• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Чиновники решили ввести налог на покупку неоправданно дешевой недвижимости

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

30.11.2013, 08:37
Гость: Это что?!

Кадастровая стоимость имущества - это одно, фактическая, реальная же - совершенно другое. Не зря сразу оговаривается, что кадастр можно оспорить. В нашем городе есть район, где 4-х комнатные квартиры продаются по цене однокомнатных, расположенных в остальном городе. А 3-х комнатные "распашонки" вообще во всём городе стоит столько же, сколько и 1-комнатные квартиры. Такая вот ситуация.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
29.11.2013, 12:52
Гость: Евгений В

Шаталов предложил новый, более эффективный, метод борьбы с вороватыми чиновниками и их схемой воровства, особенно показательно использованный в последнее время ведомством Сердюкова. Эта схема далеко не новая и давно используется "эффективными" чиновниками всех уровней на всех "торгах". Так что хвалил Сердюкова, как самого эффективного "менеджера", Медведев напрасно: ничего нового их организованная воровская компания не придумала.
Господин Медведев, может кто в правительстве еще про борьбу с "откатами" что то эффективное придумает? А то "откаты" до 2012 года были в районе всего 25%, а сейчас ползут к 50%.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
29.11.2013, 12:20
Гость: Член

До 1917 года налоги были примерно в 4 раза ниже а количество чиновников ниже в 12-15 раз.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.