• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 18
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Форум по теме: Москва отказалась от строительства 6,6 миллиона квадратных метров жилья

За последние три года столичные власти расторгли несколько инвестконтрактов, отказавшись от строительства 25 миллионов квадратных метров недвижимости. Об этом «Ведомостям» сообщил председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев.

Больше всего непостроенной недвижимости пришлось на жилые проекты: столица лишила себя 6,6 миллиона квадратных метров. Офисная и торговая недвижимость дала бы Москве еще три миллиона дополнительных квадратных метров. Так, один из крупнейших отмененных проектов, «Славянский бульвар», предусматривал строительство 1,38 миллиона «квадратов».

читать полностью..
Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

04.12.2013, 08:20
Гость: Лисичка Юлия

"Так, один из крупнейших отмененных проектов, «Славянский бульвар», предусматривал строительство 1,38 миллиона [???] «квадратов»"

Что это за проект "Славянский бульвар", да еще такого размаха? О_о Если имеется в виду ТЦ "Славянка" Ротенберга, то у Вас, мягко говоря, непроверенная информация. Потому что строительство ТЦ площадью 140 тысяч (!) квадратных метров в полном разгаре и ввод запланирован в 4 квартале 2015.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.12.2013, 11:08
Гость: anatollijkirdin

Имея 50 летний стаж работы по специальности и учёную степень в области градостроительства, ответственно заявляю, что градостроительная наука и практика в Москве имеет самый низкий уровень развития и самую негативную оценку. Это объясняется СОВЕТСКИМ ОБРАЗОМ ЖИЗНИ москвичей.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Политика конфиденциальности
Согласие на обработку файлов cookie

Мы используем файлы cookie и сервисы сбора технических данных для корректной работы сайта и анализа посещаемости. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с обработкой этих данных.