До чего же дрянь этот "русский" рок-реп,слизанный у пендосни.У уголовных песен и то больше "музыки",-как то примиряешься с их бум-бум-бумом.У этих же(и вообще ВСЕХ)реперов,остался один только бум-бум.Тесты,говорите,хорошие? Вот и читали бы,или выкладывали только их,а не своей "музыкой" били по ушам,с уродливым своим пальцеванием.
Как сразу легко заметить человека далёкого от темы)
Увы, так сложилось, что от поколения к поколению меняются музыкальные вкусы, и подача музыки тоже меняется. Если сравнивать с чем-то более простым: раньше все питались чем-то более простым, сейчас появились новые виды блюд, и вы можете кушать их или нет. А если условно, вам не нравится лазанья это не значит, что она плохая, тем более когда вы её даже не пробовали. Надеюсь аналогия понятна. Всем мира и добра.
Ну, слушай Киркорова, кто тебе не даёт?
Была создана великолепная,если не сказать великая,песня "Жить" и что же? Включили в неё репу с пальцовкой(кстати,с хорошим текстом, не портящим смысла песни),идущей в разрез с трагедией и надеждами людей,усиленных клипами(характерно,что когда эти скороговоркой бормотали хороший текст,клипов не было-а как их с репой совместишь?).Диссонанс-полнейший,да такой,что даже иностранцы удивлялись-что она тут делает?,найдя объяснение,исходя из признания всего остального сделанного и,будем говорить,некоей "политкорректности",что,мол, русские задействовали все жанры и не забыли ничего,даже некрасивого,диссонирующего, неуместного и ненужного,подразумевая её,но о ней не говоря.
Вы сейчас о песне написанной Матвиенко и компанией. Ну вообще-то задолго до него были песни написанные Майклом Джексоном, как-то очень сильно похожие на текст этой песни. Совпадение, не думаю. И если вы знакомы с "Собачьим сердцем", то понимаете что " разруха не в клозетах, она в головах". И реп и прочие вещи тут ни при чем. Все проблемы в наших головах.
Константин Кинчев, Алиса. Браво. Все вместе встаем с колен, повышаем наше русское самосознание.
\\\\\\\\\\\
Русский, помоги Русскому,
Русский, никогда не сдавайся,
Русский, помни и чти память своих предков и свою историю,
Русский, береги и храни свою культуру и свои традиции,
Русский, уважай язык Русский,
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.