Повышают регулярно - от ЖКХ до цен на бензин. Обещали заморозить - обманули. Заморозили только промышленным предприятиям, как будто им платить нечем а не людям. обидно! Радует, что есть кому заступиться - Миронов пишет - Считаю, что точку в тарифном вопросе ставить нельзя. Остаюсь при своем мнении: темпы роста тарифов не должны превышать темпов инфляции. И если уж «замораживать» тарифы на какое-то время, то делать это нужно для всех.
Подход к решению вопроса правильный. Думаю что совместное проживание, ведение дел, должно подразумевать нормальные отношения между приезжими и местным населением, между властями и диаспорами, как их сейчас ( но только не криминальными). В Союзе как-то ведь уживались, человеческое лицо не терял никто.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.