есть такой анекдот-"Если евреи продали Россию, то у кого они ее купили?!"кто торгует Родиной все все знают и сидят сопли жуют все не решат что делать?Видят как сказочно богатеют чиновники не соразмерно зарплатам но рабские крепостнические гены не позволяют говорить об этом ни где кроме сети и кухни.Страна смотрит не первый год шоу Табуреткин и Ко.они уже гадят и откровенно презирают с экранов быдло-налогоплатильщиков и опять у всех вопрос что делать?Врагов видно они уже давно не прячутся не считают нужным потому как уверены рабская сущность населения укоренилась на всегда и даже "революционная ситуация"не заставит рабов защищать свои права на своей земле.Кто то скажет суды полицаи и армия такие "Чувашовы" трехглавые так они из рабской среды выходят живут в тех же городах и ходят по тем же улицам в страхе от будущих народных"люстраций".
"Сладкая парочка" страной, похоже, уже ваще не управляет.
сейчас не 37 год.об этом напоминают те кто предал страну и разворовал ее.под маркой ПЛОХОГО СТАЛИНА ВСЕ УНИЧТОЖАЕТСЯ.ПИШУТ ЗА 2014 ГОД ИЗ РОССИИ УЕХАЛО 240 000 СПЕЦИАЛИСТОВ И УЧЕНЫХ.ДАЛЬШЕ МРАК.
Ну, если Москва уже Москвабад, то почему Подмосковью не быть чайна-тауном? Политиканы к этому давно ведут.
Подмосковье скоро превратится в Чайна-таун--------А, вы чего"голуби" мои, хотели, то и получили. Значит, это кому то выгодно!
Коррупционерам во власти все равно как приходят деньги в личный карман . Огромадный кусок, в полтора раза больше Москвы , строившейся почти 900 лет присоединили чтобы торговать землей. Обтяпали дельце с Медведевым, Собяниным и Платоновым за 2 недели. Вроде как бы для вывода правительственных учреждений из центра, объяснили деревенским дуракам. Народ то у нас деревенщина, все схавает. Торговля Родиной один из самых доходных бизнесов начатых Ельциным и пока дела его не осуждены Россия будет гнить.
Что там Подмосковье, скоро вся страна будет чайна-...
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.