Бред сивой кабылы!
Такине проекты на 101-й да 105-й кафедрах МАИ в 70-е годы только ленивый не лепил в курсовые работы!
Понятно, что современные СДУ, КСУ и пр. "поедают" и не такое .овно.
К слову сказать, у авиамоделистов и утюги неплохо летают.
Но величие ВЫСШЕГО ПИЛОТАЖА (как, кстати и футбола или фигурного катания) состоит именно в том, что самолет традиционной аэродинамической схемы (а в футболе и у фигуристов - человек о двух ногах, без приставных элементов) творит в воздухе чудеса. Светлой памяти Игорь Егоров, Виктор Лецко, Иван Тучек, Лео Лауденслагер и многие другие павшие и ныне живущие своим талантом, пытливым умом, самоотверженностью создали такие умопомрачительные фигуры, что все современные "химики" с их электронно-компьютерными ресурсами и близко не встанут!
К сведению журналистов-переводчиков! Ребята! Если вы русские, то переводя амерский текст, будьте все-таки русскими, то есть - в теме о которой вещаете. Впервые угольное крыло было сделано В РОССИИ (СССР) русским конструктором Вячеславом Кондратьевым на пилотажном самолете Су-26 в 1983 году! Боингу любимому вашему этого тогда даже не снилось!
Приезжайте на чемпионаты по высшему пилотажу - в Дракино, Грызлово, Северку - посмотрите, какие чудеса творят наши Асы!
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.