• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Российских покупателей недвижимости на Кипре предупредили об опасности

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

05.07.2013, 01:34
Гость: Путешественник

Такое ощущение что каждый трактует законы так как ему удобно))В настоящее время администрацией Южного Кипра проводится широкомасштабная дезинформационная компания, ставящая целью дискредитировать администрацию и законное правительство турецкой общины Кипра (Турецкой Республики Северного Кипра) в вопросах, связанных с правом владения недвижимостью в стране. Администрация Южного Кипра в обход положений существующей конституции Республики Кипр в одностороннем порядке присвоила себе право выступать от лица законного, ныне не функционирующего правительства страны. Турки-киприоты, продавая недвижимость гражданам ЕС или любых третьих стран, имеют полное законное право владеть и распоряжаться такой недвижимостью в соответствии с достигнутыми ранее договоренностями. Подробнее можно почитать на сайте Leverage Investments. А вообще при покупке любой недвижимости надо быть предельно внимательными и все документы тщательно перепроверять. И главное,доверить всю юридическую сторону вопроса профессионалам. Как писал ранее) в свое время успешно произвел покупку недвижимости, без лишних вопросов и проблем в вышеупомянутой фирме. Так что кто надумал-дерзайте! Кто не рискует, тот не пьёт шампанского...главное чтоб риск был оправданный.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Политика конфиденциальности
Согласие на обработку файлов cookie

Мы используем файлы cookie и сервисы сбора технических данных для корректной работы сайта и анализа посещаемости. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с обработкой этих данных.