• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: В Москве налог на гараж вырастет до 56 тысяч рублей в год

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

05.02.2014, 15:08
Гость: Игорь

Не просто попросить власть уйти, а надо выходить на баррикады, если такой налог введут. Дворы и дороги заставят автомобилями в Москве.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.06.2013, 15:41
Гость: Николай

Не нужно загонять человека в угол, это может на многое побудить

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.02.2013, 12:41
Гость: Людмила

Сначала отобрали гараж, потом заставили покупать за баснословные деньги, а теперь повышают налог... Причем моя машина стоит как 3 таких налога!!! Проще тогда и гараж, и автомобиль продать. А если все продадут и станут пешеходами, что тогда? с чего деньги брать? Будут облагать налогом топтание людьми дорог и выдыхание углекислого газа?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.02.2013, 09:37
Гость: Сергей

Проще попросить уйти "мирно" ту власть, которая позволяет весь этот беспредел (новые налоги на бедных и со средним достатком граждан, постоянное повышение стоимости бензина и ЖКХ, унизительная пенсия, полная разруха в стране и т.д.)

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.02.2013, 11:07
Гость: Роман

Безпредел,по другому подобный выпад московского правительства в адрес владельцев московских гаражей назвать нельзя. Каждые два года принимаются городские программы по строительству гаражных объектов, чтобы разгрузить дворы, улицы от автомобилей.Программа "Народный гараж" провалена из-за бешеных цен за парковочное место.Власть насильно пытается загнать автомобилистов в места организованного хранения автомобилей.Народ сопротивляется, не хочет навязанных услуг. Причина одна-высокие цены как за машиноместо в построенных гаражах, так и за эксплуатацию. А тут видно не хватает денег на очередную выборную компанию.Откуда взять новые доходы в казну?Налог на роскошь не прошел из-за позиции власть придержащих, значит надо налог на гаражи задрать так, чтобы не повадно было покупать машины простому люду, пусть ездят на велосипедах или ходят пешком, для здоровья полезнее. Цены на бензин стали зашкаливать, каждый месяц растут. Где предел подобному беспределу?Пора бы задуматься куда идем!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.02.2013, 10:31
Гость: Вася

А почему бы пенсионеров сразу всех не уничтожить, почему решили их убивать постепенно и унизительными способами.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.