Не нужна никакая бессветофорность на Волоколамке.
Не надо путать специально построенный хай-вей и внутригородской проспект.
Вот говорят, хотим интеллектуальную транспортную систему в Москве, а как она будет работать и регулировать поток, если нет светофоров???
В Америке все трассы внутри городов светофорные и работают в разы лучше нашей "бессветофорной" Ленинградки или проспекта Мира.
Позор блин. Гнать руководителей, кто проектирует по старинке и не может организовать движение нормально.
Все бы ничего, но дурной гений мэра все испортит.
Зачем украл у автовладельцев 1 полосу, отдав ее под выделенку.Я живу в Красногорске,работаю в Бусиново,ну никак мне бес пересадок не доехать до работы. А если еще и вещи тяжелые? Так нет, говорит, пересаживайся на общественный транспорт...Идиот
Зачем сделали развязку на пересечении Ленинградки и МКАДа?
Тебе бы, Сережа,подежурить там пару дней, ты бы увидел,что она там в таком виде на... не нужна. Нужна эстакада над Ленинградкой вплоть до Зеленограда(это в идеале).А так кто-то бабло освоил.
Это всего лишь 2 примера мудрости нашего главного.Так что не верю,что у него родится что-то стоящее.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.