Уже давно стало ясным и понятным, что большая часть никому не нужных и надуманых частных компаний создаваемых беловоротничковой братвой и усаженых на шею населения под предлогом "светлого будущего" будет воровать по крупному прикрываясь фиктивными бумаженками, работами и прожектами.
Как бы меры приняты, этим дают понять, что плату за ЖКХ не пересмотрят и нормативы не пересчитают.
Государство самоустранилось от выполнения своих обязанностей, по отношению к гражданами, и передало в частные руки: ЖКХ, образование, медицину, оборонную промышленность и пр. Тогда спрашивается, зачем государство? Строить Олимпиаду и продавать за пустые бумажки землю, природные ресурсы, называя это инвестициями.
Хватит дурить голову и создавать иллюзию "бурной кипучей деятельности" по отлову воров и жуликов. Учитесь работать и Управлять страной, даже в условиях колониальной зависимости.
Надеюсь, что это закончится 728-ю длительными тюремными сроками в колонии строгого, а лучше особого режима. Пусть мотают сроки вместе с пожизненно осуждёнными. Когда будет репортаж, что 728 чиновников-нарушителей этапированы на зону и мотают срок на "киче" вместе с урками - вот тогда я поверю в правосудие.
Статья бред! Прокуратура по закону не имеет полномочий по возбуждению уголовных дел вообще!!!Очередная показуха!
Да хватит уже возбуждать какие-то "дела", которые ничем не кончатся. Нужно просто вернуть ЖКХ государству и навсегда. Управляющие компании закрыть, имущество вернуть муниципалитетам. И никакого повышения тарифов даже на 6% не допускать в ближайшие 10 лет.
Управляющие компании уже не остановить. Суды, прокуратура- на их стороне.В нашем доме не избирали управляющую компанию. Она сама пришла.Заключила договора с ресурсоснабжающими организациями с1.01.2010 г. 5.04.2010 г. составила липовый протокол о выборе управляющей компании.Стала собирать деньги с 01.01.2010 г. Причем приходили по две платежки - от законной УК и от самозванной УК. Платили по обеим. Потом законную кто-то куда-то убрал. Липовое решение от 5.04.2010 г я оспорил в суде и выиграл. Но самозванная УК накатала новый липовый протокол-уже от 5.05.2010 г. Я опять оспорил, но на этот раз проиграл суд. По формальным соображениям - я должен был указать в иске ответчиком не УК,а жильцов (не собственников, а именно жильцов), которые подписали этот липовый протокол задним числом. На судью не подействовали показания двух свидетелей. Ответчик (УК) на суд вообще не явился, хотя было 4 заседания. Прокуратура района приняла решение суда, даже не оспорила. Поэтому УК наглеют, видят, что на них нет управы. Выжимают все соки.
сколько дойдет до суда? сколько посадят и обяжут вернуть украденое? Где посадки?
А в Белгородской области начали вводить даже не прикрытую фиговым листком новую схему грабежа народа и последующего вывода награбленного за границу. Называется эта операция "Капитальный ремонт". Эти деньги будут концентрироваться на обезличенном счете даже не отдельного города а на областном уровне. Потом будут оформлять не выполненные капитальные ремонты жилья или отдельных чиновников (выполненые) и обналиченные деньги уводить на иностранные счета. Вообще за быдло стали считать людей. Ни чего не стыдятся и ни кого не боятся.
начнут честно работать и тарифы вернут соответственно мизерной пенсии-мизерная оплата за неуслуги ЖКХ. (пенсионерка )
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.