Я бы без бутылки их и слушать не стала!!!!
Я уж думал ,что этот конкурс в РФ никто не смотрит.Ан нет!Вот сколько любителей!
Валентина Ивановна,вы не первый год в политике и поэтому я хочу вас(!)спросить:"Сколько артистов в шоу бизнесе имеют высокое звание НАРОДНОГО АРТИСТА? По логике,если актеры шоу-бизнеса имеют возможность получать звания то почему не могут иметь звания торгаши помидорами к примеру "народный торгаш" и давать им всевозможные поощрения.Сегодня "день дурака" мне кажется что у нас этот праздник нескончаем.
Обсуждение достоинств и недостатков песни Манижи вполне уместно на Кирилле и Мефодии. Но нахрена Совету Федерации в это влезать? Манижу ведь не в ПАСЕ выступать отправляют. Пусть Малахов обсуждает со своей тусовкой.
По мне, песенка хрень какая-то, тётка не в моем вкусе. Но для Евровидения и певица, и песня, что называется, формат. Вполне может рассчитывать на высокое место.
Матвиенко права. Однако проблема в том, что сегодня на ТВ и в культуре доминирует антирусское лобби инородцев-космополитов, радетелей общечеловеческих ценностей с "человеческим лицом". Это так называемые лже-либералы, которые микрируют под лже-патриотов.
.........
Вся эта система лелется и поддерживается на самом верху. Мы все видим эту дикую конспирологию во власти и бизнесе. Ложь довлеет над Россией. Этой истории без малого 100 лет, когда была разрушена русская государственость. При Сталине страну удалось отбить у них. Однако в 90-е они снова заполонили все этажи власти. Причина во многом и в нас, ослабли мы до нельзя, друг за друга не стоим и они этим пользуются.
Воистину, этот стон, у нас песней зовется! Не удивлюсь, если за Россию на Европиске, будут выступать африканские племена в кокошниках и с балалайками!
лже-либерализм, лже-капитализм, лже-патриотизм превратился у нас в стране в лживого конспирологического монстра, который душит и ращрушает нас изнутри, не дает нам подниматься с колен, развиваться экономически. На самом верху сидят конспирологические структуры под русскими именами и от имени русского народа, дергают за ниточки и зорко наблюдают за присходящим маскарадом и цирком шепето. Хамелеоны.
Не пила ,а как пьяна.
Не дойду я , до дома.
Довела меня тропка дальняя,
до вишнёвого сада.
Валентине давно пора было прислушаться к тому запредельному бреду о "русской женщине", который изрыгают из себя авторы так называемых популярных юмористов и юмористок и просто как бы дикторов и ведущих всевозможных как бы шоу-передач на радио и ТВ,/Кстати, этот бредовый текст для Манижи написали тоже как бы мужчины, беда в том, что большинство женщин никак не реагируют на преджвзятое отношение к себе со стороны "шгендерно озабоченных авторов" с нижепоясным пристрастием.
Валюша права наполовину. Тут задеты не только женщины,но и интересы ЛГБТ-сообщества и поэтому пиар трансгендерной певички на руку,а точнее на ж.. гомикам и лесби. Я давно отказался от просмотра зомбоящика и мне плевать на бурю в стакане воды устроенной шоу-бизнесом чтобы привлечь к гейровидению больше зрителей и заработать на рекламе.
на конкурс матвиенку. Кто за?
Матвиенко, как всегда не права, это не бред. Это навоз, типичный гейропейский обезьяний навоз, настолько качественный что смердить будет десяток лет, эта вумен забыла бороду отрастить, чтоб уж на все 200% пропитать вонью гейровидение. Гордость распирает за этих гермафродитов, а за державу стыдно.
Дайте ей почитать перевод песни Deep Purple - Smoke On The Water.
Интересно узнать, что там смешалось.
Ну и что, "Револьюшн намба найн" еще лаконичнее. Это рок! А таджичка пусть персидские песни поёт.
А скажите, тов.Кац, вот например, ежели песню "Еврейская женщина" на Евровидении от Израиля будет исполнять русская, это будет нормально?
«Как-то все очень странно, мягко говоря», — не могла сдержаться Матвиенко.
Она до сих пор еще не заметила, что в нашей стране уже давно все очень странно.
А еще более странно, что откуда этой певички таджикского происхождения знать о какой то там трансформации самоощущения русской женщины, да еще и за последние несколько столетий!!! В каком кишлаке она таких слов то набралась?
назвала бы таджикская женщина и всего делов, ну, ещё в тексте возраст поправить согласно таджикским реалиям, мы же знаем, что у них принято 8-летних девочек совращать, а в 11 делать им детей, так что у них девушка уже в 13 ( а не 30)-это старуха с сомнительным, матримониальным будущим
Она бы лучше ростом цен озаботилась за такую то зарплату которую получает.
Да конечно,что Россию у на Евровидении полили грязью вас не волнует. Вас либералов ничего кроме денег не интересует. НО ЖИЗНЬ ЭТО ТОЛЬКО ДЕНЬГИ,КАК ДУМАЮТ ТВОИ СПОНСОРЫ. Интересно,что за женоненавистник написал песню?
Новый министр образования поставил новую цель, перход к функциональному образованию. Экс министр в прямом эфире радио России разъяснила, что это такое функциональное образование. Необходимо научить ребенка понимать прочитанный текст. То есть прочитал и пронял смысл прочитанного.По их общему признанию с этим в России сейчас беда. Не понимают дети о чем прочитанный текст. Вижиу не только дети... Здоровья Вам.
Почему дуэт Матвиенко-Афанасьева не пробовал отобраться на Евровидение? " Шумел камыш..." вывел бы их на первое место без проблем и Европа бы тоже была бы очарована.
потому, что это не конкурс русской песни и романса, а эстрадный конкурс, где представляют ранее не известную песню
Кому - то выгодно посылать это позорище!
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.