• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Госдума одобрила законопроект о продлении приватизации жилья

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

25.02.2016, 08:22
Гость: ага

Все делается наоборот, вопреки здравому смыслу.Это афера века, капкан, удавка для людей в веде непосильных платежей, взносов и поборов. Нужна не приватизация, а деприватизация. Квартиры в много квартирных домах нельзя передавать и продавать в частную собственность. Такие дома должны полностью принадлежать государству или полностью конкретному юридическому лицу. Которые обязана и содержать их и обеспечивать коммунальными услугами и ремонтировать и здавать помещения в найм по установленным местными органами власти тарифам и если это жилые помещения, то в пожизненный найм с правом передачи найма по наследству.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.02.2016, 21:10
Гость: ого

такая система распространена в западной Европе.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.02.2016, 08:15
Гость: ага.

щас лохи обладающие ветхими госбараками их приватизируют (по закону государство перед приватизацией должно их кап.отремонтровать, хе хе) и пойдут потом они солнцем палимые со своим уже, а не казенным, ветхим жильем куда ворон кости не носил.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.02.2016, 01:25
Гость: Евгений В

Как обманули 90% населения РФ и продолжают обманывать с этой приватизацией ЖКХ. Зато все эти 90% стали "собственниками" и "миллионерами", чего ни в одной стране мира нет. Все население - миллионеры, даже в США такого нет.
А все очень просто: властная элита заботу о ЖКХ с себя переключает на плечи полунищего населения, загнав его через приватизацию в чистейшую кабалу. В итоге, по признанию министра 60% коммуникаций ЖКХ не пригодны для эксплуатации и все держится на честном слове. В результате все как в поговорке: "Кошка бросила котят...".

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.02.2016, 21:56
Гость: Алексий

"По словам парламентариев, очередное продление приватизации станет последним." Оно не станет последним пока всех не вынудят приватизировать. Вот тогда все поборы (кап ремонт, текущий, средний) заработают на полную мощность. А там глядишь новый закон "поспеет" по которому за неуплату поборов жилье будет изыматься. Так сказать новая волна приватизации.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.02.2016, 21:06
Гость: Башляем на прихватизации, пока все не продадим.

Потом улетим, а НАТО по ФЗ, подписанным Путиным, прыйдэ и порядок навэдэ.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Политика конфиденциальности
Согласие на обработку файлов cookie

Мы используем файлы cookie и сервисы сбора технических данных для корректной работы сайта и анализа посещаемости. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с обработкой этих данных.