какая бредовая постановка вопроса.
у самовольной постройки в принципе не может быть Законного владельца - постройка незаконна.
Наверняка у этих депутатов или у их родственничков были какие-то ларьки или другие строения в местах сноса.В противном случае они бы не вмешались.
Товарищ Рашкин, в желании занять пост Собянина, готов опираться на мелкобуржуазный элемент.
депутаты от КПРФ себе не нашли? Сейчас ликвидируется ГКНПЦ им Хруничева - понадобилась территория под застройку элитным жильем. Нанятый Роскосмосом менагер сдал 60% территории в залог кредита. КПРФ первыми поместили в Правде статью "Космический погром" (2014 год), однако идут сокращения, увольнения, суды над бывшим руководством. А тут (чего там незаконно снесли?) ларьки какие-то. Тов. Рашкин, делом займись!
Бардак в стране. Верил президенту, теперь не верю.
коммунисты должны оплатить работы кс, иначе они, коммунисты, никогда не буду читать законы. и своими запросами заблокируют работу учреждения
Да, но они (КС) зарплату получают. Это их обязанность - твое или мое заявление они рассматривать не будут, зато от депутов Госдумы принимают заявления. А если КПРФ будет проплачивать рассмотрение своих заявлений КС, то это будет давление на суд. И ничего более.
Прикольно...
Пока сносили "речник" - все молчали..
Пока сносили самострой в Москве, включая торговый центр - все молчали.
Как только начали сносить цыганские дворцы на Тамбовщине - сразу же всполошились и озаботились правами собственников..
И после этого будут говорить об отсутствии лоббирования со стороны криминала?
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.