Почему было так больно?! Под общим наркозом!??? Или под местным? Тогда-да!
Я стесняюсь спросить, а что, в России таких операций не делают? В Израиле такая операция считается обычной.
Вот что значит, когда хотят больше ракет и подводных лодок, а о людях не думают
по зомбиящику идет реклама- Один укол и суставы как у младенцев. Это такая же правда как и все что рекламируют и что говорят по ТВ
А почему в бездуховной гейропе?
как эти мерзкие писаки-попарации любят капаться в личной жизни и интимных проблемах других.
Какие операции делают старику Антонову? Пр-моему,это вообще личное и даже интимное дело,зачем об этом распространяться?
Так ведь государственное дело, видать из казны оплатили.
Действительно, зачем лезть в личную жизнь? Что за манера пошла, оповещать о каждом чихе или пуке знаменитости? Мы благодарны Антонову за его творчество, но пора бы ему уже успокоиться, и "не трясти седой бородой" на сцене, превращаясь в свою карикатуру. Что было, то прошло... Или денег не хватает?
Не молодуха,в таком возрасте всё сложно.Пожелаем скорейшей поправки.
Опупеть!!! Ехать менять сустав в жалкую Австрию, навсегда отставшую от России в цифровых, медицинских, ядерных, космических и прочих технологиях!!! Безболезненно, по ультра-современным тиехнологим, с использованием российских протезов, БЕСПЛАТНО, по квоте заменили бы сустав в ЦИТО, в Москве! Да сейчас в любом областном центре России виртуозно меняют суставы! Бывший боец без правил, Джеф Монсон, иммигрировавший из США в Россию, давно заменил в российской клинике оба тазобедренных сустава, очень доволен! Мастера пения голосом, что с вами, у вас есть разум? Посмотрите, сколько вашей братии вернулось с тамошнего лечения в деревянных бушлатах, обобранные до нитки западными бессовестными эскулапами! И Юрий Лужков поехал оперироваться в Германию у докторов Али и Мухаммеда и скончался там!
они забыли о борще с мясом и блинчиках с творогом которые подают на обед в российских больницах Ну и про духовность и скрепоносность позабыли А то бы все поехали в Ухрюпинск делать там всевозможные операции у докторов Мамеда и Зулейхи
кассу, отработал !
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.